16.08.2014 КССС Сокольники "iLikeDogShow"

СОРЕВНОВАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ, ПРОВЕРКИ, СЛЁТЫ, СЕМИНАРЫ и прочие разности, посвященные теоретической подготовке и практической реализации СОБАЧЬИХ УМЕНИЙ

Соревнования на кубок международной полицейской ассоциации
viewforum.php?f=37

Модератор: Джэнард

16.08.2014 КССС Сокольники "iLikeDogShow"

Сообщение Александра1985 » Сб авг 09, 2014 12:53 am

"Дорогие друзья!
Ждем вас на семейное собачье шоу iLikeDogShow! Как и ранее у нас пройдут соревнования в аджилити (прохождение полосы препятствий) для собак разных пород и новые, совсем непривычные пока соревнования! Приходите и приводите детей, друзей и всех, кому это может быть интересно!
В этом году наше соревнован…ие пройдет на новом уровне! Мы впервые выступаем на настоящей дрессировочной площадке в Сокольниках и в жюри у нас будут настоящие профессиональные судьи!
Для участия в нашем соревновании НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ документы, подтверждающие породность вашего питомца, нам важно, чтобы вы его любили! Но позаботьтесь, чтобы он был привит и здоров!
Итак, в нашем соревновании будет 6 номинаций:
1. Аджилити мелкие породы.
2. Аджилити средние породы.
3. Аджилити крупные породы.
4. Дрессировка (оценивается выполнение собакой 5 команд)
5. Конкурс красоты. Best look.
6. Апортировка (собака по команде бежит и приносит из огражденного круга то, что ей нравится - игрушки, бутылочки с водой или пивом. Что приносит собака – остается хозяину и собаке!)

Дополнительно в рамках 6 номинации Best look пройдет конкурс
"Лучший костюм".
Очень ждем вас!!!!!!!
Регистрация собак начата с 1 августа!
Тема http://www.dogsite.ru/forum/2-217-1
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор irina.dolfi на Яндекс.Фотках"
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: 16.08.2014 КССС Сокольники "iLikeDogShow"

Сообщение Александра1985 » Сб авг 16, 2014 11:50 pm

Сегодня были на празднике в КССС Сокольники. Очень хорошо провели время, пообщались с друзьями и знакомыми, завели новые знакомства. Гелла тоже довольна-ходила везде без поводка и общалась:) Видели и Гошу, правда он был не в духе:)

Конкурсы
1. Аджилити. Трасса была простенькая - два барьера, тоннель, два барьера, шина и слалом. Барьеры были выскокие, шина высоковато... Барьеры прыгали, правда расстояние для такой крупной собаик было мало и одну палку после тунннеля сбили. В шину я сама прыгнула, она на меня и завалилась. Поэтому на слалме я Геллй плохо контролировала и она пропустила пару палок.
2. Апортировка. В кругу были разложены игрушки, вкусняшки и банки с напитками. Предполагалось высалать собаку от конусов метра за три, она вбегает в куг, выбирает предмет и приносит хозяину. На практике все выбегали к кругу, т.к. собаки не брали предметы. А Гелле понюхала и выбрала...вегетрианское печенье... Я в это время стояла у конусов.
3. Послушание. Я ожидала нормативных команд, а предложили каждому произвольно 5 упражнений на свой выбо, лучше из цирковухит-фристайла. Мы показали твист, змейку вперёд и змейку назал, вальс и дай лапу на расстоянии.
4. Ну и ещё конкурс красоты был. Я рнговку не взяла, поэтому сняла даже ошейник и она сама бегала и стояла в стойке:)

Был ещё конкурс костюмов, но я это не люблю-не участвовали.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: 16.08.2014 КССС Сокольники "iLikeDogShow"

Сообщение Александра1985 » Пн авг 18, 2014 10:47 pm

Общее видео с праздника

http://www.youtube.com/watch?v=AlPgcDCynEI
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: 16.08.2014 КССС Сокольники "iLikeDogShow"

Сообщение aziat » Вт авг 19, 2014 11:28 am

Вот здесь Гоша засветился.
http://youtu.be/myqbejNmoMo
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: 16.08.2014 КССС Сокольники "iLikeDogShow"

Сообщение Bayhor » Вт авг 19, 2014 11:59 am

Спасибо!
Аватара пользователя
Bayhor
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:09 am
Откуда: Москва


Вернуться в ДРЕСС-ПРИЯТИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron