ЕКЕБАРА - Гуся-мл - (АК-УЛА ЖООКЕР Х АК-УЛА РОВОЯТ)

СОБАКИ ПИТОМНИКА и РАЗВЕДЕНИЕ ПИТОМНИКА АК-УЛА, равно как и щенки, полученные от наших кобелей (с 1998 года),
тако же и разведение КПЦ САО ДЖЭНАРД-АК-УЛА (1998-2005 года, далее клуб закрыт)

Модератор: Джэнард

Re: ЕКЕБАРА - Гуся-мл - (АК-УЛА ЖООКЕР Х АК-УЛА РОВОЯТ)

Сообщение Джэнард » Пн янв 07, 2019 8:39 pm

Семь лет назад мне позвонил хозяин АК-УЛА РОВОЯТ Ривы.. И сказал что вот в этот день мы будем отмечать ещё один праздник...
Быстренько перебрав "в голове" всех его домашних и ситуации - ничего на ум не пришло - на свадеб, ни детей тогда не предвиделось..
И ТУТ ДО МЕНЯ ДОШЛО...
Ведь 06 ноября Рива с хозяином приехала к Уокеру на вязку .. Мы тогда же прогнали с ней в быстром варианте проверку на отношение к сельхозживности и все этапы Рива прошла просто блестяще!!!
Красавица моя, Хашенькина доченька.. 07 января Рива родила 9 щенков, среди которых была и Гуся..
Только я ещё тогда не знала что она моя, что в помёте есть "как Карга" - сразу сказали ..

Гусенька.. единственная сука, которая стала мне настолько близкой, настолько прекрасной.. самой лучшей, научившая меня единству с дикой природой - именно в лесу в поле на речке.. Это практически невозможно сказать словами..

Володя Казаку, я благодарна Богам, которые свели нас на общую Дорогу.. что ты вырастил такую роскошную Риву.. что у меня есть теперь не только Гуся но и "выводок Гусят" - её дети и внуки


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ЕКЕБАРА - Гуся-мл - (АК-УЛА ЖООКЕР Х АК-УЛА РОВОЯТ)

Сообщение Джэнард » Вт фев 04, 2020 9:37 pm

phpBB [video]

ЦИРК С КУРЯМИ
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.

Вернуться в СОБАКИ и РАЗВЕДЕНИЕ ПИТОМНИКА АК-УЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron