КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Личные страницы как любимой единственной собаки, так и питомников

Модератор: Джэнард

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Сб апр 11, 2015 8:35 pm

Теперь фото моего помощника.
Изображение
а это мы уже на пути домой, возле ТЦ Водный. Собака убивца.
Изображение
Изображение
По дороге домой шли мимо народа с детьми, все умилялись что он несёт сумочку, а некоторые дети чуть ли не подходили к нему в плотную, а он как будто их не замечает, у него одна цель, домой быстрее, сушняк долбит.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Сб апр 11, 2015 8:39 pm

А это он уже дома напившись воды как верблюд, нужно немного поработать, залезает на балкон и смотрит кто там шумит, надо же немного поругаться для приличия. а то савсэм страх потеряли, если здеся живёт гламурный мишка так можно и шуметь.
Изображение
Ну вот, пока у нас всё. Сегодня фоткала не только Дарика с Нюсей, но и Пандика с Кнопой, так вот ента курица каким то образом зачищая лишние фотки, умудрилась стереть и ихние, придётся завтра с утра пока все будут спать и никого не будет во дворе сфоткать заново детей.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вс апр 12, 2015 9:22 am

Собачья семья, отец семейства Дарик.
Изображение
с женой Нюсей.
Изображение
а это мать семейства Нюся с детьми Пандиком и Кнопой.
Изображение
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вс апр 26, 2015 10:25 pm

Сегодня ездили на "Весёлые старты" в п. Северный на УДЦ "Сириус", погода прекрасная, настроение хорошее, повеселились от души, да и компания участников тоже бодобралась с юмором, молодцы, приятно так с людьми общаться когда они понимают твой юмор, итак наши результаты: кункурс "курочка-несушка" - 3 место, "магазин игрушек" - 2 место, "дог-боулинг" - проигрыш, "полоса препятствий" - 3 место, в "дог-реслинг" - не участвовали, общий зачёт по 4 из 5 конкурсов - 2 место, что тоже не плохо, призами не баловали, только за первые места давались кубки в конкурсах, за вторые-вкусняшки, за третьи-игрушки пищалки, за общий зачёт всем кубки разного размера, и вкусняшки (печенюшки от Титбит) моим понравились, ну и дипломы сделанные своими руками, не покупные, красивые, сфоткаю и выложу, видео и фото есть, но потом, рубит уже.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Вс апр 26, 2015 11:34 pm

Молодцы! А видео есть!?
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Пн апр 27, 2015 10:51 am

Да Саш, видео есть, а фото только с награждения и то только с общего зачёта, видео есть Алины с Гектором и Теслой, а на полосе препятствий всех участников сняла, так прикольно на всех было смотреть, да и на себя состороны тоже.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение verona » Пн апр 27, 2015 11:37 am

Какие вы молодцы! Здорово, что и азиаты участвуют в таких соревнованиях! А что за конкурс такой "Курочка-несушка? С нетерпением ждем фото и видео. вы просто молодцы! :!:
verona
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:02 am

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Пн апр 27, 2015 11:53 am

Описания всех конкурсов есть в разделе дрессприятия в теме "Весёлые старты" на УДЦ "Сириус" 26.04.15, видео есть а фото возможно выложат на пёсике те кто снимал на фото, как доберусь до компа начну перекидывать с планшета.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Пн апр 27, 2015 11:55 am

Жаль что нет машины и человека который бы мог нас несколько азиатов возить далеко, например к Вам в Питер, а то поучаствовали бы у Вас.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Пн апр 27, 2015 8:09 pm

Жду видео!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Bayhor » Пн апр 27, 2015 11:13 pm

aziat писал(а):Жаль что нет машины и человека который бы мог нас несколько азиатов возить далеко, например к Вам в Питер, а то поучаствовали бы у Вас.

Боюсь, что несколько кобелей-азиатов в одной легковой машине до Питера не доедут :cry:
Аватара пользователя
Bayhor
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:09 am
Откуда: Москва

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт апр 28, 2015 1:04 am

Фото и видео перекинула с планшета на комп, но из за отсутствия инета не смогла загрузить, если завтра всё будет ок, то загружу, на фб уже есть, акромя награждения по каждому конкурсу, видео больше 1гб, поэтому не загрузилось. Пандик у меня помещается в ногах на переднем сиденье, один в багажник и один на заднее сиденье, если машина не очень маленькая, в тесноте да не в обиде.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт апр 28, 2015 2:29 pm

Фото и видео с сорей в теме про сори.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Bayhor » Вт апр 28, 2015 9:36 pm

aziat писал(а):Фото и видео перекинула с планшета на комп, но из за отсутствия инета не смогла загрузить, если завтра всё будет ок, то загружу, на фб уже есть, акромя награждения по каждому конкурсу, видео больше 1гб, поэтому не загрузилось. Пандик у меня помещается в ногах на переднем сиденье, один в багажник и один на заднее сиденье, если машина не очень маленькая, в тесноте да не в обиде.
Да я не о тесноте, а о выяснении кто круче в процессе движения.
Аватара пользователя
Bayhor
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:09 am
Откуда: Москва

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение verona » Ср апр 29, 2015 1:24 pm

Вот сколько видела пандо-азиатов. Пандик - это единственная для меня ПАНДА! Вообще похож :D Очень деловитый мальчик, хозяйственный, помощник мамин :!:
verona
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:02 am

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Ср апр 29, 2015 1:40 pm

Спасибо, старается быть деловым пандистым азиатом. Ну для начала можно и в электричке с небольшим коллективом азиатистым проехаться, где то ро кумпулу настучать, строгачи есть, удавки, кто на чём, показать им что это одна большая стая и никто никого не трогает, мы когда уезжали с Сириуса, то одной стаей где суки и коблы были шли по посёлку, и никто никого не трогал, даже Панда не стал трогать метиса Тоби когда тот был прям под носом у него, понюхал и пошли дальше, а с ВЕО Тихим даже ехали в одном автобусе рядом, у меня Панда даже с Дариком не выясняет отношения в наморднике в транспорте, лежат рядом.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт май 05, 2015 6:44 pm

Сегодня мы с Пандиком наконец то приехали в гости к Стерниной Ольге Вячеславовне в КЦ "Унисоб" чему мы оба безумно рады, ну я имею ввиду меня и мишку, насчёт неё енто нужно у неё спрашивать, так што начнём по порядку.
Встала в 5 утра, погуляла сосвоими мишками, приготовилась к отъезду и помчались на всех парах , ну если не попаду на одну электричку, то через час будет вторая, до Курского вокзала мы доехали на метро, без происшествий, народ на Площади Революции как всегда совсем замусолил нос бедной овчарке, каждый подходит и трёт, скоро от бронзового носа дырка будет, благо подошёл поезд и мы сели, а то я так чуствовала что и Панде скоро начнут тереть по инерции нос как той собаке, и дырку бедному сделают, так вот приехали мы на в-л, вышли мы на площади и пришлось ускориться так как времени оставалось минут 10, а ещё ведь билет покупать, прискакали мы на в-л а там нужно проходить через арку и багаж кидать для просмотра на ленту, естественно охранникам я сказала что мы опаздываем и у меня только миски и кастрюли, и спросила мне тоже это туда кидать? На что мне охранник сказал: собаку что ли? Не, говорю кастрюли, и побежала дальше, практически расталкивая впереди еле ползущих бабулек, взяла билет на Балашиху, а на живность автомат не даёт, а очередь большая, я и побежала на перрон, начала искать где этот грёбанный поезд, а времени осталось 5 мин, спросила у охранников, сказали что ещё не пришёл, а потом опомнились что это Горьковское направление, и мне не туда, объяснили куда нужно бежать, побежала, это нужно было меня видеть состороны как я с мишкой и сумкой с кастрюлями гремя бежала к выходу понимая что ща у меня перед носом уйдёт поезд, охранник меня не пустил сказав что здесь выход запрещён, пришлось выругнуться матом, схватить мишку и бежать в обход, вбегаем мы опять через тот вход через который первый раз проходили, нас тот же охранник видит и улыбается, мол чёй то она тут разбегалася с собакой и кастрюлями, говорю ему что енто опять мы, и не туда убежали, пробегаю мимо него и бегу уже в другую сторону, бегу как в жопу укушанная гремя кастрюлями и с собакой убивцей, все в разные стороны от нас, подбегаю слёту к охраннику и спрашиваё куды нам дальше бежать, бедный чуть ли не заикаясь что вниз по эскалатору и направо, рванули гремя кастрюлями дальше, народ на нас смотрит, а мне смешно, такая тётя лосиха несётся кабанчиком к поезду, спустились с эскалатора и опять бегом, подбегаем к следующему охраннику и опять спрашиваю правильно ли мы бежим, посмотрел на табло и сказал что да, ломанулись дальше, нашли свой перон и заползли уже уверенные и взмыленные в поезд за 2 мин до отправления, поед был пустой, зайцы бежали из последнего вагона в первый от проверки, а мы сидели и смотрели на них, про то что у меня на собаку не было билета ничего не сказали, даже удивилась, наверно в честь праздника. Продтлжение следует...
Последний раз редактировалось aziat Вт май 05, 2015 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт май 05, 2015 6:52 pm

Пока писала, ржала до слёз, как представлю опять себя бегущей куда либо, аж смех разбирает, ей богу нужно покупать камеру на голову чтобы всё енто снимать, как раз и разговор будет слышан. :lol:
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение aziat » Вт май 05, 2015 7:20 pm

Продолжение, пока не забыла что было дальше.
Приехали мы конечно рано, ну енто и к лучшему, побегали аджилитийские снарядики, попыталась его застпвить принести мне разного цвета мячики, которые не увенчались успехом и с крахом провалились, приезжая на чужую пл-ку он практически засыпает и нихрена не хочет ничего делать, солнце ещё пекло, ваще отказался чего либо делать, ну думаю ладно не хочешь искать нужный цвет, хрен с тобой, канешно енто плохо что я не добилась от него, но савсэм в ступор вставал и строгач не помогал, он наоборот комне всё время жался, вот я и плюнула на енто и начала с ним послушку делать, ходить рядом, повороты на месте, усадка, укладка, стойка в движении, сделал, молодец, потом комплекс на столе аджилитийском, вот на морду все факты что ента тварь гасподня спал гадина и жесты мои нихрена не видел, морду так демонстративно отвернёт и типо солнышко развезло мэнэ мамо, спать хотца, кое как добилась от него хоть што то, и тут появилась Ольга Вячеславовна, и ентот гавнюк, после тго как уже познакомился с настоящим полковником пошёл ей жаловать на то шо мамо его заставляет что то делать, а ешо хочет по кумпулу настучать, когда я ентого мишку просила подойти комне чтобы побегать снаряды, он демонстративно отварачивался от меня к Ольге Вячеславовне, прося у неё политического убежища, то облакотится на неё, то развалится, но подходить явно не хотел, безобразие какое то, но если серьёзно, то мне очень понравилось как он к ней отнёсся, несколько секунд общения в наморднике, а потом я его сняла и они общались без него, не щерился, не рычал, а просто радовался постоянно, так што знакомство прошло на ура, фото есть и видео где он подносит подарок в честь нашей дружбы и праздников майских. Побыв несколько часов, побегав по снарядам, попращавшись, мы отправились, домой, сели на автобус до метро Щёлковская и поехали, по пути помогла женщине затащить и вытащить на следующей остановке каляску с мелким внутри, мишка внимательно на всё енто смотрел, но лежал, ведь команды выходить не было, в метро мы тоже без проблем зашли и ехали, он уставший спал, похоже он больше устаёт психологически от таких поездок, так как не охотно ездиет в транспорте, а когда ждём транспорт на остановке начинает трестись может в следующий раз по приезду не напрягать его а дать аклематься немного, привыкнуть к новому месту, отойти от поездок, Дарик с детства любил ездить куда угодно, Нюся мать Панды, плохо переносила поездки с детства, может у него от матери енто передалось. Вот такая вот история сегодня у нас была. Фото и видео выложу попозже.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: КЮРТАН ДАРХАН (Дарик),сын его ЦЕНТУРИОН (Пандик) и др.

Сообщение Александра1985 » Вт май 05, 2015 11:16 pm

Так...а зачем тебе кастрюли-то!!??!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Пред.След.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron