Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассоциац

ПРАВИЛА, ПРОВЕДЕНИЕ - ФОТО, ВИДЕО, ВОСТОРГИ, ЗАМЕЧАНИЯ

Модератор: Джэнард

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Вс окт 05, 2014 7:03 pm

Закрытое мероприятие подразумевает полное отсутствие третьих лиц! то есть ни каких зрителей! мы будем рады только заинтересованным людям!
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 7:11 pm

Моя в огорчении!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Вс окт 05, 2014 7:42 pm

Ты в списке приглашенных лиц ;)
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 7:45 pm

Так я не за себя огорчаюсь-то...

Всё же очень такие мероприятия нужны людям- ОТКРЫТЫЕ они нужны, чтобы видели воочию, чтобы общались с вожатыми и смотрели собак, чтобы исчезали ненужные байки, чтобы интересовались работой и УВАЖАЛИ эту работу!!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Вс окт 05, 2014 9:11 pm

все это пусть делает пресс служба
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Александра1985 » Вс окт 05, 2014 10:33 pm

Спасибо за фото, ждём ещё:)

По организции-всё ооочень затянуто получилось:( И я, тормоз, даже баллы по ОКД не спросила, а интересно было...

Из сувениров у меня всё есть, кроме блокнота:)
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Татьяна и Вива » Вс окт 05, 2014 10:44 pm

Королёв Николай писал(а):Закрытое мероприятие подразумевает полное отсутствие третьих лиц! то есть ни каких зрителей! мы будем рады только заинтересованным людям!

:cry: эх печально это, мне кажется просто надо хорошего менеджера, кто работу бы координировал всего и все рассчитывал на мероприятии, тогда и проблем не возникнет. Я впервые была на таком мероприятии, я в восторге, а если вы теперь это сделаете закрытым, то как люди узнают про такое важное дело, которое выполняют кинологи, спецслужбы и вообще мне кажется это повышает уровень патриотизма, гордость за то, что вообще такое у нас есть и на таком уровне! Люди подводят иногда, бывает, но не заметила массы недовольных, наоборот теплая приятная компания, живое общение, обмен информацией, некоторые себя в деле попробовали... может еще передумаете, а?)) Я если что в первых рядах в помощники :oops: даже на общественных началах ради такого дела :roll:
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 10:54 pm

Ща, ребят, всё будет - меня на части разрывают - все хотят материал СРОЧНО!!!

А у меня фактуры нет - ну данных кто чего - имена-пароли-явки


Легче всего с Вечерней Москвой - Татьяна скинула свои фото, жду вот когда Тамара приедет - и ради такого дела будет всю ночь сидеть -кадрировать видео, чтобы получились отличные кадры с ОРП (часть - задержание)
Фото не получилсь для печати, только для Интернет-форумов - очень тяжело снимать - техника у меня отвратительная (оч слабенький фотик), даже у Тамары не потянул с такого расстояния и высокотравности

Так что с "Вечёркой" получится быстрее всего, там общая заметка с общими словами, текст Анны Московкиной ( корреспондент отдела новостей и специального репортажа), фото Татьяны и Тамары.

А всякие кинологические издания жаждут подробностей - и они правы!!!

А фактуру мне до сих пор не дали
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Вс окт 05, 2014 10:58 pm

Татьяна и Вива
Если честно руководство не очень довольно моими соревнованиями... но я хороший менеджер! и устраивл соревнования и семинары не раз! все осенние мрафони и сминар с Я.К. Бадридзе на моем счету! вроде все были довольны!
А вот очень многие кто приехали в этот день говорили "какого хрена я тут делаю в выходной день" зачем мне это нужно? я всей душой радею за службу! и сброд мне не нужен!
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Вс окт 05, 2014 10:59 pm

Я сегодня звонил Николаю мне тоже нужно "что и как" ждем..
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:03 pm

Коль, мы говорим чуть-чутьо разном!!!

Вернее ты об одном, а мы с Татьяной про другое

МЫ говорим о том, что не обязательно эти, можно как-то чуток по-другому - НО ЧТОБЫ ПУСТЬ СОРЕВНОВАНИЯ, ПУСТЬ ИСПЫТАНИЯ, ПУСТЬ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ИЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ЭТИМ ЭТАПАМ - были ДЛЯ ПУБЛИКИ, ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ, КТО-ТО ПРОБОВАЛ СЕБЯ С СВОЕЙ СОБАКОЙ, чтобы дети могли подойти и поговорить с дядей милиционером лично - как работает собачка и что она может - вот мы о чём


И я конечно понимаю что ТЫ говоришь именно про закрытые рабочие испытания - чисто работа, обмен опытом, идеями, ну и плюс соревновательный дух - да? чтобы были только те кому это нужно и интересно, а не из-под палки по приказу, да еще и с собаками, которые ну-у... не совсем умелые
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Татьяна и Вива » Вс окт 05, 2014 11:05 pm

Королёв Николай писал(а):Татьяна и Вива
Если честно руководство не очень довольно моими соревнованиями... но я хороший менеджер! и устраивл соревнования и семинары не раз! все осенние мрафони и сминар с Я.К. Бадридзе на моем счету! вроде все были довольны!
А вот очень многие кто приехали в этот день говорили "какого хрена я тут делаю в выходной день" зачем мне это нужно? я всей душой радею за службу! и сброд мне не нужен!

одному такое мероприятие тяжело делать, я вот о чем! Если сравнивать с выставками, то там по каждому пункту не один менеджер, иначе и быть не должно! Вы молодцы и я об этом писала. Ну и людей сбродом я бы не стала называть, никакого сброда я на мероприятии не видела
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:05 pm

Королёв Николай писал(а):Я сегодня звонил Николаю мне тоже нужно "что и как" ждем..


так, я уже доработалась... пойду перерыв сделаю - а то читаю и никак не пойму чтой-то наш Николай Владимирович о себе в третьем лице говорит и как это он сам себе собрался звонить

два раза перечитала...

только после сообщения в личку начало доходить что похоже он про какого-то другого Николая говорит
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:10 pm

Татьян, Николая Владимировича у нас частенько заносит, и учитывая как виртуозно грубо он ругался матом на прежнем моём форуме - ну по сравнению с сейчас - он просто фантастически исправился и сдерживается изо всех сил...


Николай, я понимаю твои чувства - да? НО ВСЁ Ж ПОАККУРАТНЕЕ СО СЛОВАМИ!

Это - модераторское.

Не надо людей зря обижать

Я понимаю что ты говоришь про тех, кого "прислали" соревноваться без всякого их желания, ты говоришь про тех, кто должен был это делать хорошо, а не делал никак, и всё вытянули только вы вдвоём с Николаем Лысенко и еще теми, кто пришёл на ваш зов вам на помощь..

Но и читатели и форумчане вполне справедливо считают что ты обижаешь именно их, тех, кто приехал и кто всеми силами старался вам помочь
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:22 pm

Коль - я обязательно ПОЗЖЕ сделаю тему и по осеннему марафону 2012 (если ты мне поможешь) -

и по встрече с Ясоном Константиновичем - которая вообще была проведена так что обзавидуешься

позже, ладно? А то я не знаю куда разрываться и бежать


ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ - НЕ ССОРЬТЕСЬ, НЕ ОБИЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ САМИ, ЛАДУШКИ?

А то у меня со временем полный пушной зверёк!!! Ещё и вас тут мирить и разнимать!!!

Каждый дружненько поставил себя на место другого, понял его чувства и ощущения - и старается сдерживаться в эмоциях, ага?!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:26 pm

А пока нашему Николай Владимировичу для потепления атмосферы и создания хорошего настроения

Изображение

***

а этот кадр заставил меня ржать в голос - надо ж так снять

Изображение
- СТОЙ!!!НОГИ ВВЕРХ!!! РАБОТАЕТ ЧЕНС!!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Вс окт 05, 2014 11:40 pm

Ой ну я имел в веду наших служебников только они и являлись сбрдом! ни кого обидеть я не хотел :? говорил ка есть!
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:49 pm

Коль, ещё раз повторяю - Я тебя понимаю!!
потому что я знаю тебя и понимаю что к кому относится...

Форумчане и читатели же могут это воспринять совершенно по-другому

И я даже прекрасно понимаю какие без преувеличения героические усилия ты делаешь, чтобы не то что не ругаться, а не материться в голос тут - потому что в общем да, где-то зазакрытыми дверями да в понимающей компании - оно того стоит

И эти креслосидетели, которые начальствуют и ни хрена не понимают в практике, но и даже наградить не могут хоть чем-то приятным тех, кто ежедневно рискует своей и собачьей жизнью..

И эти.. которые держатся за другой конец поводка, но нихренашеньки не только не понимают и не умеют, но и не хотят этого делать...

Коль, я всё понимаю

Но форум открытый - надо учитывать что не все такие "в теме" - и действительно люди принимают слова на свой счёт

Коль, мы все здесь присутствующие всегда ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ КОЛЛЕГАМ, С КЕМ ТЫ ЭТО ПРОВЁЛ - поможем чем можем - ты главное скажи чем и когда

(и за словами следи, хотя прогресс настолько очевиден - что то ли тобой горжусь, то ли Юлией то ли собой по данному поводу твоего перевоспитания в плане выражений - вот я просто и не знаю) ;) :? :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:53 pm

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Вс окт 05, 2014 11:56 pm

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.След.

Вернуться в Соревнования на кубок международной полицейской ассоциации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron