ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТРЕЧА

Отдых от работы, кров и еда для усталого путника...
ОБЩЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
ВСТРЕЧИ МЕРОПРИЯТИЯ
(например встречи С Марией Семёновой)
УГОЛОК СКАЗИТЕЛЕЙ
и конечно же ТРАВНИЧЕСТВО И МАГИЯ.
Заходите, устраивайтесь!

Модератор: Джэнард

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Джэнард » Вт июн 10, 2014 11:11 pm

В речке - можно

Автобус - завтра узнаю
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Александра1985 » Вт июн 10, 2014 11:17 pm

Отлично! Значит можно купальник брать:)
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение aziat » Ср июн 11, 2014 8:31 am

Но ведь сказали что могут забрать из Александрова на машинах, так заберут или нет?
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Джэнард » Ср июн 11, 2014 9:01 am

Татьяна Викторовна обещала забрать, мы с ней сегодня должны встретиться на местности :-) посмотреть дорогу сфоткать указатели
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение jaramat » Ср июн 11, 2014 10:55 am

Да, меня тоже интересует вопрос, может кто-то забрать меня с доброй собакой на машине с электрички в Александрове или нет. На автобусе с собакой точно никуда не поеду :(
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Джэнард » Ср июн 11, 2014 11:11 am

Заберём!!!

Сейчас выезжаю к Татьяне Викторовне смотреть на месте что как, и решать с доставкой вопрос,
заодно смотрим дорогу и фиксируем координаты где сворачивать на хозяйство
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Джэнард » Ср июн 11, 2014 11:12 am

ПЕШЕХОДНЫЕ - ОРГАНИЗУЙТЕСЬ ПО ВРЕМЕНИ ПЛИЗ, ЧТОБЫ ВСЕМ ОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧКОЙ ПРИЕХАТЬ - КТО С СОБАКАМИ!!! НУ И БЕЗ ОНЫХ - ТАК ВАС ЛЕГЧЕ ЗАБИРАТЬ БУДЕТ ВСЕХ СРАЗУ !!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение jaramat » Ср июн 11, 2014 12:22 pm

Как скажете. Можем вместе, можем по-отдельности... как проще доставлять, чтобы все по дороге не передрались :D
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение aziat » Ср июн 11, 2014 12:50 pm

Просто хочется пораньше приехать и помочь чем нибудь, да и народу я думаю на такое раннее время не должно быть, так как 6-35 это рано для большинства людей для поездки, а если ехать на 8 то там народу может быть полно и сесть негде и собак пристроить негде.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение jaramat » Ср июн 11, 2014 10:51 pm

Попыталась как-то структурировать и обобщить вытряхнутую из Джэнард информацию... а то сама до сих пор не пойму толком, что же будет :D :D :D

13 июня питомник среднеазиатских овчарок "Ак-Ула" и агротуристический комплекс "Горыныч" проводят во Владимирской области забавное сказочное мероприятие для собак и хозяев:

НОЧНЫЕ СКАЗКИ ОТ ГОРЫНЫЧА :)))

Место проведения: агротуристический комплекс "Горыныч" недалеко от г.Александров (Владимирская область)

Более подробная информация об организаторе и фотографии места проведения:
viewtopic.php?f=4&t=108&start=100

Время проведения: двухдневная встреча 13 июня с 12:00 и на ночь... практически, от заката до рассвета :)

Что будет: прикольная "сказочная" трасса для собак с интересными испытаниями - лесная встреча с сестрицей Аленушкой, Бабой Ягой, Лешим, Водяным и Кощеем... по желанию можно поработать с фигурантами, познакомить собак с различной сельскохозяйственной живностью (козы, куры и т.п.).

Будет два варианта трассы:

1. Весёлая ДНЕВНАЯ - для добрых собак и щенков.
2. Усложненная НОЧНАЯ - для тех, кто хочет проверить, справятся ли их собаки с защитой в экстремальных условиях.

Изображение

ПРОГРАММА ДЛЯ СОБАК:

Днем 13 июня:

- ДОБРАЯ лесная трасса с приключениями для маленьких щенков и взрослых добрых собак (элементов защиты практически нет, есть ситуации, в которых щенок должен проявить настороженность, социальность, реакцию на разные незнакомые раздражители, способность к адаптации, контакт с хозяином и послушание)
- возможность протестировать собаку на отношение к домашней живности (интересно для городских собак пастушьих и пастушье-охранных пород)
- "веселые старты" (не знаю, что там кинологи придумают, но костюм бабы яги шьют уже неделю и сегодня устанавливали какое-то дополнительное оборудование)
- живое общение с сумасшедшими собачниками и их питомцами, инструкторами по дрессировке и фигурантами; угощение вкуснейшими шашлыками и другой фермерской продукцией; прогулки по живописным окрестностям, можно позагорать и искупаться;
- возможность посоциализировать собаку и позаниматься в новой обстановке;
- для защитных собак возможность протестировать охранные качества питомца "нежданчиком" в лесу и поработать с новыми фигурантами (вне программы).

Ночью с 13 июня до 14 июня:

- ЗЛАЯ НОЧНАЯ лесная трасса с приключениями для взрослых собак, обученных защите или имеющих выраженные охранные качества (элементы трассы будут все те же самые, что с днем, но вот встреченные персонажи будут вести себя по-другому и от собак требуются другие реакции - не съесть встреченную в лесу Аленушку и помочь ей расколдовать братца Иванушку, пройдя небольшой квест и отбившись в лесу от недобрых ночных существ, которые всеми силами постараются не дать козленка расколдовать :))
- возможность проверить защитные качества подготовленных собак под новыми фигурантами и в незнакомой, усложненной обстановке;
- отработать элементы защиты и послушания в сложных условиях по своему сценарию, не проходя "сказочную" трассу.

При желании, пройти можно и ту, и ту трассу (никаких дополнительных денег не берется).

Можно приехать утром 13 июня, днем пройти всё, что интересно, а вечером уехать. На ночь останутся самые стойкие и самые злые :))

Также можно отдельно познакомить собак со всякой живностью или индивидуально поработать с новыми фигурантами. Енота, к сожалению, не привезут, но протестировать бобиков отношение к козам/овцам есть на ком.

Ограничения по породе нет. По возрасту, в общем, тоже (в разумных пределах, совсем маленький щенок может устать)

Стоимость участия: 1500 рублей

Как доехать: на машине или на электричке до г.Александров (оттуда кто-нибудь из участников заберет на машине или на такси от станции за 400 рублей до Махры)

Более подробная информация на форуме (как доехать там же):
viewtopic.php?f=24&t=224

Отдельным бонусом можно заказать свежую фермерскую продукцию, привезут на мероприятие (список и цены см. на форуме)

ЗЫ. Это так, как я поняла... в этой теме черт ногу сломит, ничего не понятно - чувствую, что пропустила какие-то ценные плюшки! :?:

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ДЖЭНАРД - 8 909 909 05 67 - у неё опять оборвалось электричество и когда будет интернет непонятно...
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Александра1985 » Ср июн 11, 2014 10:58 pm

Спасибо за структуирование информации:) А вам удобно на электричке 6:35 ехать? Может тогда на ней все и поедем? А обратно вы едете в тот же день. в субботу? (было бы здорово еслди нас и обратно кто-нибудь подбросил же;))

Вопрос к организаторам-дневная сказка сколько стоит? Из еды всё же брать что-нибудь?
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение jaramat » Ср июн 11, 2014 11:12 pm

Я сегодня вечером говорила с Наташей - она сказала, что 1500 рублей это фиксированная сумма за приезд. Один раз оплачиваешь, и проходи, что и сколько хочешь. И обе трассы, и пастушьи, и так можно с собакой позаниматься, вне программы, например, если кому-то нужно собаку социализировать и приучать спокойно реагировать на людей и других собак (отчасти) это отличная возможность.
Расслабленная, дружеская обстановка и вокруг все по большей части кинологи или опытные владельцы, если у собаки есть какие-то зажимы в общении с чужими людьми, думаю, это быстро снимется при помощи правильного общения, ещё уезжать не захочет :)))

Кидала народу ссылку и никто так и не понял, что будет, кого можно везти, почему-то решили, что будут пугалки для всех и только они, хотя на самом деле в программе - по крайней мере то, что мы обсуждали - гораздо больше социалки и общения, контакта с хозяином, способности адекватно оценивать ситуацию и реагировать на новое/незнакомое/странное... и самое главное, не поняли, что сколько стоит. А это важно, по крайней мере мне.

У меня вообще ступор был на тему того, как добираться от Александрова до места проведения, тем более, что сначала сказали, что встретят, а потом езжайте на автобусе до Махры или идите пешком... на электричке из Москвы до Александрова я доеду, несколько лет подряд езжу каждый год к Васе Маркову на выставку в Александров, но тут вообще не поняла ничего и решила, что не поеду. Добираться черт знает как с перекладными, тем более, с собакой, сил нет.

А тут сегодня выяснила у Наташи, что такси от станции в Александрове до места проведения стоит всего 400 рублей и с собаками знаю что они возят, сама ездила - у меня огромная часть вопросов сразу свалилась. Если бы раньше знала, что цена вопроса 400 рублей, вообще бы не парилась. Тем более если вдвоем ехать в одной машине - два человека и две собаки, которые не дерутся - это вообще 200 рублей с человека. И ради чего какие-то сложности изобретать...
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение jaramat » Ср июн 11, 2014 11:15 pm

По поводу электрички ломаю голову, как ехать... народу должно быть вал. Как определить, на какую электричку все попрутся и выбрать другую? :cry:
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Александра1985 » Чт июн 12, 2014 12:51 am

Почему много народу в электричке? Народ уже начал уезжать на дача, оставшиеся поедут завтра утром, в пятницук будет свободно!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение jaramat » Чт июн 12, 2014 12:54 am

Точно!!! Я забыла, что это не первый выходной!!!! Тогда вообще все отлично.
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Александра1985 » Чт июн 12, 2014 12:57 am

Ну вы-то как, к электричке в 6,35 успеете?
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение jaramat » Чт июн 12, 2014 1:04 am

Скорее всего. Хотя мне ещё своих остающихся дома обормотов надо перегулять. Метро во сколько открывается, в 5:30?

Хотя посмотрела расписание. Скорее всего поеду на электричке, которая идет в 9:20, которая в Александров приедет к 11. Не переживу в 4 утра вставать.
Последний раз редактировалось jaramat Чт июн 12, 2014 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение Александра1985 » Чт июн 12, 2014 1:11 am

По-разному на разных станциях и по чётным-нечётным дням (это я сегодня смотрела:)). Университет, например, 13-го открывается в 5,45.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение aziat » Чт июн 12, 2014 8:44 am

Ну что Саш, тогда мы с тобой только едем что ли на 6-35, тогда мы сядем в электричку позвоним, и нам скажут заберут нас с Александрова или нам самим добираться. Я планирую до открытия метро зайти в банк и положить деньги на телефон, а пока я только доступна для принятие звонков, звонить не могу.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: ПЛАНИРУЮТСЯ СКАЗОЧНЫЕ НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДВУХДЕВНАЯ ВСТР

Сообщение baktimirova » Чт июн 12, 2014 11:12 am

Ка добираться по Горьковке. Едете в направлении Киржача через Черноголовку. Не доезжая Киржача устанавливаете в навигаторе направление Карабаново. В карабаново ставите направление на Махру. Как выехали из карабаново на махру, смотрите справа будет желтый домик с синей крышей - строительный магазин. После него - смотрите справа будет указатель Комшилово и съезд на грунтовую дорогу. ВАМ ТУДА НЕ НАДО!!! но после этого указателя будут поля и смотрите внимательно с правой стороны будет съезд на грунтовку в поле. Это первый съезд после указателя Комшилово. Там мы поставили деревянные столбики и стрелки. Фермерское хозяйство не успели написать. Просто столбик и стрелка. Поставили по всему направлению движения. Надо пресечь поле в направлении леса. Там идет грунтовка. У леса свернуть налево и вы съезжаете к реке.
Бордер колли - любовь моя
baktimirova
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:40 pm

Пред.След.

Вернуться в КОРЧМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1