05 мая встреча на питомнике АК-УЛА

Отдых от работы, кров и еда для усталого путника...
ОБЩЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
ВСТРЕЧИ МЕРОПРИЯТИЯ
(например встречи С Марией Семёновой)
УГОЛОК СКАЗИТЕЛЕЙ
и конечно же ТРАВНИЧЕСТВО И МАГИЯ.
Заходите, устраивайтесь!

Модератор: Джэнард

Re: 05 мая встреча на питомнике АК-УЛА

Сообщение Александра1985 » Пт май 09, 2014 12:39 am

Ого, всё знакомые лица!:)
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: 05 мая встреча на питомнике АК-УЛА

Сообщение Джэнард » Пт май 09, 2014 2:40 pm

У меня есть еще куча подписей к сделанным мною фоткам, постараюсь

Блин, уже какую ночь стараюсь выложить материалы - и падаю совершенно без ног, а утром спаниель будит
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: 05 мая встреча на питомнике АК-УЛА

Сообщение Блэки » Вс май 25, 2014 6:43 pm

А мы 5-го приехать не смогли, но, как мне кажется, это подходящая тема, чтоб тоже поделиться впечатлениями, как мы в эту пятницу послали в задницу цивилизацию и оторвались как белые люди на природе))
По-хорошему, снимать надо было все подряд, как только во двор зашла, настолько классно прошла наша встреча)) Двух черных кошаков, настороженно выглядывающих из кучи дров, козью морду, еще трех черных кошаков... но блин, как всегда))
Первым делом встретил Уокер (мой любимый кобель номер один), потом познакомились с НАСТОЯЩЕЙ ОВЧАРКОЙ, потом были Гуся и водоплавающие щенки... эээ, хреново я мысли излагаю все сразу, лучше буду добавлять че есть и постепенно, зато с осмысленными комментариями... а не как щас - с пятого на десятое.
Из главного, - помимо любимого кобеля номер один - Уокера и любимого кобеля номер два - Роя, к списку моих симпатий добавилась... кхм, любимая сука))
Эта ;) вообще, суки на фото две, но понятно, что речь про Женю)) слов нет, чтоб описать всю ее внешнюю и внутреннюю красоту)
Изображение

Это Уокера поймали и затискали)) как оказалось, он умеет нюхать цветочки, это я попозже чуть загружу и покажу, чтоб не огромные простыни вместо фоток были.

Изображение

Это Роя на речке... ну, тоже поймали и затискали. Не знаю как у него, а у меня счастья от общения полные штаны были)))
Изображение

Еще были много кто. И Полхвоста... то есть Без Хвоста. Путала имя безбожно весь день))
Тут он недавно извалялся по уши в опилках и пошел на кресло спать)
Изображение

Ну, и перед самым отъездом сняли Мушгира-фетишиста, когда он... самозабвенно облизывал меховую шапку. Что об этом думала шапка, осталось великой тайной...
Изображение

...остальное позже. Но обязательно:)
Блэки
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 8:02 pm

Пред.

Вернуться в КОРЧМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron