КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Личные страницы как любимой единственной собаки, так и питомников

Модератор: Джэнард

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Ср май 06, 2015 12:29 am

Я их отвозила.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Ср май 13, 2015 1:23 pm

Ну а теперь обещанные фото и видео нашего прибывания в центре.
Приехать без подарка Пандик не смог, он же джельтельмен, а джентельмены приезжают в гости к красивым дамам с подарками и цветами, подарок есть, цветы в разработке.
Изображение
Изображение
зазнался, зазвездился звездулька.
Изображение
жалуется гавнюк.
Изображение
счастливые лица, что наконец то встретились.
Изображение
замлел от удовольствия.
Изображение
Изображение
Изображение
хитрые глазки у Ольги Вячеславовны явно чёй то задумали.
Изображение
фото из видео пробега трассы.
Изображение
Изображение


aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вс ноя 01, 2015 4:12 pm

Слышали ли вы как белки орут, то ли от страха, то ли чтобы отпугнуть кого то? Жуть, у меня Дарик когда был молодой в парке нашёл белку и погнал, деревьев рядом нет, стоит забор, она пытается вскарабкаться на забор деревянный и высокий, но не получается, Дарик сожрать не пытался, ему было интересно узнать кто енто такой чудной не похожий на него и странно пахнущий, белка поняв что деваться ей уже некуда и зверюга страшная рядом, каак заорёт, Дарик аж сам афигел, чуть на жопу не сел и раньше времени не поседел от страха, посмотрел на меня такими глазами, "мол мам, а чё она так орёт, я же ей ничего не сделал", белка воспользовалась моментом не понятия страшного зверя и быстрее сделала лапы от туда, Дарик обернулся, а её уже и след пропал.

Белки приколистки: место встречи тот же парк, действующие лица теже, Дарик и белка но годами позже. Дарик увидел на дереве белку подбежал, встал на задние лапы и смотрит на неё, она взметнулась на верх, потом тормознулась, посмотрела вниз, увидела что странная зверюга за ней не гонится а стоит внизу и решила спуститься пониже, поближе к тому самому странному существу не похожему на неё и пахнущему не так как она, смелая оказалась белка и весьма наглая. Дарик увидев что белка убежала от него на верх и не захотела поиграть с ним потерял всяческий к ней интерес и стал обнюхивать внизу дерево на наличие обоссать его, тем временем белке енто похоже не понравилось что к её персоне потеряли интерес и начала спускаться крадучись вниз, Дарик таки нашёл запах у её дерева для обоссывания и стоял дул, видимо белку это очень задело, она подкралась к Дарику немного сзади и влепила ему лапой по уху, отскочила наверх так чтобы он не достал её и наблюдала за его реакцией, Дарик канешно не ожидал такого поворота действия поэтому отскочил от дерева, он же не знал что белки бывают такие наглые, да и убежала же она наверх от него, а тут такой беспредел, пасцать не дают, похоже белка решила всё таки позаигрывать с ним, ведь симпотный он, он встаёт лапами к ней, она наверх, разворачивается к ниму мордой и смотрит, он слезает, она вниз к нему поближе, он к ней, она от него, да ещё и вокруг дерева бегает, он за ней, смешно конечно смотреть на это, снимать на камеру нужно второму человеку, потому как постоянно смотришь по сторонам чтобы никто ни откуда не вылез из собак и людей, поэтому камеры с собой не было, да и не знала что такое будет.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Вс ноя 01, 2015 8:13 pm

А белки вообще наглые...поэтому и живут мало;)
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Джэнард » Ср ноя 04, 2015 6:28 pm

Представила как наяву, Лен, рассказывай почаще!!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт июн 28, 2016 10:04 am

Меня долго не было на форуме, как то не того было, в конце октября мама умерла от рака, в начале ноября её похороны, теперь недели полторы назад Дарик в ванной расползя на полу, лежал в не удобной позе, пока я не пришла в туалет, перевела его в маленькую комнату, теперь он живет там, можно сказать даже не живёт, а мучается, сначала вставал с моей помощью, пил воду и немного кушал, теперь не встаёт, не ест, только пьёт, писает под себя на пелёнку, начался у него некроз(пролежни), скулит и даже орёт, раны на рёбрах с правой стороны и бедре, на левом бедре тоже началось, но не такая большая рана, приходится переворачивать его на другой бок, что ему очень больно и он клацает зубами, обрабатываю чем есть, Цамакс(порошок), Чемми спрей, Д-Пантенол,от мамы остался, Хлоргексидин, ,помыть его ссанного не возможно, буду до июля держать его на обезболивающих Анальгин+демидрол, сегодня пойду в аптеку за гомеопатией, раньше когда у него был приступ летом, ему сделали снимок позвоночника, у него три крюка не аперабельных из за возраста, под одним из них вазле лопатки образовался отёк, врач выписал гомеопатию, нам помогло, сейчас видимо опять началось, я его когда пытаюсь немного приподнять чтобы он попил воды, он сильно скулит, клацает зубами, протяну до июля, так как увольняюсь, и буду решать вопрос об усыплении. искать машину для отвозки его на дачу чтоб похоронить, усыпление на дому без забирания стоит в нашей клинике Гос. САО 3000р. Вот такие у нас очень грустные новости.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Вт июн 28, 2016 6:30 pm

Печально... А почему не хочешь усыпить сейчас? - мучается же. Можно усыпить, кремировать и уже урну на даче захоронить...
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт июн 28, 2016 7:39 pm

3000 усыпят дома без забирания, усыпление и оставление в клинике для него обойдётся где то в 5000, если привезти его туда, если на дом то в 2 раза дороже. Ща нету у меня таких денег, а в июле после 11 у меня расчёт будет. Я и не против, он действительно мучается, ща обрабатывала его, так на другой стороне на которой он лежит на рёбрах аж шкура расходится, без слёз не могла обрабатывать, жалко его, терпит, только пьёт и то вяло, добавляю в воду немного АСД 2, незнаю как оно повлияет на процесс, АСД 2 можно немного на рану?
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Вт июн 28, 2016 9:32 pm

Можно. Есть АСД для наружного применения ещё.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт июн 28, 2016 10:44 pm

А что оно даст если добавлять в воду и на раны?
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Ср июн 29, 2016 12:52 am

Заживление ускоряет, активирует процесс заживления.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Ср июн 29, 2016 9:27 am

а в каких дозах добавлять в воду и на раны?
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Ср июн 29, 2016 3:10 pm

Ну вот и отмучился мой большой любимый медвежонок Кюртан Дархан (Дарик) 11.04.01-29.06.16, мягкой травки тебе за радугой, теперь будешь охранять дачу. :cry:
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Ср июн 29, 2016 7:21 pm

Зато ему больше не больно, он хорошо пожил!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Сб июл 02, 2016 10:48 pm

Сегодня зайка приехал домой, хоронить буду на даче. :cry:
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Медведь » Пн июл 04, 2016 12:10 pm

Грустно......
Я помню его по передаче "Дог-шоу" ...Ставил его в пример своему "несносному" забияке Акбарсу...
Аватара пользователя
Медведь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 12:59 pm

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Pavka » Вт июл 05, 2016 9:21 pm

Жалко их терять! Даже если знаешь, что прожил он много лет, намного больше, чем можно было ожидать. И все равно жалко!
Pavka
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:18 am

Пред.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron