СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Всякое разное, где принимают участие наши форумчане - как двуногие, так и четвероногие, и даже пернатые и чешуйчатые и прочие всякие

Модератор: Джэнард

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Александра1985 » Вт июн 17, 2014 1:34 am

jaramat писал(а):Наталь, ты забыла соки, квас и воду, которую мы покупали в Александрове на всех - 500 руб


Нуу, это ерунда:) Мы на рынок заезжали с Татьяной, я тоже покупала помидорки и огурцы для всех..и сок...да я бы и не вспомнила сама об этом:)
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение jaramat » Вт июн 17, 2014 1:42 am

Не в том дело. Написала потому, что эти деньги мне отдали, т.е., они были организаторские и покупала по просьбе. Если уж считать, то считать. Что было привезено за свой счет, не считаю.
По поводу 1 тыс на такси - нафик надо было гонять такси за 1 тыс туда-сюда, мы прекрасно бы добрались от вокзала за 400 руб сами... не знала, что у нас "спецрейс"
Вообще считаю идиотизмом оплачивать кому-то такси, когда вполне можно добраться общественным транспортом. Лучше эти деньги пустить на оплату работы судей и фигурантов, призы участникам. Ну это так, на будущее.
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:43 am

забыла конечно...

Тогда уж туда сбитень, шоколадки
Наталья которая Цветочная Алёнушка за свои деньги покупала цветы и делала букеты

так что таке да - вопрос кто за чей счёт "тусил" - это такой вопрос... такой...
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:45 am

Тамар, оффтопом я тебе скажу что скорее всего будем искать в Александрове фирму с которой будем постоянно работать - такси, которые БУДУТ ЗНАТЬ КУДА ЕХАТЬ..

потому что попытка объяснить куда ехать если ты сама этого не знаешь - человеку который гм.. не всегда знает район хоть и таксист обычно заканчиваетя охрененной суммой за "а пока искали намотали"

Вот с Александрова - мало кто знал куда ехать, а с Киржача - пожалуйста, тем более что таксист уже фигурантов привёз и з Москвы и знал куда ему ехать
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:47 am

налегке можно и общественным и полчаса прогуляться пешком, вы ж гружёные были как... ну в общем сильно гружённые
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение jaramat » Вт июн 17, 2014 1:47 am

Наташ, не поняла, причем тут сбитень... так можно трюфелей спецрейсом привезти по собственной инициативе, а потом выкатить в общий счет.
Я упомянула только то, что ты просила купить в Александрове. Конфеты упомянула в отчете (400 руб.), а воду (500 руб.) забыла.
То, что кто-то что-то делал за свой счет и по собственной инициативе - личное дело каждого... не вижу смысла всё вытряхивать на всеобщее обозрение.
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Александра1985 » Вт июн 17, 2014 1:51 am

jaramat писал(а):То, что кто-то что-то делал за свой счет и по собственной инициативе - личное дело каждого... не вижу смысла всё вытряхивать на всеобщее обозрение.


Ээээ...если это про меня, то тут viewtopic.php?f=24&t=217&start=180 быо написано:

"Еду все таки какую то надо брать. Изначально предполагалось что питаться будут каждый сам себе. Но поступило предложение сделать плов. С нас баран. Для плова нужна морковь, лук, рис, специи для плова и барбарис. Энтузиасты при тащат казан. Здорово если кто то купит овощи помидоры огурцы и зелень и чеснок. Если чего то не будет купим в карабаново, но если у кого то будет с собой что то из вышеперечисленного кроме барана это приветствуется. Но опять же не понятно сколько народу в итоге будет. Так что еду бы я на всякий случай брала с собой."

Я не к тому что мне денег жалко, нет...даже если не доели, то всё это Татьяне и осталось, не прпало же! Просто хочется же как-то помочь, а получается что "так что таке да - вопрос кто за чей счёт "тусил" - это такой вопрос... такой..."...
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:51 am

Я их не считала, но это просто было
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение jaramat » Вт июн 17, 2014 1:51 am

Груженые, но мы бы прекрасно взяли такси в Александрове и точно так же бы доехали за меньшие деньги. Тем более, Татьяна подробно писала, как на машине ехать, да и навигаторы у всех есть. Никакого дополнительного счета быть не могло. Если таксист не знает, куда едет, это его проблема. Есть определенное расстояние, которое стоит определенных денег. К Васе ездила в "Рекорд" на местном такси, плутали немного, созванивались с Васей и фирмой, нашли. Никаких проблем и попыток развести на деньги, договорились о стоимости сразу.
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:52 am

Саш, которая Александра 1985

Это мне была выкачена претензия что я потусила за чужой счёт, на что я собственно и выложила раскладку
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение jaramat » Вт июн 17, 2014 1:53 am

Александра1985 писал(а):Ээээ...если это про меня, то тут viewtopic.php?f=24&t=217&start=180 быо написано:


С чего вы взяли, что это про Вас? Бешеная блондинка укусила? :D
Отвечала Наташе про сбитень и цветы, честно не поняла, к чему они упомянуты....
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение jaramat » Вт июн 17, 2014 1:54 am

Александра1985 писал(а):Я не к тому что мне денег жалко, нет...даже если не доели, то всё это Татьяне и осталось, не прпало же! Просто хочется же как-то помочь, а получается что "так что таке да - вопрос кто за чей счёт "тусил" - это такой вопрос... такой..."...


Именно так...
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:55 am

jaramat писал(а):Груженые, но мы бы прекрасно взяли такси в Александрове и точно так же бы доехали за меньшие деньги. Тем более, Татьяна подробно писала, как на машине ехать, да и навигаторы у всех есть. Никакого дополнительного счета быть не могло. Если таксист не знает, куда едет, это его проблема. Есть определенное расстояние, которое стоит определенных денег. К Васе ездила в "Рекорд" на местном такси, плутали немного, созванивались с Васей и фирмой, нашли. Никаких проблем и попыток развести на деньги, договорились о стоимости сразу.



Том, вам повезло, а я так в регионе влетела на лишние 700 рублей

И кстати не единожды - потому что таксист не знал куда ехать

так что на первый раз вот получилось так, будем узнавать какая из фирм такси дешевле и лучше по качеству ориентирования на местности

Автобусы есть - если набирается большая группа с электрички - с ОДНОЙ электрички - автобус предоставляется
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:56 am

Джэнард писал(а):Саш, которая Александра 1985

Это мне была выкачена претензия что я потусила за чужой счёт, на что я собственно и выложила раскладку
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 1:56 am

Интересно - собак дальше выкладывать или как?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение jaramat » Вт июн 17, 2014 1:59 am

Наташ, это тоже вопрос к организации... совершенно незачем гонять такси за такие деньги, задача-то была сэкономить, а не вбухать деньги непонятно во что и зачем, точно так же как автобус - заказывать его на 4-5 человек невыгодно в принципе, от десятка "пешеходов" ещё можно подумать, но так все прекрасно рассаживаются в местное такси и доезжают до места, заплатив по 100-200 руб на человека.
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 2:03 am

упс, попался сыр

Изображение

тарелка от мастеров фирмы ПСКОВСКИЙ ГОНЧАР
сыр от фермы БЕРЕНДЕЕВСКИЕ ЛУГА
дизайн от Тамары Джапаридзе
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 2:11 am

тамар от автобуса именно поэтому и отказались что нерентабельно дорого получается.

разница между таксистом который ЗНАЕТ куда ехать и возможно совершенно не знающим- 600р

Если бы начал крутить по району, думаю и накрутил бы куда большую сумму. про потраченные нервы молчу

поэтому будем искать хорошую фирму такси, и чтоб с собаками брали - не все фирмы берут, и не во всех фирмах берут. чтобы заранее договариваться на выход в смену "собачьих" водителей - как я делаю со своей фирмой в Киржаче когда ко мне кто-то едет общественным транспортом с собакой - специально выходят ради этого в смену. ну просто потому я что клиент постоянный :-) - а фирма клиента уважает. Вот и в Александрове надо найти такую
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 2:18 am

подготовка САМОЙ ВАЖНОЙ ТРАССЫ

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: СКАЗКИ от ГОРЫНЫЧА фото-видео и впечатления

Сообщение Джэнард » Вт июн 17, 2014 2:19 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
-ну и куда Кащея с Водяным девать будем?

- А кто из них - кто?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.След.

Вернуться в ФОРУМ-ПРИЯТИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron