Страница 1 из 1

26.09.15. Соревнования ОКД-ЗКС для начинающих. КЦ Ясеневый,

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:17 am
Александра1985
26 сентября 2015 года в КЦ "Ясеневый" ( г.Москва, м. Новоясеневская -Битцевский Парк) состоятся соревнования по ОКД, ЗКС и мини-ОКД для начинающих.

Допускаются пары ( дрессировщик + собака) не имеющие опыта выступлений по правилам соревнований. Наличия дипломов не требуется.

Соревнования проводятся по правилам испытаний РКФ, но в соревновательном режиме ( параллельные ринги) и с некоторыми изменениями.
Снятые участники могут доработать и пройти до конца.

Показ зубной системы, отношение к наморднику, переход в свободное состояние, отношение к корму и запрещающая команда «Фу» проверяться не будут.

Управляемость при выстреле будет проверяться после окончания работы рингов ОКД ( напоминаем, что у "миников" отношение к выстрелу не проверяется).

В качестве апортировочного предмета может быть использована только деревянная гантель. Дрессировщик может использовать свой апортировочный предмет ( размер и вес произвольные) либо взять из набора, предложенного организаторами.

Главный судья соревнований Иващенко О.Э.
Секретарь Николаева Э.
Фигурант Мелихов А.
Список судей в рингах уточняется.

Стоимость участия 800 р. один вид, 1200 р два вида. Оплата на месте.
Заявки принимаются до 23 сентября включительно на эл.почту emmanikolaeva@yandex.ru

Re: 26.09.15. Соревнования ОКД-ЗКС для начинающих. КЦ Ясенев

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:17 am
Александра1985
Не допускаются собаки, которые имели результативные (на степенной диплом то есть) выступления по правилам соревнований (25 м, отдельно голос-жест и т.п.).
Тем, кто участвовал по правилам испытаний (хоть несколько разиков) можно!

Снаряды все нормативные, для испытаний: лестница, бум, горка, л/а барьер. У лестницы более широкие ступени и бум более широкий. Горка некрутая))) Все снаряды доступны на "Ясенево", можно приехать, посмотреть, потренироваться заранее. И перед соревнованиями с утра опробование снарядов тоже будет.

Re: 26.09.15. Соревнования ОКД-ЗКС для начинающих. КЦ Ясенев

СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 8:05 pm
aziat
Я конечно в этот день отдыхаю, но не известно когда из отпуска придёт сменщица.