ИНФОРМАЦИОННЫЕ СВОЙСТВА ЯБЛОНИ

Делимся найденным в Инете и собственным опытом

( открыто по многочисленным просьбам)

Модератор: Джэнард

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СВОЙСТВА ЯБЛОНИ

Сообщение Джэнард » Ср дек 28, 2016 7:39 pm

первоисточник не найдет


Информационное воздействие яблони и груши.

Яблоня имеет дополнительную связь, предназначенную для оказания помощи только человеку, таким образом её сотворила природа.

Если находиться в биополе её, под кроной, чем ближе, тем лучше, то она будет давать вам мужскую информационную энергию, которая будет очищать все биологические точки левой женской половины тела.

Если нет возможности стоять длительно под яблоней, то сорвите 12 веточек из неё длиной на ширину ладони, при этом оборвите тонкие концы на расстояние 5 см, свяжите обыкновенной ниткой и положите связку в своём жилье, где-то посредине в месте, где нет металла. Эта связка будет очищать меридианы всё время, пока она их не очистит во всей семье.

Груша, тоже имеет дополнительные связи, их несколько и предназначенные только для человека.

Если стоять в биополе груши, размеры её на уровне кроны, то будет очищаться биологически активные точки правой мужской половины тела человека, кроме этого в период, когда на небе находится Марс, без Солнца в человека будет очищаться и восстанавливаться центр связи с природой. Одновременно разрушающая часть Энергоинформационного поля Земли будет очищать ваше тело от всех агрессий, которые вы получили от людей.

Если нет возможности стоять под грушей, то аналогично, как с яблоней сорвите 12 веточек груши и также положите в воём жилье.

Если положить эти две связки рядом на расстоянии 10 сантиметров, то из неё будет выходить информационная энергия, очищающая и восстанавливающая гены первичной клетки, второй и так далее и даже стволовые клетки. А из них будет выходить информационная энергия восстанавливающая окружающие их клетки, а из Энергоинформационного поля Земли пойдёт энергия, очищающая и восстанавливающая клетки и органы человека.

Всем врачам, испробуйте этот метод, положив в палате связку веточек яблони на три дня, а затем связку груши тоже на три дня, а затем обе связки, тоже на три дня и вы обойдётесь без китайского иглоукалывания и прижигания. Возможно, ваши больные быстрее избавятся от своих болезней. Таким образом, можно действовать и всем людям в домашних условиях.

Наши предки, когда жили на равнине, то для защиты и для излечения от воздействия негативной информации от врагов применяли столбы из деревьев, в том числе из груши и яблони. Находили в лесу подходящие деревья, рубали их, делали со стволов столбы длиной три метра, закапывали на расстоянии пяти метров друг от друга. Если надо очистить левую половину тела, то человек подходили к столбу из яблони, а если правую, то из груши. Что бы очистить генетику, то становились посредине между столбами. Вождь племени или целитель рекомендовал человеку, что ему делать.

Корень груши применяли казаки, характерники. До восхода Солнца выкладывали костёр в виде шестиугольника, посредине его уложили корень груши комлем на восток, поджигали костёр. И, когда он догорал, оставались угли, при восходе Солнца ходили по углям. В этот момент они получали жизненную силу, и у них увеличивалась сила мысли, чтобы противодействовать врагам, а также оздоровлялись от различных болезней.

А для молодых казаков – характерников, костёр выкладывали в виде четырёхугольника, этим самим они получали то же, но у них расширялось сознание, тем самим увеличивалась сила мысли

Виктор Романенко
Магия дождя.

Если во время дождя умыть лицо, смочить затылок, поясницу, область расположения сердца и кисти рук, то она смывает негатив, помогает исцелению. Однако здесь имеются и нюансы.

Вода, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи.
* С 7 до 8 — снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров.
* С 8 до 9 — придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии.
* С 9 до 10 — унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки.
* С 10 до 11 — дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям.
* С 11 до 12 — помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело.
* С 12 до 13 — противостоит любому сглазу, проклятию, порче, гасит чувство мести, агрессии.
* С 13 до 14 — пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию.
* С 14 до 15 — нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть.
* С 15 до 16 — способствует возникновению «новых» знаний «ниоткуда», не исключает пророчество.
* С16 до 17 — вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении).
* С 17 до 18 — вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации.

Наилучший вариант — умываться этой дождевой водой во время дождя, затем по эффективности следует дождевая вода, набранная в указанное время в специальную неметаллическую емкость, а на третьем месте — умываться отстоянной родниковой водой в указанное время. При благоприятном стечении обстоятельств позитивные результаты будут фиксироваться уже через неделю.
Найди свое дерево

Всем хочется быть здоровыми. И все давно знают, как к этому можно прийти.

Надо регулярно утром и вечером делать зарядку.

Увлекаться спортом. Совершать лыжные и пешие прогулки.

Заниматься аутотренингом. И, конечно, правильно питаться.

Но все эти простые рекомендации требуют времени, много времени. А оно сейчас, в перестроечные годы, куда-то исчезло.

Весь день уходит на основную и дополнительную работу. Какие уж тут занятия спортом. И загнанный "прогрессом" человек привычно отправляет в рот очередную пригоршню таблеток: от головной боли, от простуды и других недугов.

Но есть иные способы лечения. Все прекрасно знают, как хорошо бывает в лесу. В любое время года. Как только "зелёный занавес" чащи опускается за спиной человека, уходит куда-то усталость, спадает нервное напряжение, затихает головная боль.

Чудесным даром взаимосвязи дерева и человека умело пользовались наши далёкие предки. В каждой местности, около каждого поселения имелись священные рощи или отдельные деревья. К ним люди приходили со своими недугами, заботами и почти всегда находили здесь помощь.

Вот, например, как описывает один из обрядов, облегчающих страдания, французский исследователь Жак Бросс.

"Чтобы вылечить больного ребёнка, его трижды проносили голым сквозь разрез, сделанный в живом дереве. Ритуал совершался на рассвете, когда у дерева было много сил. Ребёнок черпал у дерева энергию, а дерево брало на себя его болезнь. После этой церемонии разрез стягивали и замазывали глиной".

Во многих странах в день рождения ребёнка сажали дерево, которое становилось его покровителем, охраняло, передавало часть своих жизненных сил. Жители Германии в честь рождения мальчика сажали яблоню, в честь девочки грушу.

На Руси, когда на свет появлялся сын, высаживали дуб, а если девочка - сосну или берёзу. К своему дереву приходили за исцелением. Для этого нужно было установить с ним контакт, принести ему подарок, поговорить, попросить о помощи, а затем поблагодарить. Считалось, что если человек несколько раз посидит у своего дерева, прислонясь к нему спиной или головой, то дерево заберёт от него болезнь или отведёт беду.

Что это? Бессмысленные знахарские приёмы, способные лишь одурачить больных людей. А что, если отнестись к этим непонятным действиям непредвзято и постараться найти им логичное объяснение?

В Брянском технологическом институте уже много лет проводятся исследования биополей деревьев. С этой целью дерево помещают в сильное электромагнитное поле, которое вызывает появление светящегося ореола вокруг ствола. Такие светящиеся кольца у разных деревьев можно сфотографировать на светочувствительную плёнку и проанализировать.

Отдельно стоящее здоровое дерево даёт на фотографии ровное симметричное кольцо. Если на коре сделать разрез, то в ореоле появится вытянутый светящийся язык. Поле в этом месте резко увеличит свои размеры. Так непонятные на первый взгляд действия народного знахаря получили логическое объяснение. И хотя знахарь не пользовался таким красивым термином, как "биополе", но он хорошо знал об усилении воздействия дерева в месте его свежего надреза.

Многое из того, что знали наши предки, к сожалению, утеряно. После долголетнего перерыва человек снова обратился к деревьям. По крупицам из преданий, старых книг собираются сведения о лечебных свойствах растений. Некоторые из них можно найти даже в Толковом словаре великорусского языка В. Даля.

Оказывается, что облегчить страдания человека могут не только живые деревья, но и чурбаки или просто небольшие срезы. В статье "Осина", например, даётся следующий совет: "Коли ноги сводит, то кладут осиновое полено в ноги, а от головных болей - в голову".

Энтузиасты, занимающиеся проблемой взаимосвязи дерева и человека, смогли не только восстановить некоторые способы лечения людей с помощью деревьев, но и разработать новые, более эффективные методы.

Многие из них использовали в своих исследованиях биолокацию - способность человека
с помощью специальной рамки из проволоки фиксировать физические поля различных объектов, в том числе и биологическое поле, образующееся вокруг живых существ и растений. Биолокация, с помощью которой можно найти "своё дерево", - не открытие наших дней.

На китайских гравюрах, имеющих возраст более 4 тысяч лет, изображён человек с веточкой, ищущий воду. Ещё более древние аналогичные рисунки найдены в африканских пещерах - им более 7 тыс. лет.

Использовалась биолокация (раньше её называли лозоискательством) и в России. Об этом, например, свидетельствует герб Петразаводска. В знак признательности заслуг лозоискательства при поисках руд на территории Карелии и Кольского полуострова указом Екатерины II в герб города была включена искательская лоза.

Больше всех занимался проблемами взаимодействия человека и дерева Евсей Мейлицев. С помощью рамки он произвёл несколько тысяч измерений изменения энергетики человека под воздействием различных видов деревьев.

Ему удалось выявить в системе человек-дерево три типа взаимодействий: "отсасывающее", когда контакт уменьшает энергетику человека; "подпитывающее", когда оно возрастает; "нейтральное", когда оно не меняется. Каждое из этих взаимодействий можно использовать в лечебных целях.

Подпитывающее взаимодействие увеличивает сопротивляемость организма болезням, нормализует кровяное давление, снимает боли в области сердца. Отсасывающее воздействие способствует рассасыванию опухолей, устраняет боль.

Сейчас во многих журналах стали печатать календари друидов, по которым каждый может найти своё, помогающее ему в беде, дерево. У людей пробудился интерес к деревьям. Это и хорошо, и плохо.

Хорошо, потому что люди стали внимательней относиться к нашему "зелёному другу". Почувствовав недомогание, многие из них не торопятся глотать горстями таблетки, а отправляются в парк или в лес не только чтобы отдохнуть, но и подлечиться.

Но есть и отрицательные стороны возникшего интереса к "своему дереву". Гороскоп друидов был разработан на территориях, отличавшихся по своим природным условиям от наших. Уже в Украине закономерности, характерные для средней полосы Европейской части страны, нарушаются. А гороскоп друидов (жрецов древних кельтов) был составлен на основе закономерностей, подмеченных ими на севере Франции, Британских островов. Поэтому с точки реального использования такие календари приносят больше вреда, чем пользы. Взаимосвязь человека и подпитывающего его дерева - сугубо индивидуальный процесс.

Вдоль стены небольшого зала выстроились высокие, выше человеческого роста, стволы деревьев. Я останавливаюсь около одного из них.

По гороскопу "моим" деревом должен быть уважаемый всеми народами дуб. Стоящий рядом оператор биолокации рамкой определяет характер моей взаимосвязи с деревом. Выясняется, что гороскоп по отношению ко мне не точен: дуб для меня нейтрален.

Следующее дерево - тополь. Рамка показывает, что после общения с ним энергия у меня убывает, но незначительно.

Потом останавливаюсь около сосны. На этот раз, судя по поведению рамки, у меня постепенно увеличивается энергия. Оказывается, что подпитывающим деревом для меня служит скромная сосна.

Начинать своё лечение с помощью "зелёного друга" надо очень осторожно. Как и любое другое, лечение с помощью деревьев следует проводить регулярно. Отрывочное, случайное общение с деревом принесёт опять же больше вреда, нежели пользы. Как и при выборе лечащего врача, нужно не торопиться и найти своё, единственное дерево.

По словам некоторых людей, вступивших на путь общения с деревьями, взаимодействие со "своим" деревом постепенно становится не только энергетическим, но и эмоциональным. Дерево становится другом человека, реагирует на долгую разлуку с ним увяданием листьев, а на встречу - свежими побегами.

Постепенно у общающегося с деревом человека начинает меняться и мироощущение. Он начинает чувствовать радость и боль окружающих его деревьев и не может уже мимоходом, не задумываясь, нанести раны
окружающей его природе. И благодарные деревья - эти уникальные живые аккумуляторы космической энергии начинают делиться ею с человеком, залечивать его телесные и душевные раны.

Общение с деревьями может поправить здоровье, но может и повредить ему. Вот, например, популярные прогулки по весеннему, оживающему лесу. В этот момент биополе деревьев наиболее интенсивное. Но иногда люди возвращаются после прогулок не посвежевшие, а, наоборот, обессиленные, с головной болью. И это неудивительно.

В лесу с энергетикой человека одновременно взаимодействуют самые различные деревья - как подпитывающие его своей энергией, так и отсасывающие у него энергию. И этот "коктейль" может отрицательно повлиять на самочувствие человека. Деревья не безразличны к энергетическому воздействию друг друга.

В городах же часто можно увидеть посаженные рядом тополь и берёзу. Так вот, обратите внимание: со стороны тополя у берёзы отсутствуют ветки. Они, как руки страждущих, вытянуты в сторону, противоположную тополю, так как энергетика тополя по отношению к энергетике березы - "отсасывающая".

При использовании деревьев для лечения надо иметь ещё в виду, что их взаимодействие с людьми очень индивидуально. Мало знать, какой именно вид дерева является подпитывающим для каждого человека. Очень важно также определить время наиболее эффективной взаимосвязи. Способность дерева отдавать энергию, а человека воспринимать её меняется во времени.

Найти "своё" дерево, определить наиболее подходящее время для общения с ним можно только путём осторожных опытов.

Не все исследователи лечебных свойств деревьев считают, что болезнь вылечивает только живое растение. Некоторые с успехом применяют его отдельные части. Например, академик Борис Додонов разработал методику лечения различных болезней с помощью прикладывания к различным частям тела деревянных плашек тонких срезов берёзы и осины.

Московский врач и большой знаток деревьев Дмитрий Дорогов пошёл по другому пути. Он стал использовать для лечения деревянные гребни. В старые времена гребни были не пластмассовые и не металлические, а только деревянные. Ежедневное утреннее расчёсывание волос, как и омовение водой, содержало в себе ритуал очищающего и обновляющего действия. Важно было прикоснуться деревом, превращённым в гребень, к волосам.

Дорогов считает, что волосы являются одной из самых важных частей человеческого тела. По мифологическим представлениям, именно волосы связывают душу человека с запредельным миром: когда человек засыпает, душа через волосы покидает тело и совершает своё путешествие для общения с другими людьми. Благодаря тому, что волосы имеют прямой доступ к душе, они больше, чем какой-либо другой орган, впитывают в себя информацию о самом человеке. Поэтому воздействовать на волосы - всё равно что воздействовать на самого человека.

Гребень, сделанный из дерева и несущий в себе благодатный поток космической энергии, служит как бы инструментом, объединяющим биополе человека и дерева. Исцеляющая сила дерева проникает в тело человека, дарит ему свою благотворную энергию. В древности считали, что душа человека встречается с душой дерева на кончике зубцов гребня. Гребень раньше в деревнях изготовлялся только индивидуально для каждого человека. С ним люди не расставались, чтобы не утратить целительной связи.

Как и Е. Мейлицев, Д. Дорогов считает, что целительные особенности гребня зависят от вида дерева, из которого он сделан. Поэтому если человеку не хватает выдержки, уравновешенности, то следует подбирать себе дерево, которое возьмёт на себя избыток энергии, - тополь, сосну, орех. Если чувствуешь себя утомлённым, то лучше обратиться за помощью к деревьям, которые наполнят вас энергией, - дубу, клёну, берёзе.

Но при этом надо обязательно прислушиваться к своему организму. А если он настолько загрубел от городской жизни, что не способен разобраться, что ему надо, то следует прибегнуть к помощи биолокационной рамки.

Современный город с его мощными, быстро
меняющимися электромагнитными полями, многочисленными геопатогенными зонами, в которых приходится находиться, нарушает энергетическое поле человека.

Общение с деревьями, особенно если оно проводится грамотно, без излишеств (они вредны в любом деле), способно нормализовать биополе.

Человек не только чувствует себя лучше и избавляется от некоторых недомоганий и болезней, но меняется и его мироощущение: он начинает чувствовать радость и боль дерева, ветки, листа, он уже не может мимоходом нанести рану окружающей его природе.

первоисточник ищется, пока не найден
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Вернуться в ТРАВНИЧЕСТВО И БЫТОВАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron