Re: 19-20 апреля 2014 г. - A-CACIB (ACW). Москва.
Добавлено: Пт апр 18, 2014 11:55 pm
О Sofia , значит у нас есть кому фоткать и снимать, мне прислали расписание.
АВРАМ ПЕТКОВ (БОЛГАРИЯ)
10:00
Австралийская овчарка
Бернский зенненхунд
Восточно-европейская овчарка
10:30
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Польская Подгалянская овчарка
11:00
Среднеазиатская овчарка
Фландрский бувье
11:30
Шотладская овчарка – шелти
Южнорусская овчарка
ЕЛЕНА ПАВЛОВА (БОЛГАРИЯ)
12:00
Приветствие
12:10
Английский сеттер
Золотистый ретривер
ирландский сеттер
12:40
Такса миниатюрная ж/ш
Континентальные карликовые спаниели - Папильон
13:00
Немецкий шпиц малый
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ Миниатюрный (померанский)
13:30
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Ксолоитцкуинтли (СТАНДАРТ)
АВРАМ ПЕТКОВ (БОЛГАРИЯ)
13:50
Доберман
Кане корсо
Корейский мастифф
14:30
Московская сторожевая
Русский черный терьер
15:00
Американский пит-бультерьер
Американский булли
ЕЛЕНА ПАВЛОВА
АВРАМ ПЕТКОВ
15:30
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ЕЛЕНА ПАВЛОВА
АВРАМ ПЕТКОВ
ВЛАДИМИР КИСЕЛЬ
16:00
БЕСТ БЕБИ
16:45
БЕСТ ЩЕНКОВ
17:00
БЕСТ ЮНИОРЫ
17:15
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
17:30
БЕСТ
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ РИНГ
14:30
Дама с собачкой
15:00
КОНКУРС МЕТИСОВ
15:30
Ребенок и собака
16:00
Юный хендлер (младшая и старшая группа)
АВРАМ ПЕТКОВ (БОЛГАРИЯ)
10:00
Австралийская овчарка
Бернский зенненхунд
Восточно-европейская овчарка
10:30
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Польская Подгалянская овчарка
11:00
Среднеазиатская овчарка
Фландрский бувье
11:30
Шотладская овчарка – шелти
Южнорусская овчарка
ЕЛЕНА ПАВЛОВА (БОЛГАРИЯ)
12:00
Приветствие
12:10
Английский сеттер
Золотистый ретривер
ирландский сеттер
12:40
Такса миниатюрная ж/ш
Континентальные карликовые спаниели - Папильон
13:00
Немецкий шпиц малый
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ Миниатюрный (померанский)
13:30
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Ксолоитцкуинтли (СТАНДАРТ)
АВРАМ ПЕТКОВ (БОЛГАРИЯ)
13:50
Доберман
Кане корсо
Корейский мастифф
14:30
Московская сторожевая
Русский черный терьер
15:00
Американский пит-бультерьер
Американский булли
ЕЛЕНА ПАВЛОВА
АВРАМ ПЕТКОВ
15:30
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ЕЛЕНА ПАВЛОВА
АВРАМ ПЕТКОВ
ВЛАДИМИР КИСЕЛЬ
16:00
БЕСТ БЕБИ
16:45
БЕСТ ЩЕНКОВ
17:00
БЕСТ ЮНИОРЫ
17:15
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
17:30
БЕСТ
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ РИНГ
14:30
Дама с собачкой
15:00
КОНКУРС МЕТИСОВ
15:30
Ребенок и собака
16:00
Юный хендлер (младшая и старшая группа)