телеканал КП - Кинологич. Центр им. А.И. Бурназяна

статьи, литература, видеосеминары, вебинары, публичные лекции - современные и раритетные - О СОБАКАХ, О ДРЕССИРОВКЕ, О ПСИХОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ, О КИНОЛОГАХ СССР, и, конечно, есть и про сельхозживность.

Модератор: Джэнард

Re: телеканал КП - Кинологич. Центр им. А.И. Бурназяна

Сообщение aziat » Ср фев 04, 2015 8:29 pm

Ясно, ох уж эти злые малинки.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: телеканал КП - Кинологич. Центр им. А.И. Бурназяна

Сообщение Татьяна и Вива » Пн апр 20, 2015 6:38 pm

Наши любимки малинки в шоу Машина на Перце) время видео 45.12

phpBB [video]
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: телеканал КП - Кинологич. Центр им. А.И. Бурназяна

Сообщение Татьяна и Вива » Вт дек 08, 2015 6:31 pm

Ну то же) мои любимые малинки снова приглашены были на ТВ) ну они явно звезды) особенно понравилась концовка, после того как покушали Лисовца, Николай Николаевич грациозно "снял" собаку))) :D :D :D
phpBB [video]
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: телеканал КП - Кинологич. Центр им. А.И. Бурназяна

Сообщение Джэнард » Ср дек 09, 2015 6:46 pm

ВИДЕО только ссылкой

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=53295


кинологический Центр ФМБА с 02.50


текст материала



Оказывать квалифицированную медицинскую помощь в Керчь приехали специалисты из Ростова, Новороссийска и Москвы. С утра у медиков аншлаг: люди собрались в очереди практически ко всем специалистам. Больше других востребованы маммография и УЗИ сердца, так как получить эти услуги в Керчи проблематично или невозможно.

В КТ-УЗИ диагностический и флюорографический кабинеты, а также автобусы-поликлиники, в которых проводятся лабораторные исследования, с утра не пробиться. Особенно радует горожан тот факт, что результаты анализов можно получить уже через десять минут.

С завтрашнего дня начинает работу мобильный томограф. Врач-рентгенолог Дмитрий Шелкунов рассказал, что экстренные исследования проводятся в течение 10 минут и пациент получает результаты в электронном виде.

Как сообщил журналистам сайта KERCH.COM.RU помощник руководителя МФБА Дмитрий Самоваров, в настоящий момент в сводный отряд экстренной медицинской помощи входят порядка 40 специалистов: терапевт, педиатр, кардиолог, хирург, анестезиолог, специалисты УЗИ, КТ, а также средний медицинский персонал. В общей сложности, в работе сводной медицинской бригады задействованы специалисты семи подведомственных учреждений ФМБА России: Федерального медицинского биофизического центра им. А.И. Бурназяна (Москва), Федерального клинического центра высоких медицинских технологий (Москва), Южного окружного медицинского центра (Ростов-на-Дону), Новороссийского клинического центра (Новороссийск), Центральной детской клинической больницы (Москва), Клинической больницы № 122 им. Л. Г. Соколова (Санкт-Петербург), Научно-исследовательского института детских инфекций (Санкт-Петербург).

Для керчан создана мобильная регистратура, которая работает с 9 утра и до 6 часов вечера. Нужно отметить, что диагностика проводится и лицам с украинским гражданством – беженцам из Донбасса.


Интересно, что сопровождать медицинский персонал и осуществлять безопасность приехала овчарка Тимоха, так как Федеральное медико-биологическое агентство включает в себя и кинологический центр. Московский специалист–кинолог Николай Лысенко рассказал нам о том, что научным центром проводился ряд исследований, который доказал: собака способна выявлять нездоровых людей. Также верный друг человека проводит канистерапию. Завтра четверолапый пообщается с детьми из детского дома, пока они будут ожидать очереди на прием к специалистам.


Жители города очень благодарны МФБА за возможность получить бесплатную помощь, так как, к сожалению, на сегодняшний день в керченских больницах не хватает специалистов и необходимого оборудования.
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.

Вернуться в ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron