"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

"Ой вы, гости-господа" (с)
- рады мы, что Вы -сюда...
Дюже славная примета:
чтобы лучше шла беседа
Надо о себе поведать
Нам хотя бы пару слов

"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ С ФОРУМЧАНАМИ
viewtopic.php?f=8&t=3

ПРАВИЛА
viewtopic.php?f=8&t=4

Модератор: Джэнард

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Bayhor » Ср апр 30, 2014 9:51 am

Костя, приветствую! Рада тебя читать, видеть, слышать! :D
Аватара пользователя
Bayhor
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:09 am
Откуда: Москва

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Pavka » Вт май 13, 2014 11:27 pm

Ну вот, давно я не заходила сюда, а как много интересных людей появилось на форуме! Очень рада познакомиться со всеми и общаться!
Pavka
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:18 am

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Блэки » Вс май 18, 2014 11:40 pm

Сфоткалась сегодня))
а мимо дерева об 11 стволах прям мимо пройти не могла))
Изображение
Изображение
Блэки
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 8:02 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пн май 19, 2014 12:38 pm

Афигеть - что за дерево?

А я перерыла об компа - так и не найду папку где твои фото с Уокером, Роем и др
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Блэки » Вт май 20, 2014 8:00 pm

Ничего, если ничего не сорвется, в пятницу новых наделаем))
а дерево... да хрен его знает, какая-то липа)) или клен...
Блэки
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 8:02 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение ДархаН » Пн июн 09, 2014 2:56 pm

Всех приветствую! Меня зовут Татьяна! Я хозяйка 4 взрослых азиатов,старшей сейчас почти 7 лет.С нее все и началось! Я врач по образованию.Закончила педиатрический факультет медицинского университета,интернатуру по детской хирургии и в дальнейшем работала детским онкологом. Потом поменяла специализацию...на офтальмологию. В связи с переездом с деревню,образ жизни пришлось изменить,немножко посидеть дома в качестве управительницы! :D Все порывалась завести кур,кроликов.Но знаний в этом вопросе нет,решили отложить,пока дети выучатся. Период адаптации к сельской жизни очень тяжело и долго протекает,так как дети это ну никак не приемлят! Питомник принципиально не оформляю.Считаю,что питомник-это должно быть на высоком уровне! Я ,человек старой закалки и классического подхода и к образованию и к любой профессии! Как то с детства фраза застряла..."Я не волшебник! Я только учусь!" Чем больше познаю,чем больше понимаю,что мало знаю!
ДархаН
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:52 am

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пн июн 09, 2014 4:14 pm

Татьян, ура!!! ты до нас добралась!!! Это просто замечательно!!!

Включайся в обсуждения, рассказывай о своих !!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение igorshulipin » Пн июн 09, 2014 4:50 pm

Всем доброго времени суток. Я не писатель, а, скорее, читатель, но представиться все равно нужно. Я Игорь, живу в деревне возле Сочи. На днях потерял свою азиатку, с которой прожил 3,5 года. Но будет другая собака, позже. Здесь для получения информации от опытных и любящих породу людей. Моей первой прочитанной книгой был "белый клык", причем когда я еще читать не умел, мне читали ее вслух. Собак любил с детства, но чисто теоретически, так как маманя мою любовь не поддерживала. Вырос, женился, перешел к жене в частный дом. Были малозначащие связи с собаками. Когда решил взять щенка, жена меня не поддержала насчет азиата, типа большой и страшный, а у нас дети. Сошлись на ВЕО, взяли через сочинский сайт собаководов. Мое отношение к этой породе основано посещением в детстве выставок и книгой "кантор идет по следу". Реальность оказалась не такая. Из-за моей неграмотности, из-за расположения звезд на тот момент, короче не сложилось. Парадокс, но в этом кобеле ВЕО сочеталось отличное усваиваивание команд с непроходимой тупостью. И гадил он исключительно во дворе.Так и не смог я это перебороть. Продавец щенка не откликнулась на мои просьбы о помощи. В общем, полное разочарование. Подозреваю, что он был результатом инцеста.В 1,5 года я его отдал в соседнее село и не хотел больше заводить собак из-за страха получить то же самое. А где-то через год мне подарили щенка азиата,девочку. Да, забыл рассказать еще один момент. На работе живет бездомный азиат, то есть не бездомный, а таксопарковский :) , и мы с ним дружим. Как-то решил я взять его домой. Открыл дверь машины, говорю, залазь, залез и сел на переднее сиденье, как будто всю жизнь там ездил. Короче, привез его домой, познакомил с дочкой, позвал ее когда он ел, посмотрел на его реакцию. Классный пес. А утром..... а утром он за 3 минуты сократил поголовье наших кур с 15 до 10, причем искренне недоумевал, когда я гнал его с огорода. В итоге увез его обратно на работу, и мы с ним продолжаем просто дружить. Про свою последнюю собаку не буду расписывать, еще не отошел полностью. Просто скажу, что это был член семьи. Умная, добрая (слишком), ласковая с детьми, при этом идущие мимо ворот по улице обходили ворота по широкой дуге, так как собака здорово имитировала разъяренного тигра. Часто уходила гулять по деревне, что в итоге и стало причиной гибели. Моя вина. В будущем хочу азиата, и хочу избежать ошибок, поэтому я здесь. Простите за много "букаф", вообще-то хотел просто представиться :?:
igorshulipin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:18 pm
Откуда: Сочи

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение ДархаН » Пн июн 09, 2014 5:02 pm

Ну вот,народу прибавляется,а телодвижения никакого! Постараюсь свою страничку открыть сегодня! :ugeek:
ДархаН
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:52 am

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пн июн 09, 2014 7:30 pm

Игорь - добро пожаловать!!!

Здесь Вам все помогут, главное - хороший забор сейчас, и количество знаний, котрое позволит Вашему будущему питомцу прожить долгую-долгую счастливую жизнь, и быть Вам радостью и опорой.

Открывайте свою тему, есть блок В НАШЕМ ДОМЕ ПОЯВИЛСЯ...

viewforum.php?f=19

открывайте там свою тему - что-нить типа ХОЧУ ЗАВЕСТИ АЗИАТА - ЕСТЬ ВОПРОСЫ
Задавайте - ответим, это как раз блок для таких вот тем

***

Танюш, так пока все в предвкушении сказок носятся - организаторы организуют - на ходу все меняется, участники собираются - вот пройдут Сказки - начнем опять и ИЗБУ-ЧИТАЛЬНЮ заполнять и темы

Открывай скорее свою - всё легче будет!!! И участвуй!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Bakar Kan » Пн июн 09, 2014 10:53 pm

темы нет
Последний раз редактировалось Bakar Kan Пн июн 16, 2014 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Bakar Kan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 12:07 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пн июн 09, 2014 11:35 pm

Здравствуйте, Елена! Очень признательны, что Вы пришли к нам на форум!

по возможности - включайтесь в темы!!!

Открыть Вам отдельную веточку про породу РИЗЕНШНАУЦЕР?

Вы и Ваши владельцы сможете рассказывать там о породе вообще, о каждой из Ваших собак, о мероприятиях, на которых Вы бываете дружной ризенячьей компанией
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Bakar Kan » Вт июн 10, 2014 9:19 am

Ну, почему бы и нет. С удовольствием будем со всеми общаться. А познакомимся на Сказках. Мы будем большим коллективом. Сегодня сброшу все списки.
Bakar Kan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 12:07 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вт июн 10, 2014 9:53 am

Елена - блок тем для РИЗЕНШНАУЦЕРОВ - открыт

Р-Р-РИЗЕНШНАУЦЕР !!!
viewforum.php?f=33

Будет возможность - стандарты породы со всеми изменениями, разделение на рабочее и выставочное разведение, в каких службах применяется ризеншнауцер и как помогает в домашнем хозяйстве, личные страницы собак, страницу Вашего питомника - пожалуйста, мы ждём информации !!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Bakar Kan » Вт июн 10, 2014 6:28 pm

ОК. На днях сделаю.
Bakar Kan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 12:07 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 11, 2014 10:30 am

Добрый день, уважаемые форумчане. Меня зовут Яворская Галина Николаевна, руководитель генофондного питомника "Монголдог", порода - Монгольская Овчарка - банхар (МО-банхар). Основное назначение этих собак - пастухи-гуртогоны и волкодавы. Большинство выпускников питомника работают у животноводов и промысловиков. Вообще, их способности универсальны, потому что порода древняя, культивировалась в очень сложных условиях Гоби, в изоляции от цивилизации, в сухом резко-континентальном климате Монголии. Это Центральная Азия.
Аюнка, Асар и я..jpg
Аюнка, Асар и я..jpg (92.65 КБ) Просмотров: 5613
Галина Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:30 am

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Ср июн 11, 2014 10:47 am

Приветствуем, вечером сделаю Вам отдельную ветку - напишите как она должна называться

МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА -БАНХАР или как-то по-другому?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 11, 2014 10:49 pm

Да, монгольская овчарка - банхар.
Галина Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:30 am

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Anjaa » Ср июн 11, 2014 11:11 pm

Здравствуйте - меня зовут Аня.У меня две собаки-уже не молодые. среднеазиатская овчарка Джессика и ротвейлерша Сантана. Обожаем дрессировку. Наша темка в разделе Среднеазиатская овчарка.
Anjaa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 1:09 am
Откуда: Riga,Latvia

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Сб июн 14, 2014 10:38 am

В Мире воистину творится что-то ... ну-у... странное наверное..

получила личное сообщение, считаю что имею полное право его обнародовать "ибо нефиг"



Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Отправлено: Сб июн 14, 2014 2:30 am
От: Галина Николаевна
Кому: Джэнард

Заголовок: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!




Джэнард писал(а):
Приветствуем, вечером сделаю Вам отдельную ветку - напишите как она должна называться

МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА -БАНХАР или как-то по-другому?


Ваше молчание я поняла. Я вообще сначала удивилась, что вы активировали меня на своем форуме. Вы не стесняйтесь, можете меня убрать с вашего форума, - не велика честь. Меня пригласили и я зашла из вежливости, хотя времени и без вас мало. А вас мне очень жаль. Особенно вашу дурацкую инструкцию по обучению пастушьих собак :lol: . Хотя для лохов покатит, все равно по ней никто собак пасти не научит.Галина Николаевна Сообщения: 2 Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 9:30 am
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.След.

Вернуться в КТО К НАМ ПРИШЁЛ? ЗАХОДИТЕ - ОТКРЫТО!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron