АК-УЛА РОВОЯТ (Рива)

СОБАКИ ПИТОМНИКА и РАЗВЕДЕНИЕ ПИТОМНИКА АК-УЛА, равно как и щенки, полученные от наших кобелей (с 1998 года),
тако же и разведение КПЦ САО ДЖЭНАРД-АК-УЛА (1998-2005 года, далее клуб закрыт)

Модератор: Джэнард

Re: АК-УЛА РОВОЯТ (Рива)

Сообщение Vladimir.Kazaku » Вт сен 29, 2015 8:13 pm

phpBB [video]
Vladimir.Kazaku
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: АК-УЛА РОВОЯТ (Рива)

Сообщение Джэнард » Вс мар 06, 2016 2:22 pm

о, нашла где я писала про приезд Ривы к нам в гости и проверку на коз


07 ноября 2011

А ко мне сегодня в гости заезжала Рива (АК-УЛА РОВОЯТ) - доченька Хашки и Вайдат.. Хозяева ездили по делам, решили заехать ко мне..
ну и устроили мини-мини тесты пастушьи... Всё засняли на видео, жаль одновремеенно видео и фото не работает - такие кадры с видео! А выложить отсюда ессно не могу, а с Москвы не умею - так никто и не научил...
вот что есть

конечно бы хотелось на большой территории с приличным стадом, некоторые моменты были бы гораздо интереснее наблюдать.. Но - что есть - знакомство при входе сначала на поводке - явная доброжелательная заинтересованность, отпущенная с поводка - идеальное отношение, любопытство, общение, никакой игры или агрессии, попытка их гнать - когда я погнала - но тут моя классическая Улыбающийся ошибка - как с Хорватом и Уокером - говорю, "Гони", показываю - Рива вроде начинает за ними бежать, я поднимаю руку ускорить движение коз - и... И - правильно, честная прекрасно отдрессированная хозяином Рива - сразу падает. Ибо поднятая рука означает Лежать... Оставленная с рогатыми "товарками" в сарае на часок - ни на ком ни царапины, каждый занимался своим делом - козы сидели на будке (или бродили по сараю) - Рива - ну не знаю... Ходила, бродила. Их сарая не рвалась, коз не тиогала. Вышла по команде. Хорошо что меня узнала. ибо когда бегал по двору и я выскочила в другой куртке - киданулась с предупредительным рыком, аж внутри захолонуло у меня... правда быстро сообразила что это я...
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: АК-УЛА РОВОЯТ (Рива)

Сообщение Джэнард » Ср май 24, 2017 2:14 pm

в журнале СВИРЕЛЬ напечатали мои рассказки, в том числе есть и про РИВУ

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.

Вернуться в СОБАКИ и РАЗВЕДЕНИЕ ПИТОМНИКА АК-УЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron