"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

"Ой вы, гости-господа" (с)
- рады мы, что Вы -сюда...
Дюже славная примета:
чтобы лучше шла беседа
Надо о себе поведать
Нам хотя бы пару слов

"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ С ФОРУМЧАНАМИ
viewtopic.php?f=8&t=3

ПРАВИЛА
viewtopic.php?f=8&t=4

Модератор: Джэнард

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Bayhor » Пн сен 01, 2014 7:16 pm

Татьяна, рады знакомству!
Аватара пользователя
Bayhor
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:09 am
Откуда: Москва

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Альфа » Сб сен 13, 2014 3:04 pm

Доброго дня всем. Меня зовут Татьяна, из живности дома живут два немца РР, щенок таксы (пристраивается в хорошие руки), два кошака и рыбки. Образование основное педагогическое, дополнительное кинологическое (курсы РКФ), в настоящее время в помощь к кинологическому получаю психологическое. Вот. Интересуюсь славянскими традициями и обрядами.
Альфа
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 2:21 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Сб сен 13, 2014 3:40 pm

Ну вот - нашего прибыло! по всем пунктам :-)

Вам еще недостаёт рабочего такого азиата :-)

Татьян, молодец что отписалась - а то некоторые даже очень уважаемые сотоварищи - как-то несерьезно относятся к просьбе отписать в этой теме

Рассказывай про Вашу жизнь, работу, занятия, увлечения и все прочее!!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Алихон » Сб сен 13, 2014 5:42 pm

Добрый день.
Моё имя Алихон Латифи.
На "белых азиатах" VBK.
Не кинолог ни разу.
Кандидат биологических наук.
Возрас 51год.
Люблю живность типа кур, голубей, собак и лошадей. Имею только вторых и третьих. На остальное нет средств и места.
Азиаты в крови. Только аборигены и только рабочие.
Ну где то так.
Алихон
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 11:20 am
Откуда: Таджикистан

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение МарЛеон » Вс сен 14, 2014 6:33 pm

Очень приятно знакомиться с новыми членами нашего обЧества :D Пожалуйста, добавьте в свои профили местожительства ;)
Аватара пользователя
МарЛеон
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:57 pm
Откуда: Рязанская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Татьяна и Вива » Пн сен 15, 2014 10:33 pm

какие интересные люди на этом форуме! кандидат биологических наук :o психологи , кинологи)) меня сюда позвали в такую компанию, я в шоке :o
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Вт сен 16, 2014 1:01 am

Татьяна, так "хорошие люди" - хоть это не профессия, это состояние души - вот по ней мы и собираемся в наш коллектив.
Но как-то так сложилось, что НАШИ хорошие люди ;) - такие разносторонние и высокообразованные по интересам и образованию, работе и увлечениям

немного сумбурно выразилась, наверное, но думаю все меня поняли

(модераторское: у меня такое ощущение, что кто-то всё ж таке увильнул от знакомства с форумчанами, и присутствует и общается без "знания общественности" - с каким прекрасным человеком мы имеем дело)
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Rancho » Пт сен 26, 2014 3:49 pm

Доброго дня! Что то моя прежняя регистрация куда-то делась, пришлось регистрироваться еще раз :-)))
Меня зовут Андрей, ака Ранчо. У меня 3 чудесных алабайки и достаточно большое и разноплановое хозяйство.
Нахожусь в Смоленской губернии, чему рад несказанно, ибо нерезиновая встала поперёк горла достаточно давно ;-)
Профессия у меня общего профиля, специализация - тунеядец ;-)
Rancho
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 9:35 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение МарЛеон » Пт сен 26, 2014 4:23 pm

Привет, Андрей! Рада, что ты вновь объявился :D
Аватара пользователя
МарЛеон
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:57 pm
Откуда: Рязанская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пт сен 26, 2014 4:59 pm

Люди, я счастлива Вам всем представить Андрея - ник Rancho - который явился совершенно изумительным катализатором для отделения нашей "группы товарищей" от одного из форумов, и в результате создался вот такой вот наш замечательный уважительный увлечённый коллектив
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Rancho » Пт сен 26, 2014 9:09 pm

Наташ, не вводите меня в "краску" :-)
Rancho
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 9:35 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пт сен 26, 2014 9:50 pm

Андрей, это прекрасно!!!

Всё сложилось как дОлжно было сложиться, просто с Вашей помощью это случилось быстрее.
И лучше.

Всё к лучшему!!!

почаще рассказывайте про живность и хозяйство!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Rancho » Сб сен 27, 2014 1:57 am

Попробую Наташ, но времени практически нет... Иногда устраиваю себе пол часа тунеядства, беру камеру и не отходя от крыльца ... :-)
Может быть ближе к зиме :-)
Rancho
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 9:35 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Татьяна и Вива » Пн сен 29, 2014 2:21 pm

Rancho писал(а):Доброго дня! Что то моя прежняя регистрация куда-то делась, пришлось регистрироваться еще раз :-)))
Меня зовут Андрей, ака Ранчо. У меня 3 чудесных алабайки и достаточно большое и разноплановое хозяйство.
Нахожусь в Смоленской губернии, чему рад несказанно, ибо нерезиновая встала поперёк горла достаточно давно ;-)
Профессия у меня общего профиля, специализация - тунеядец ;-)

Приятно познакомиться :D
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Люка Селезнева » Пт окт 03, 2014 10:07 pm

Доброго вечера всем) Меня зовут Люка. Для друзей просто Лю. Извините сразу - коротко я не умею)
Целенаправленно и прочно сбежала из Москвы. Сожгла все мосты продажей квартиры и разводом.
Купила дом и переехала в конце февраля 2012 года в сопроводжении восьми детей, собаки и четырех кото-кошек.
Совершенно не понимала, как буду обживаться, но сложилоась так, что до переезда, привезя из икеи кровати и матрасы - решила переночевать в пустом доме. Одна. Выбрала комнату, сложила туда матрасы, согрела чайник, зажгла свечи и всю ночь слушала дом... Наутро он уже был моим домом. Оставалось только привезти всех детей в эту чудную атмосферу нашего первого дома. Живя в Москве мы не понимали этого - состояние дома появилось только здесь. Училась топить, чинить, и вообще управлять происходящим. Дети первые три дня носились по дому с топотом и криками "Урраааа! Нету соседей!!!" Потом угомонились и жизнь стала происходить.
Образований у меня куча - первое - гляциология - Географический факультет МГУ. МГИМО я бросила, побывав в качестве репортера-добровольца в Югославии. В зоне военного конфликта. Потом был МАРХи. И архитектурное бюро. Единственное, что осталось неизменным - мое хобби, переросшее в работу. Я - татуировщик. И продолжаю любить свое дело и работать в нем. А еще честнее - шаманю. Потому что если всерьез говорить об этой зоне взаимоотношений - получается чистой воды именно оно - сплошная бытовая магия) Вообще мою жизнь можно разложить на много разных, практически не связанных между собой жизней но лишь теперь я, наконец-то чувствую ее каждой жилкой и в каждом биении сердца. Жизнь на земле. Полтора года назад я встретила потрясающего человека и полюбила. Полюбила впервые в жизни. Потому что наверное, до этого времени, я училась любить. И ждала именно его. Он тоже шел не прямыми дорогами но после всего на свете мы все-таки встретились. И он прекрасно вписался в наш бардак и головоснос) А дальше... Дальше он почитав малышам главу из Кэролла - решил что у детей обязательно должен быть белый кролик! Но мудрые и практичные селяне сразу и четко убедили его в том, что просто белый кролик - это дорого и не интересно. А вот белая крольчиха, которая через энное количество времени принесет еще кучку белых крольчат - самое то и в хозяйстве пригодится)
Потом было много всего: мы пошли в магазин за спичками и пришли с гусями в корзинке. Мы пошли посмотреть на хозяйство а вернулись с курами, пошли посмотреть,у кого там красивые козы - вернулись с козлятами... Потом уже решила, что собака-то в доме нужна. Серьезная такая собака. Мая - доброго и абсолютно плюшевого ретривера забрал к себе мой бывший супруг в качестве антиколыма. Поехали за овчаренком, а эта с..ка взяла и влюбилась в Олега!" И, надо вам сказать, я -то ее понимаю. Но я осталась без собаки. И вот теперь хлопоча по дому или отлеживая свою анемию, украдкой поглядываю в окно на то, как они там на пару выпасают все наше хозяйство) Надо сказать, здесь векторы приложения сил у нас разделились. Мужчина вплотную занялся животными и землей, на мне - дом и несметное количество малышни (старшие уже подросли и живут самостоятельно, иногда - гостят) Малышни много - мальчишки - Василий и Котя - только пошли в первый класс, девчонки - Ая и Ума - пойдут в следующем году. Самая маленькая - Майка-Майка пока просто растет) Младший -из-страших - учится и помогает нам по мере неленивости и отрыва от гитарного времяпрепровождения. В общем, весело тут у нас.
И надо сказать, я счастлива, чего и вам желаю. Очень рада познакомиться)
Человек, лишенный опоры, ищет ее в себе...
Аватара пользователя
Люка Селезнева
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 6:25 pm
Откуда: Покинув Первопрестольную живу в Филипповском, недалеко от города Киржач

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Пт окт 03, 2014 10:16 pm

ЛЮКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

прочитала твоё вступление и сижу плАчу...

Понимаю, несмотря на многую нашу разность - но понимаю в общности и дышу с тобой в такт...

Я так рада что ты пришла сюда к нам - всё будет хорошо, мы вместе - и мы вам всегда поможем!!!

открывай тему по татуировкам - что делаешь, как делаешь - фото, расценки - вообще всё-всё-всё
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Александра1985 » Пт окт 03, 2014 10:19 pm

Очень приятно познакомиться-интересная у вас жизнь!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Люка Селезнева » Вт окт 07, 2014 9:19 pm

Спасибо, я тоже очень рада)
Человек, лишенный опоры, ищет ее в себе...
Аватара пользователя
Люка Селезнева
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 6:25 pm
Откуда: Покинув Первопрестольную живу в Филипповском, недалеко от города Киржач

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Lazy Farmer » Вт окт 07, 2014 10:15 pm

Доброе время!
Меня здесь уже почти представили, зовут Олег.
Думал пересечь экватор или вроде того, оказалось достаточно пересечь МКАД.
Каждое утро немка Арчи тычется носом и зовет кормить кур, я не сопротивляюсь. Люке нравится мой кофе по утрам, я без ума, когда она улыбается, а еще ворчит в спину пока я сижу перед монитором )
Спонтанное и чудесное появление кур, коз, гусей, цесарок, ах да, и кроликов вызывало восторг и привело к зависимости, - "ХОЧУ ЕЩЕ!". Не всегда все получалось, что не удивительно, в силу природной лени и абсолютного незнания предмета. Спустя год настало время собрать и сложить разбросанные камни, расселить кур по курятникам, а кроликов по крольчатникам и УРА! - будем смотреть, что из этого выйдет.

1047403.jpg
1047403.jpg (89.49 КБ) Просмотров: 5962

PS. Лошадь не наша.
Аватара пользователя
Lazy Farmer
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 7:18 pm
Откуда: Владимирская обл., Киржачский р-н, село Филипповское

Re: "НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО - Я" ЗНАКОМИМСЯ !!!

Сообщение Джэнард » Ср окт 08, 2014 1:13 am

Олег...

Коротко, ёмко, информативно, искрой - и...

...и я тоже сижу и плАчу...

Лю, нет, это не мы с тобой и вообще Женщины - слезоразливны...

Это значит, что Настоящие Мужчины, способные вызвать слёзы Счастья - есть, существуют здесь, сейчас, с нами
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Пред.След.

Вернуться в КТО К НАМ ПРИШЁЛ? ЗАХОДИТЕ - ОТКРЫТО!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron