ЛДПР - проект Закона на уничтожение СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

начиная с проекта ЛДПР, поданного 24 октября 2014 года

Модератор: Джэнард

Re: ЛДПР - проект Закона на уничтожение СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОД

Сообщение Татьяна и Вива » Сб мар 21, 2015 4:17 am

ПавелМК писал(а):Наташа, у меня в последних постах этой темы, начиная с Вашего от 12.11.14 исчез текст. (Нет похоже это безобразие похоже вообще по всему форуму) Вернее цвет шрифта совпадает с фоном :?

я ваши посты вижу как остальные, у вас проблема в настройках самого компьютера, возможно, вы давно не обновляли браузер.
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: ЛДПР - проект Закона на уничтожение СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОД

Сообщение ПавелМК » Сб апр 04, 2015 4:42 pm

Два сообщения связанные с законом

Минсельхоз предложил ряд в целом разумных поправок в проект
http://www.mk.ru/social/2015/02/16/goto ... budet.html
и, не знаю. случайно или нет, группа товарищей, именуемых деятелями культуры, выступила со своими комментариями по вопросу об ответственном отношении к животным.
http://www.1tv.ru/news/social/281110
Разумеется не смог остаться в стороне от этой тусовки и господин Ярмольник. "Нельзя винить собак, надо винить людей, которые до этого допустили. Закона, который бы регулировал бы самое главное - заводчиков собак, нет. Если собаку не удалось продать, это бизнес, они их выбрасывают. Чипирование обязательно всех собак. Чтобы собаку можно было найти, чтобы можно было понять, чья она. Третье - стерилизация собак. Если бы эти три положения были приняты 5 лет назад, сегодня уже этой проблемы бы не было", - уверен актер, продюсер Леонид Ярмольник. Вот так: все беды от заводчиков. Мне кажется, что этому великому знатоку кинологии давно пора присвоить звание "Заслуженного киноведа и кинолюба".
Аватара пользователя
ПавелМК
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 1:11 pm
Откуда: Московская обл., Подольский р-н, п. Дубровицы

Re: ЛДПР - проект Закона на уничтожение СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОД

Сообщение юлдуз » Вт июн 23, 2015 4:28 pm

Опять они что-то придумывают! После случая убийства хаски девочки. Хотя ввести ОСАГО на собак, пока в стадии предложения от Офицеров России. Опять какие-то гипотетические бойцовые и опасные породы! Главное сколько это всё будет стоить, кто за этим будет следить и не приведёт ли это к массовому "выкидыванию" собак на улицу!
Аватара пользователя
юлдуз
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 2:42 pm

Re: ЛДПР - проект Закона на уничтожение СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОД

Сообщение Карагез » Вс окт 15, 2017 8:27 am

А что вообще считается агрессией? Я вот недавно видела как на женщину бросился хозяйский йорик. Поводок около 2 метров. Вцепился в штанину и трепал в лучших традициях немецкий овчарки. И ничего... Это что, не считается агрессией? А у ребенка на том уровне руки, груди, а у некоторых и шея...
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Пред.

Вернуться в Проекты Законов ПРОТИВ СОБАК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron