Ш-щенки

СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ И ДРУГИЕ ЖИТЕЛИ ПИТОМНИКА АК-УЛА - тема о жизни наших собак, и обо всём что с этим связано - наша живность, поездки, встречи, мероприятия.. И - поскольку жизнь питомника - это МОЯ жизнь - ну и обо мне тоже


также ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ ВСЕХ НАШИХ СОБАК

Модератор: Джэнард

Re: Ш-щенки

Сообщение Карагез » Сб окт 27, 2018 8:32 pm

Супер-супер! Наконец-то!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Ш-щенки

Сообщение Джэнард » Вс окт 28, 2018 2:19 pm

Осталось ещё про Ч-щенков отдельно сделать..

В эти течки видимо вязать сук не буду - слишком много потрачено н а срочный ремонт того что рушится...
Не удалось отложить денег на достойную беременность и выкармливание щенков даже у кого-то одной из сук (не говоря уже про расходы на поездки на вязку и на оплату кобеля, но там хвала Богам вообще без проблем - все люди понимающие, везут в долг, и ждут тоже скольк нужно)

Обидно, потому что есть кобели. Да, свои, да, один родственник по Гусе, АК-УЛА ХАНЛАР, последний сын Ройчика-мл. Я очень жалею что его отдала, надо было оставлять себе.

Есть инбредный сын Роя (ОРОЙ ИЗ МОЛОДЕЦКОГО КУРГАНА) - в кровях Рой, совсем старое разведение питомника (ещё Лайза и Гешт) и чистые таджики (вывоз, рабочие) - вот очень надеюсь его ещё использовать у себя.

В Твери говорят есть вывозной из Таджикистана кобель, но я с некоторых пор очень объективно настороженно отношусь к привезённым собакам - поэтому сначала туда эксперта по породе (из старых) и инструктора "на посмотреть поведение", и только после этого решать про вязку.

Раньше да и сейчас - всегда так делала с незнакомыми мне собаками - осмотр "на породу", проверка поведения по нашим тестам. Дальше - "думай, голова"(с)

На свои 7 месяцев Ш-ЩЕНКОВ я я рада что не ошиблась в такой вязке - все прекрасны по здоровью (и это заслуга наверное всё же больше хозяев чем разведения, потому что есть горе-хозяева, способные угробить собаку любого разведения, даже с самым железным здоровьем).
Хозяева довольны по поведению - хотя хозяева, "вещь субъективная"
Учитывая что три кобеля живут в одном районе - туда я через год точно доеду "на посмотреть всех троих " - потому что фото и видео это прекрасно, но вживую тоже хочется

Эх, Самара-городок далеко - но.. а вдруг?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Ш-щенки

Сообщение Джэнард » Вс окт 28, 2018 2:30 pm

Я очень надеюсь что любимые инструктора всё ж доразберутся с совими срочными делами и выделят на нас ожидающих - несколько часов.
потому что каждому есть что сказать про Ш-щенков, каждый смотрел по своей системе, и оба сотрудничают с питомником уже около 10 лет, кто больше кто меньше.
Там потрясающие моменты и интересные наблюдения
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Ш-щенки

Сообщение Карагез » Вт окт 30, 2018 9:59 pm

:!: :!: :!: :!: :!:
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Ш-щенки

Сообщение Джэнард » Сб ноя 24, 2018 9:42 pm

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Ш-щенки

Сообщение Карагез » Сб ноя 24, 2018 10:15 pm

Это кто из?
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Ш-щенки

Сообщение Джэнард » Сб ноя 24, 2018 10:33 pm

АК-УЛА ШАМДАГАЙ -Рыжий - прям перед отъездом домой
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ И ДРУГИЕ ЖИТЕЛИ ПИТОМНИКА АК-УЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron