ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Всякое разное, где принимают участие наши форумчане - как двуногие, так и четвероногие, и даже пернатые и чешуйчатые и прочие всякие

Модератор: Джэнард

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 1:49 pm

Изображение
Налетай, пока есть чего есть
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 1:57 pm

Изображение
натуральное экологически чистое СВОЁ - ну в смысле ГОРЫНЫЧСКОЕ


Изображение

Изображение
А мы не будем вам аппетит портить - и просто посидим в сторонке
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 1:58 pm

Изображение
- И это всё?? так мало???
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 2:06 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение aziat » Вс авг 31, 2014 2:09 pm

Вау, и дядя Коля засветился, и его посчитали.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 2:25 pm

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 2:34 pm

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 2:50 pm

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Вс авг 31, 2014 3:42 pm

Изображение

Изображение

Изображение

С такой хозяйкой - не пропадёшь ;)
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Александра1985 » Вс авг 31, 2014 11:07 pm

Интересно у вас!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Пн сен 01, 2014 5:03 pm

"скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"(с) - эт я к тому, что фоток еще столько же и еще три раза столько - а я никак их не выложу.

Постараюсь сегодня ночью еще покидать
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Джэнард » Пн сен 01, 2014 6:41 pm

ВИКТОР ЁЖ

"Птичий Рынок"

То, которое вроде как про меня и Джоя..

http://vk.com/video183612411_169549796

Кто может - перекиньте на ю-туб, виснет нафиг
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Блэки » Пн сен 01, 2014 9:16 pm

Здорово!!!
И собаки, и люди! Светлые какие фото! Грит красавицей растет)))
Про остальных и говорить нечего... Рой только, бедняга, под замком как Рапунцель))))
Порось, впрочем, тоже симпатичный, никогда такой окраски не видела... шашлык ему пухом :D
Блэки
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 8:02 pm

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Скибина » Ср сен 03, 2014 11:55 am

Всех приветствую! так как являлась непосредственным участником мероприятия, мне велено начальством (Наталией -Джэнард) обязательно отметится в данной теме.
Вообщем, хозяйка территории- на высоте! гостеприимство- поражает! просторы и великолепие природы- просто непередаваемо! Живность (для такого не маленького хозяйства) чистенькая, лоснящаяся, явно довольная жизнью. Жура-чудо!- хочу ее щенка :oops: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ХОЗЯЙКЕ!
Цитировать на этом форуме пока не научилась, по тому придется Вам догадываться на какой пост я отвечаю ;)
Кавказюша, та что на фото, моя... собакой даже не получается назвать, по тому, что дочь она мне, хоть и не родная. Наталья преувеличивает, говоря о характере. 1- у нее еще очень много от щенка в поведении. 2.- вселенская "нелюбовь" к живому распространяется только на своей территории, вне ее она терпима, игруча и старается из всех сил быть "милой" как с себе подобными, так и с людьми, только с мужчинами более настороженна в силу подпорченного детства. В обществе вести себя умеет, так как постоянно ее за собой таскаю, вожу в "собачии" дома поиграть... со временем желающих собаководов все меньше, но это заморочки хозяев, они боятся больше, чем их собаки. А Флер очень ценит дружбу даже маленьких собачек, играя ни когда не стремится самоутверждаться или сделать больно. Иногда на площадку приходят взрослые особи, которые пытаются строить молодняк, Флер с материнской заботой оберегает от посягательств то одну мелочь,то другую. Собак в моей жизни было много - такая первая!
Мчались мы на просторы Горыныча, чтоб хозяйство посмотреть и собачку инструктору показать. Беда у нас с аппортировкой :shock: , а через 2 недели сдача экзамена. Я уже отчаивалась и согласилась с тем, что не судьба аппортировку поставить...а тут мне подсказали как обойти этот момент. Один то раз она приносит, вот и делать надо дома по одному разу, но очень часто, не давить с требованиями. жаль что сдавать придется не дома, дома то, все идеально. Ну что будет-то будет.
Скибина
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:43 pm
Откуда: Владимирская область Киржачский район деревня Бельково

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Александра1985 » Ср сен 03, 2014 7:14 pm

Очень интересно вы про свою собаку написали !Пишите ещё, как сдедите, как занимаетесь...
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Скибина » Ср сен 03, 2014 11:30 pm

Ой, Александра...как занимаемся? Дома: я как идиотка (взгляд со стороны) то громко и радостно танцую вокруг собачки тумбу-юмбу, приправляя танец радостными воплями, то громко ругаю какую-то суку (ну, собственно, это не она и вообще это не о ней.) но зато все весело и с огоньком... а собачка мило РЖЕТ над слабоумной хозяйкой и всячески проверяет, а может можно и не делать?
На площадке: кто то говорит, что собашка все делает с огромным чувством собственного достоинства..., а я таки вижу вселенскую скорбь. У нее прям на морде написано: ну, че все дАвольна? можно идти поколбасится? Но терпеливо и медленно выполняет все, кроме аппортировки....дома в качестве аппортировки выбрана козья-телячья ножка, от остальных предметов щенулю тошнит сильно :mrgreen: а на площадке с ножкой не приятный момент вышел (не все ж понимают что это только ее) по тому больше не провоцируем острых моментов, до сдачи. Вообще это конечно не немецкая овчарка и тому подобные породы, я в некоторые моменты прям в ступор впадаю от ее хитрожопости, ни одна моя собака с таким энтузиазмом не вила из меня веревки. А в какие то умиляюсь, до соплей, ее личным решениям проблем, ее правильным действиям.
А еще у нее некий "прикол" с горкой, она туда залетит и сидит с верху обозревает просторы, я несколько раз не настаивала на спуске, что б посмотреть что будет дальше... так она и развернуться умудряется и сидеть там может очень долго, прям- орлица на гнезде.
Скибина
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:43 pm
Откуда: Владимирская область Киржачский район деревня Бельково

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Александра1985 » Чт сен 04, 2014 12:34 am

Вам просто нужно её праивльно мотивировать и всё получится:)

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?t=726
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Скибина » Чт сен 04, 2014 9:43 am

Александра, я внимательно читала тему Raven и до этого... тут есть достаточно большая разница в собаках:1. и главное это- кобель и это важно. 2. есть игровая мотивация, есть пищевики, а есть (и это мой случай) когда собачке еда нахрен не нужна (причем особенно на площадке!!! дома собачка есть только мясо и рубец, каши отсутствуют," голодить" пробовала- три дня спокойно, а потом у меня сердце не выдерживает) а игры интересны ТОЛЬКО с собачками, ну... еще с козлом хорошо играет. Я как ни старалась стать для нее интересной в играх - не смогла. Она с 1,5 мес ходит за мной хвостом кормить скотину, гулять, везде ездила со мной, но разиграть по хорошему я ее так и не смогла. Она умная,этого у нее не отнять, но дрессировка у нас только механика подкрепленная то радостными воплями, то окриками и то и другое она отлично понимает. Мне приходилось для того чтоб собачка больше двигалась и развивалась, ездить в гости к собачникам ежедневно, чтоб ребенок играл. В свое время я занималась со многими собаками, как со своими так и собаками друзей-знакомых, ни одна не похожа на нее, но надо отметить, что у каждого свои тараканы в голове и к каждому свой подход. А с другой стороны... ну нет у нас аппортировки - ну хрен с ней, за то мы кроликов-беглецов в зубах приносим (не портя шкурку, не отнимая жизнь), коз и козлят за шкирняк подводим, когда те отказываются идти. Всех по загонам распихивает, порядок говорит должОн быть, порядок... В быту для меня это нужнее.
Скибина
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:43 pm
Откуда: Владимирская область Киржачский район деревня Бельково

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Александра1985 » Чт сен 04, 2014 11:45 pm

Согласна с вами, собака, удобная в быту, это важнее любого спорта! А с кормёжкой...ну, 3 дня для кавказца это ничто:) Но жалко, это понятно.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ВСТРЕЧА с МАРИЕЙ СЕМЁНОВОЙ

Сообщение Скибина » Пт сен 05, 2014 12:25 am

По мимо "жалко" мне ее соседи отравить обещали, а так как люди они не вменяемые, стараюсь голодной ее не держать, знаю, что это может не спасти, но так на всякий случай...а вдруг.
Скибина
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:43 pm
Откуда: Владимирская область Киржачский район деревня Бельково

Пред.След.

Вернуться в ФОРУМ-ПРИЯТИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron