Соревнования на кубок международной полицейской ассоциации

СОРЕВНОВАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ, ПРОВЕРКИ, СЛЁТЫ, СЕМИНАРЫ и прочие разности, посвященные теоретической подготовке и практической реализации СОБАЧЬИХ УМЕНИЙ

Соревнования на кубок международной полицейской ассоциации
viewforum.php?f=37

Модератор: Джэнард

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Джэнард » Пт сен 26, 2014 12:44 pm

Ирин, серьезные занятия гражданских кинологов с собаками начинаются с погляда на вот такие гражданские выступления - и серьезные, и не очень, и прекрасно слушающегося Йорка и отлично работающего азиата...

Ирин, привозите своих - у тебя ж работают собаки!!! и Ваших еще есть работающих - приезжайте, участвуйте по всем !!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Пт сен 26, 2014 9:50 pm

Привет, Ирина!
Честно я очень сомневаюсь что гражданские кинологи более грамотные чем ведомственные, и причин тут много самая главная что гражданин покупает себе собаку сам! ходит на площадку и платит деньги инструкторам которые делают всё своими руками! а служебникам собаку закрепляют без выбора! вот тебе бобик тебе пол года что бы он искал что нибудь))) таким образом вырабатывается определенное мастерство (не у всех) и самое главное для гражданских это хобби а для служебников это профессия!хотя и там и там есть люди которых к собакам допускать противопоказано!!!
Насчет допуска гражданских к поиску ответ один! нет НПА допускающих гражданских к уголовно-процессуальной деятельности и всё тут! есть дружинники но и у них четко не прописаны права, обязанности, ответственность! была надежда что на базе казачьего войска сделают некое подобие национальной гвардии США но эти старые пердуны всё похерели((( и любимая игрушка Путина перестала так радовать народ...
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Пт сен 26, 2014 9:52 pm

У меня есть не закончиная курсавая работа на тему волонтерского движения но я блин не могу прикрепить сюда файл ворд :o :o :o так бы почитали и может быть кто доделал :!:
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Джэнард » Пт сен 26, 2014 10:01 pm

Кидай мне на мэйл в теле письма и прикрепленным файлом, создавай тему, чтобы заголовок и старпост был твой - выложу
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Из Дома Уваровых » Пт сен 26, 2014 10:11 pm

Наташ.. спасибо за приглашение, если Оксана поедет с Барсом, то да, она была в прошлом году, на выставке у вас, но не писалась никуда, как у нее с работой будет не знаю,я вообще тетей стала, сегодня мелкую домой привезли(можно поздравлять). Николай, мы видимо в двух разных реальностях живем, или уровень подготовки "центральных" специалистов гораздо выше провинциальных,что ты всех мереешь по своей планке . Про допуск гражданских- с чего бы не работать на поисках пропавших, они далеко не все криминал,где предполагают криминал мвд не просит особо помощи не поняла почему ты против, да смысла обучения по нв и вв гражданских нет особого , потому как в жизни применить умение не где особо,но сейчас в принципе готовить такой запас все таки имеет смысл. другое дело кому из гражданских это надо?.Волонтерское дижние увы,а может быть и к счастью не получило проэкта закона,который готовился., но теже волонтеры на базе мчс очень даже пригождаются в моменты чс. с казачеством увы все именно так и есть, изначально мертворожденный плод в центре, надежды , что новый Енерал сделает по-другому тоже нет, там все метется под всероссийский чоп. Вообще мыже сейчас тоже говорим о соревнованиях внутри общественной организации))) чего делим-то? кстати у нас в отделение Председатель РКРК атаман казачий вон оно как все тесно связано)))
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Пт сен 26, 2014 10:47 pm

Уровень подготовки у служебников к сожалению очень не высок :cry: МЧС привлекает волонтеров только к поиску пропавших без вести! хрен им кто даст работать на месте ЧС ! гражданских кинологов можно очень эффективно использовать! дайте льготы, бесплатное ветеринарное обслуживание, подготовку по спец курсам и прочие блага! поверьте люди пойдут! но мы опять упираемся в законы и дурость на местах...
Ни кому ни чего не нужно :cry: :cry: отсюда и развал всего.
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Из Дома Уваровых » Пт сен 26, 2014 10:52 pm

Королёв Николай писал(а):Уровень подготовки у служебников к сожалению очень не высок :cry: МЧС привлекает волонтеров только к поиску пропавших без вести! хрен им кто даст работать на месте ЧС ! гражданских кинологов можно очень эффективно использовать! дайте льготы, бесплатное ветеринарное обслуживание, подготовку по спец курсам и прочие блага! поверьте люди пойдут! но мы опять упираемся в законы и дурость на местах...
Ни кому ни чего не нужно :cry: :cry: отсюда и развал всего.
не про мчс представляешь целый борт со студентами летел когда у нас затопило на Амуре вроде, они все с корочками спасателей были, и зону их пустили, представляешь какие глупые чудные траты ? Бесплатно никто уже не хочет заниматься- вон предлагаем всем ребята давайте на следовую..авось кому жизнь спасете..фигу там..неинтересно, ведь если что звонок приходит и ночью и утром всегда, нет народ покой любит...а просто учить , чтобы потом не привлекать сил никаких уже нет..центр и так кадетами занимается, у них факультативом идет кинология, сама по себе могу сказать ой как сложно с работой совместить ночной поиск...на работе не понимают зачем мне это нужно.
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Пт сен 26, 2014 11:14 pm

Интересно студенты чего? мне тоже многие говорят "Сколько ты с соревнований поимеешь?" или "На музее то денег поднял наверное?" :-( если слышат что еще свои деньги вкладываю крутят пальцем у виска! на фанатиках эта служба и держится!
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Из Дома Уваровых » Пт сен 26, 2014 11:21 pm

про студентов не поняла? у нас кадеты 9-11 класс, школа 33 г Рязани пограничники будущие, вроде как))) вот тоже все на энтузиазме, и дети ходят, потому что интересно , ведь реально они загружены и не до факультатива,а ведь приходят в свои выходные, каюсь просили сегодня им лекцию прочитать- не смогла...и с ними начальник центра показательные сделал от до, Володя герой, мы так только на подхвате http://photo.qip.ru/users/irinauvarova/ ... 179599657/ )))а вкладываешь да....конца края нет..вон жалуюсь...еще год назад обещали презентовать от МПА новый склон, свой тогда порвала не хило...ну пообещали и забыли короче))) я за это время убила еще подороже амуницию,а что делать...вот и выкраиваешь копейки, не на сапоги,а на склон и берцы к примеру..эх..
Последний раз редактировалось Из Дома Уваровых Пт сен 26, 2014 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Пт сен 26, 2014 11:34 pm

Я имел ввиду студенты какого института? а парнишка на фото лезгинку танцует? ))))
Последний раз редактировалось Королёв Николай Пт сен 26, 2014 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Из Дома Уваровых » Пт сен 26, 2014 11:36 pm

Королёв Николай писал(а):Я имел ввиду студенты какого института?
они не студенты еще, они школьники, а поступать будут в Голицынский,это их профильный класс
http://mediaryazan.ru/news/detail/178290.html
Последний раз редактировалось Из Дома Уваровых Пт сен 26, 2014 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Пт сен 26, 2014 11:36 pm

и чего школьников отправили на место ЧС?
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Из Дома Уваровых » Пт сен 26, 2014 11:40 pm

Королёв Николай писал(а):и чего школьников отправили на место ЧС?

запутал...тыж про мчс,я про кинология,да студенты были, у меня знакомый там был, через студенческий отряд попали в Росспас или Центроспас не знаю их системы , там отучились, получили корочки спасателей оттуда полетели в Комсомольск -на Амуре из Москвы борт был, я расспрашивала, так и не поняла их там необходимость и на кой..такие деньги выделять, чтобы везти их туда
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Джэнард » Сб сен 27, 2014 9:39 am

Курсовая работа Николая Королёва
на тему:
«Кинологи – волонтеры в области обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности»




ЗДЕСЬ
viewtopic.php?f=22&t=307
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Джэнард » Вс сен 28, 2014 5:27 pm

ТАТЬЯНА которая Олеговна с Гошей
и
АЛЕКСАНДРА которая с Геллой - вам для выступлений нужны какие-нить снаряды особенные?

и Татьяна которая Альфа - подтверждаемся или нет?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Александра1985 » Вс сен 28, 2014 9:29 pm

Не, нам ничего не надо...но если что-нибудь будет, может и это использовать:)

А можно пойти и на собственно соревнования и на показательные выступления?
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Вс сен 28, 2014 9:50 pm

Александра1985 писал(а):Не, нам ничего не надо...но если что-нибудь будет, может и это использовать:)

А можно пойти и на собственно соревнования и на показательные выступления?


Если успеете то да, но советую учитывать соревновательную нагрузку.
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Королёв Николай » Вс сен 28, 2014 10:08 pm

Напомню!
143900, г. Балашиха-8 Московской области, ул. Юлиуса Фучика, д. 1.
Проезд из Москвы:
автобусами и маршрутными такси:
322, 336, 444 от станции метро «Партизанская»,
338, 396 от станции метро «Щелковская»,
291 от станции метро "Шоссе энтузиастов",
125 от станции «Новогиреево».
до остановки «РГАЗУ».

http://www.rgazu.ru/index.php/contact/proezd
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Александра1985 » Вс сен 28, 2014 10:55 pm

Королёв Николай писал(а):Если успеете то да, но советую учитывать соревновательную нагрузку.


Значит будем успевать:) Что касается нагрузки, это ерунда-собака спортивная:)
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Соревнования на кубок международной полицейской ассоциац

Сообщение Джэнард » Пн сен 29, 2014 12:57 am

Николай, огромное спасибо за "как добраться общественным транспортом"!!!

дублирую в старпост
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.След.

Вернуться в ДРЕСС-ПРИЯТИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5