СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ И ДР ЖИТЕЛИ п-ка АК-УЛА

СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ И ДРУГИЕ ЖИТЕЛИ ПИТОМНИКА АК-УЛА - тема о жизни наших собак, и обо всём что с этим связано - наша живность, поездки, встречи, мероприятия.. И - поскольку жизнь питомника - это МОЯ жизнь - ну и обо мне тоже

также ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ ВСЕХ НАШИХ СОБАК

Модератор: Джэнард

Re: СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ И ДР ЖИТЕЛИ п-ка АК-УЛА

Сообщение Джэнард » Сб ноя 03, 2018 5:10 pm

Из Дома Уваровых писал(а):наверно ответы заводчиков почему так считают, ради чего это)

*мрачно* и все такие идеальные, все такие за породу с рабочими качествами :cry: :wall:
Джэнард

Сообщение Карагез » Сб ноя 03, 2018 10:36 pm

Джэнард писал(а):
Из Дома Уваровых писал(а):наверно ответы заводчиков почему так считают, ради чего это)

*мрачно* и все такие идеальные, все такие за породу с рабочими качествами :cry: :wall:

Ага - идеальная "рабочая" собака. которая после километра неспешной прогулки приходит и "умирает" (уходит в будку и не слышно. не видно). Если по пути не ложится :shock:
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Карагез

Сообщение Джэнард » Чт ноя 08, 2018 1:29 am

воистину талантливый человек - талантлив во всём.
А талантливый журналист такое может выдать..

моя названная сестра, известный зоожурналист, теле- и радиоведущий НАТАЛЬЯ ВОЛДИНЕР (она же хозяйка бабки Гусиной - Вайдат (Нур Туран Вайдат), пост с ФБ от сегодня, пост в открытом доступе

Сижу и ругмя ругаю "верстальщиков" из 2000 годов. Одна небольшая таблица, но в ней три шрифта, половина текста капслоком, жирненько-курсив-подчеркивание и прочие оборочки... мне приходится руками переносить, как в этом случае, конференцию с десятком лекторов и с тремя секциями. тупо руками.
хуже этих умников только те, кто данные о мероприятии (с логотипом и десятком лекций и практических занятий) присылает в жипеге. В жипеге! Чтоб им птица на нос села... большая!(с)

отсюда:
https://www.facebook.com/natalia.voldin ... 5907162667

завершающее проклятье выбило меня из рабочей стези на полчаса - ржу остановиться не могу
Джэнард

Сообщение Джэнард » Сб ноя 10, 2018 2:51 pm

и снова о нас журнал "сила красоты"

http://s-krasoty.ru/11_2018-nomer-my-i- ... %94-alabai
Джэнард

Пред.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ И ДРУГИЕ ЖИТЕЛИ ПИТОМНИКА АК-УЛА