"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

"Ой вы, гости-господа" (с)
- рады мы, что Вы -сюда...
Дюже славная примета:
чтобы лучше шла беседа
Надо о себе поведать
Нам хотя бы пару слов

"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ С ФОРУМЧАНАМИ
viewtopic.php?f=8&t=3

ПРАВИЛА
viewtopic.php?f=8&t=4

Модератор: Джэнард

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение phil777 » Вс мар 16, 2014 11:15 pm

Добавить вложения -> Выбрать файл -> Добавить файл
Вложения
img2.jpg
img2.jpg (59.1 КБ) Просмотров: 7347
img1.jpg
img1.jpg (57.48 КБ) Просмотров: 7347
phil777
Site Admin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:41 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пн мар 17, 2014 5:16 am

Тучково, Бородино, Можайск? - ТО направление?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Pavka » Пн мар 17, 2014 6:02 pm

Да, то же самое, Белорусское. Хорошие у нас места, обидно только, что город нещадно наступает. Не остается пространства: застраивают поля, вырубают лес, загаживают водоемы :(
Pavka
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:18 am

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение vervik » Вт мар 18, 2014 2:18 pm

Pavka писал(а):Да, то же самое, Белорусское. Хорошие у нас места, обидно только, что город нещадно наступает. Не остается пространства: застраивают поля, вырубают лес, загаживают водоемы :(


И, наш край постигло тоже самое... Сопки нещадно режут, строят магистрали, рубят лес, животным некуда деваться, климат очень изменился.
vervik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:22 pm
Откуда: Владивосток

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Jer » Чт мар 20, 2014 7:57 pm

Ну вот заставили все же представиться :D

Итак на форумах обычно мой ник Jer или Jergreat
А так (в миру) Кунина Ирина Юрьевна (но мне по отчеству не очень)
С 1996 по 2006 года работала менеджером питомника Русская Легенда и по совместительству была секретарем НКП САО и Международного клуба САО.

Сейчас являюсь владельцем сайта http://inform-cao.ru
Jer
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 7:14 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Скибина » Вс мар 23, 2014 9:53 am

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга (Оля) образование средне специальное, профессия - парикмахер-универсал. По профессии работаю только для узкого круга людей, в силу душевного НЕрасположения к данному делу.
Все обстоятельства жизни толкали на занятия с животными. Первая серьезная собака появилась в 6 лет ... и понеслось.
В моем хозяйстве животные в основном заводятся сами собой. Началось сельхоз-сумасшествие с болезни лошадьми (вот только их пока мне некому подарить :lol: ) - увидела табун вороных русских верховых - потеряла дар речи, уйти от них не могла долгие годы (на самом деле я от них и не ушла, только отдалилась на время, что б свое завести). Познакомилась на конюшнях со многими хорошими (и не очень...) людьми. Одна из хозяек конюшен подарила мне четверых кроликов (самые лучшие за все занятие кролями, были именно они!), потом позвонила знакомая и слезно умоляла спасти козлят от скармливания собакам. Так в моей жизни появилась Дара (коза благородной дворовой породы) и появилась она в КВАРТИРЕ (ну об этом напишу на своей страничке... потом...), ну, а все остальные ее потомки и муж... Куры - ну как живя в деревне не держать кур? единственные планово-покупные :) Пока мотылялась по конюшням отказывала себе в собаке и занималась с чужими. В 2012 переехала к маме в деревенский дом. Без собаки - ни куда... Появилась Флер - кавказская овчарка :!: головная боль и радость. Хозяйка еще одной конюшни и питомника НО подарила черную вислобрюхую супоросную свинку - так завелись свиньи...
В планах выкупить землю, отстроится и расширится...
Скибина
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:43 pm
Откуда: Владимирская область Киржачский район деревня Бельково

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 10:03 am

Ура-а!!!

Наконец-то !!!

Осталось сесть - и завести тему - думаю, в ФЕРМЕРСКИХ ЛИЧНОСТЯХ как раз будет - и рассказы про житие, про живность, и про прекраснейшую зубастейшую Флер !!!

(у-упс, что-то я про парикмахера пропустила, эт ко мне, эт я как раз задумалась что-то с внешностью головы сделать, а так как за многие годы нормального мастера так и не нашла, а всё что делали - приводило меня в расстройство (кроме одного раза, когда молодая парикмахер ошиблась стрижкой - стригла меня и как я просила, а поглядывала на ДРУГУЮ картинку "как надо" - результат смешения стилей превзошел все ожидания, я была счастлива, но повторить это мастер не сумела) - то можно поэкспериментировать - велкам!!!)

Очень очень рада что ты с нами на нашем форуме!!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 10:09 am

Ирин, которая Jer - ну м ы не просто рады - мы очень таке признательны за присутствие, потому что такой базы данных, и такого первоисточника правдивой информации - ещё поискать. И не найти. Только у тебя.
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение tavabuko » Вс мар 23, 2014 2:14 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане ,прошлась по теме как много интересных людей...прям душой на форум тянет!!!

Меня зовут Тамара мне 52 года живу в гОрел образование высшее техническое, в детстве и юности занималась спортом(баскетбол)
После окончания института работала на Орловском заводе Промприбор за тем в Госприемке .
Дружу с дрелью лобзиком шуруповертом электропилой мечтаю подружиться с бетономешалкой.На данном этапе своей жизни моей профессией(неожиданно приобретенной) является ......ну наверное дизайн...даже и не знаю как назвать то чем я занимаюсь уже 10 лет...виртуозно владею зажимами для шарфов и платков превращаю щарфики и платочки из средства раздражения в средство украшения .А моим хобби являются среднеазиаты
Первой моей собакой была кавказская овчарка Дели купленная на птичке в 1989г(к сожалению она прожила со мной недолго),потом в Пушкино на звероферме была приобретена уже взрослой еще одна кавказская овчарка Аза она прожила 14лет.Вот такое начало было.Долго без собак я не смогла и в 2003г в Сергиевом посаде была приобретена Среднеазиатская овчарка Сергиевская Слобода Вада.
В данный момент у меня 5 собак ,моя дружная семья!!!
tavabuko
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:51 pm
Откуда: гОрел

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 2:19 pm

Тамара - рады что Вы к нам пришли!!!

Открывайте свою тему по собакам, зовите сюда Ваших знакомых, кто взял щенков для фермерской работы !!!

В ближайшее время постараюсь открыть отдельный раздел - пока не знаю как его назвать - люди-и, предлагайте названия - ну типа своими руками для нас и вас - всё что делаем сами - от стихов и рассказов, картин и поделок, до хобби-работы - я вот, например, не знаю, что делать с шарфиком, кроме как просто намотать на шею зимой или навертеть мокрый на голову в жару :D
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение tavabuko » Вс мар 23, 2014 2:26 pm

[quote="Джэнард"]
- я вот, например, не знаю, что делать с шарфиком, кроме как просто намотать на шею зимой или навертеть мокрый на голову в жару
Наталья Васильевна это дело поправимое научу при встрече :arrow:
Возможно мы даже встречались уже, но так как я человек новый в среде азиатчиков то просто не знала Вас это мы на Александровой Слободе в роли медовых спонсоров(Вы ведь были в Александрове?)

Изображение
Последний раз редактировалось tavabuko Вс мар 23, 2014 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
tavabuko
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:51 pm
Откуда: гОрел

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 2:31 pm

Есть идея на первые либо вторые майские устроить у нас тут весенний слёт - шашлыки, костёр, фермеры, собачники, люди интересных увлечений, и даже не совсем собачники (чуть было не написала с разгону "не совсем люди", :o хотя-а... ведь любой миф из чего-то складывается, в том числе и об оборотнях ;)

в общем - КТО ЗА ?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение tavabuko » Вс мар 23, 2014 2:40 pm

Я за...попробую уговорить и Геннадия Афанасьевича(медовый спонсор уже не одной выставки)а у нас это где?
tavabuko
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:51 pm
Откуда: гОрел

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 2:46 pm

ой, так это я про Вас всем рассказываю что такой вкусный мёд? и вот эти... плюшки? ну пустое печенье, заполненное мёдом? наверное больше меня никто не скупил их!!!

И настойка на меду - я брала соседу на день рождения подарить -помните?

Короче благодарность от всего нашего края деревни - я же приехала с выставки и всех угощать пошла этими печенюшками, и Толику алкоголь подарила на день рождения - он очень расстрогался !!

Воистину тесен мир - я ведь Вас искать собиралась, ну, производителей мёда (Не пчёл :lol: )


***

У нас - Владимирская область Киржачский район -совсем недалеко от того места где выставка была... правда у нас условия походные - либо в комнатах на полу (кровать только одна, наше лежбище) и раскладушке, либо во дворе и в саду в палатках
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 2:56 pm

вот - оно?

правда без людей почему-то

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 3:00 pm

Кстати, я уже писала Вам, что Филипп - заводчик сейчашних рабочих щенков которых Вы тему смотрели - где остались две принцессы-Белоснежки рабочего роду да знатной породы ;) - у него тоже пасека небольшая, я впервые там увидела и попробовала мёд в сотах
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение tavabuko » Вс мар 23, 2014 3:09 pm

Джэнард писал(а):***

У нас - Владимирская область Киржачский район -совсем недалеко от того места где выставка была... правда у нас условия походные - либо в комнатах на полу (кровать только одна, наше лежбище) и раскладушке, либо во дворе и в саду в палатках


ООО это пустяки.....Геннадий человек деревенский (с некоторых пор)сменил город на деревню ради пчел он фанат!!!
А я человек походный (в юности эх давно это было)
tavabuko
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:51 pm
Откуда: гОрел

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 3:11 pm

Значит дело за малым - мне ночью создать раздел с пока неизвестным названием - где будут наши увлечения, встречи и так далее

и известить всех, что
1. раздел создан
2. есть идея встретиться
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Bayhor » Вс мар 23, 2014 7:46 pm

Мед! Моя любовь! Хочу!!! :!: :!: :!: :oops:
Аватара пользователя
Bayhor
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:09 am
Откуда: Москва

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вс мар 23, 2014 8:30 pm

Очень надеюсь что всё сложится, всё будет - полакомимся, причешемся, завяжемся шарфиками, позанимаемся собаками, погадаем на картах Таро, кто ещё что умеет? поедим шашлыков, мяса, птицы, картошки, мёда, молока, творога, яиц, солений-варений и позакупим всё это домой...
Есть идея пригласить (если сумеет выбрать для нас время между концертами, работой и семьёй) - поэта, барда Ольгу Ратникову (Ольга Ведьма Ратникова "В Контакте")
http://vk.com/id12179388

http://vk.com/audios183612411?performer ... 0%B2%D0%B0
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.След.

Вернуться в КТО К НАМ ПРИШЁЛ? ЗАХОДИТЕ - ОТКРЫТО!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron