Ф-щенявские ПРЕДКИ

СОБАКИ ПИТОМНИКА и РАЗВЕДЕНИЕ ПИТОМНИКА АК-УЛА, равно как и щенки, полученные от наших кобелей (с 1998 года),
тако же и разведение КПЦ САО ДЖЭНАРД-АК-УЛА (1998-2005 года, далее клуб закрыт)

Модератор: Джэнард

Ф-щенявские ПРЕДКИ

Сообщение Джэнард » Вс апр 12, 2015 9:25 pm

Подборка предков Ф-ПОМЁТА

вразнобой


Джихангир
Изображение
phpBB [video]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
тема viewtopic.php?f=30&t=326


АК-УЛА Виртхан
родители:
Джихангир и Шохмелли Джэнард Ак-Ула
Изображение



тема: viewtopic.php?f=30&t=403

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
видео есть, с проверки, но его надо "резать" и переозвучивать. Не люблю ненормативных вскриков в открытом доступе

отзывы с НАШИХ ПРОВЕРОК


1й раз
2)Кобель Хаш разведения п-ка АК_УЛА. Кобелек молодой меньше полутора лет.За несколько недель до этого я кобелька один раз чуть чуть позлил, но ни о какой серьезной подготовке тут речи не шло. При проникновении на его территорию, зверь меня активно и уверенно без подвизгивания облаял приблизился в плотную но укусить не решился, страха я не заметил но и готовности вступить в бой один на один тоже не было, за первый этап получил минус, На втором этапе собак относительно спокойно наблюдал как я разговариваю с хозяином, но стоило мне пойти в атаку , включился довольно быстро и сработал честно насколько умел, тоесть хваточки конечно передними зубами, но зверь старался и при хозяине в схватку вступить был готов. Получил за второй этап плюс. На третьем этапе оценивалась реакция собаки на неожиданное нападение, из укрытия. Кобелек к моменту нападения отбежал довольно далеко от хозяйки и находился ко мне хвостом , услышав крик хозяйки пес развернулся буквально на одной лапе и попер на меня очень активно, и зло правда хваточки все равно не фонтан но это дело наживное, этому научить не трудно. За третий этап получил плюс.


2й раз через год с другим фигурантом
АК-УЛА ВИРТХАН.
Первый тест – в отличие от прошлого, с Михаилом, здесь Хан сработал на загляденье!!! «Враг» даже в калитку не вошел. Хан принял его на черте входа, роскошная хватка.
ТЕСТ ПРОЙДЕН. Желательное поведение.

Второй тест. Спокойное нахождение рядом со мной, четкая фиксация. При агрессии фигуранта Хан четко взял хватку сначала по руке, потом со спины на . Следы остались через дресску. Спокойный отпуск по прекращению сопротивления.
ТЕСТ ПРОЙДЕН. Желательное поведение.
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Ф-щенявские ПРЕДКИ

Сообщение Джэнард » Вс апр 12, 2015 9:38 pm

АК-УЛА АРГА

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

отзыв Михаила Пулина
по нашим тестам проверка 1й год
1) Сука Карга с питомника Ак-Ула Ну тут писать особенно не о чем сука сама по себе хороша , да плюс к тому она еще и готовленная, сработала как положено ни какой задумчивости при атаке, хорошие хватки, в общем все нормально.

НАША ГОРДОСТЬ


Изображение

Изображение

Главная Победа Арги

НОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ - 2007

из более чем 30 участников трассы, очень серьезных служебных собак - она стала лучшей

дизайн диплома - Тамара Джапаридзе


по НОЧНЫМ ИСПЫТАНИЯМ - 2007

"Судьей были отмечены следующие собаки.
САО, Ак-Ула Угра. 9,5 лет!!! Прошедшая как валенок все этапы, а на последнем вошла в фигуранта так, что все обалдели .
"


ну как вы понимаете - это про АРГУ
Старшая группа
1 место САО Ак-Ула Арга 33 балла
проводник Карасёва Наталья

Судьей были отмечены следующие собаки.
САО, Ак-Ула Угра. 9,5 лет!!! Прошедшая как валенок все этапы, а на последнем вошла в фигуранта так, что все обалдели .


взято отсюда

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/8-2279-1

перед соревнованиями
слева направо:

Сергей и Тэнгу (АК-УЛА ПОСБОН)
отец АК-УЛА ЖООКЕР мать МАГДАЛА
правнук Арги



Тамара и Ника
владелец присутствует на форуме, ник Jaramat


АК-УЛА ЖООКЕР (Уокер)
отец АК-УЛА БЕРК мать АЛЛАН МАЛИ ПАРАМОН
ВНУК Арги
владелец присутствует на форуме ник Джэнард


АК-УЛА АРГА
отец Бергут мать БАСКА ИЗ РУССКОЙ ЛЕГЕНДЫ
владелец Константин Тимофеев
присутствует на форуме, ник autumn-cat

С Каргой рядом Маруся, владелец сына Уокера - известного как Тэнгу



Изображение



Изображение
фотограф Владимир Казаку
Изображение


моменты заключительного этапа - охрана

ФОТО Владимира Казаку
(владелец АК-УЛА РОВОЯТ, которая мать Екебары (Гуся-мл), Елгуша (Чингиз) и Кайсара и др)

Ровоят тогда была маленькая для участия, но владелец честно отработал все этапы со всеми нашими собаками (в роли фотографа)

Ровоят же участвовала в Ночных на следующий год



автор поста Михаил Пулин, с какого сайта - не помню, вроде с К-9: - НЕ ФИГА, это с БАПа где-то 2008го года скорее всего = что с БАПа - точно, не помню год
«Карга действительно работает не красиво. Но это одна из 5 или 6 собак в моей практике с которой мне было работать страшно. Поверьте я не особенно пуглив здесь многие это могут подтвердить. Насчет спорта и реала. Это только вопрос подготовки, собаку для спорта мы учим работать эффектно а собаку для реала учим работать эффективно, но если собака имеет хороший потенциал то это чувствуешь своей шкурой не зависимо от того где работаешь на соревнованиях или на участке. Просто собаку без этого потенциала можно подготовить для спорта, но нельзя подготовить для реала.
Еще один момент, на который как мне кажется никто не обратил внимания, посмотрите как собака работает лапами и все сразу станет понятнее. Карга при лобовой, вроде бы не очень активно работая зубами захватывает передними лапами ногу и надавливает грудью устоять тоже очень не просто. Подчеркиваю, непросто мне, человеку знающему что сейчас будет происходить. Реальному ворогу это просто невозможно"










тема: viewtopic.php?f=30&t=327
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Ф-щенявские ПРЕДКИ

Сообщение Джэнард » Вс апр 12, 2015 9:39 pm

АК-УЛА РОВОЯТ - дочь
АК-УЛА ВИРТХАНа и НУР ТУРАН ВАЙДАТ

phpBB [video]



участница НОЧНЫХ ИСПЫТАНИЙ с 10 на 11 ноября 2007 года
phpBB [video]

(первые секунды и минуту - она)

Изображение
первое занятие по защите
инструктор Павел русов
фигурант Александр Заикин
Изображение


сдала проверку на отношение к сельхозживности

тема тут
viewtopic.php?f=30&t=404
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Ф-щенявские ПРЕДКИ

Сообщение Джэнард » Вс апр 12, 2015 9:42 pm

продолжение следует
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область


Вернуться в СОБАКИ и РАЗВЕДЕНИЕ ПИТОМНИКА АК-УЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron