АК-УЛА УРУК (Джокер)

Личные страницы как любимой единственной собаки, так и питомников

Модератор: Джэнард

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Александра1985 » Ср окт 08, 2014 8:02 pm

Ого, как он вырос!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Ср окт 08, 2014 11:14 pm

:D стараемся
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Пт окт 10, 2014 8:42 pm

Наконец мы дошли до площадки, о которой нам говорили, что мол замок и только с разрешения там пускают, оказалось наврали, либо что то поменялось.
Шли через лес, потом через город(точнее окраину новостроек)встретили Тедди, алабая про которого говорили нам на полянке, сидел такой спокойный,смотрел на Джока) а наш сначала посмотрел потом стал гавкать) Площадка находиться на окраине района, вид поля и леса с 1 стороны а с другой новостроек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джокер егоза вертелся бегал по площадке)
Жаль многие снаряды не по размеру, но сделаны качественно) сама опробовала,кроме трубы:)))
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Александра1985 » Пт окт 10, 2014 10:45 pm

Какая хорошая у вас площадка! А что не так с размерами снарядов?
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Пт окт 10, 2014 11:29 pm

один не подходит это труба) остальное вроде нормальное)
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение aziat » Сб окт 11, 2014 9:08 pm

Канешно труба не подходит, она со стройки взятая, её притащили так, чисто для пробежки некрупных собак. Я такие у нас на стройках вижу, только не помню для проведения чего они нужны.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение aziat » Сб окт 11, 2014 9:14 pm

На фото плоховато видно, но мне кажется что бум узковат и ещё на одном фото на заднем плане стоит вроде что то похожее на бум с пролётом, не совсем поняла что это. Если это тоже бум, но только усложнённый с пролётом, то мне кажется что он для калечения собак, узкий, плюс высокий и пролёт большой, мобака не допрыгнет или при приземлении не удержится на второй половине и может покалечиться.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Вс окт 12, 2014 9:55 am

в следующий свой выходной пойду поближе сделаю, то что там усложненный ага,я видела,я то там не прыгнула и не устояла :D какой там собаки, это для терьеров наверно))но подъем хотелось бы поширше..да и пониже для "учения" у нас он только прошел 5отсечек и то показывая все свое не довольствие(это при том что задом и боком на меня облокотился :D жук)
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Александра1985 » Вс окт 12, 2014 10:26 pm

Эта площадка-отмазка властей - типа сделали площадку со снарядами. Они ж не соображают что можно для собак использовать:) Отсюда и труба. А бум с пролётом это в их понимании окоп. Повезло ещё что на буме трап с перекладинами-видела и совершенно гладкие:)
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Пн окт 20, 2014 12:04 pm

Вот и наш первый снег :) видать малой был, он не помнит что это) Вышли утром, Джок смотрит по сторонам, отпускаю с поводка, мол иди дела делай, он давай как ужаленный олень носиться :D лает на все что лежит (я так поняла снег)скачет,возмущается, пробует на зуб,а оно то без запаха)
Изображение
пробуем
Изображение
ужаленный олененок
Изображение
Изображение

Ну и видео
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Джэнард » Пн окт 20, 2014 12:19 pm

А Грит равнодушна к снегу - ну снег и снег
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Вт окт 21, 2014 1:22 pm

Итак, на ночь глядя решили дать помидорку Джоку :) сижу я значит кино смотрю в ноуте на кресле) помидорка каталась по всей комнате) я жаль не снимала, а лишь наблюдала и дико ржала до слез :) надо было видеть как он эту помидорку катал, потом лапой ее расплющил, высосал все соки, шкурку он от помидоров не ест) стал значит ее чистить, пока я ржала..именно ржала а не смеялась)) до меня дошло что надо бы на телефон хоть снять кусочек и вуаля, минутки поигрушек с помидором в шахматы и проверка "жив" ли помидор :D
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Джэнард » Вт окт 21, 2014 1:42 pm

Ага...угу...

Вот что бывает, когда мать перекладывает свои обязанности на няньку

Няньками были кошки - вернее кошаки - все трое, во главе с Цыганом.

Гм, вынянчили, выпестовали, научили :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Вт окт 21, 2014 1:58 pm

Наблюдения, если лакки подростком, вырос в шумной квартире с кошаками\котятами,ребенком(что хватал его вечно а он терпел) и были на даче, к кошкам нейтрален, то на даче получил урок до сегодняшнего дня:) кошек нужно обходить, тк на даче на прогулке через поле, на его холку вскочила кошка, и давай его теребить,из дали я видела только клочки шерсти по сторонам, он был научен кошек не обижать,что бы они не делали,поэтому стоял и терпел пока я не подбежала,а оказывается кошка котят охраняла, она же не знала что он не трогает, и по сей день кошек он как видит сторониться) а наблюдая как он есть овощи\фрукты, тоже различие есть, сливу он ел с костями, в саду пылесосил, смородину ел так что оставались только кисточки, вишню войлочную с куста ел, лучше чем с руки, яблоки ел только резанные, морковку целиком,огурцы\помидоры не ел сырые. Наблюдая за Джоком : с овощами\фруктами что имеют форму для катания) прежде катает,шлепает лапой, чтобы наверняка не убежало* добил, выжал, высосал соки, и теребит по маленьким кусочкам :)
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Ср окт 22, 2014 10:33 am

Вчера перед сном зарядилась от хорошего видео! вот это работа,вот это собака:)



https://www.youtube.com/watch?feature=p ... rV-kXI3cR8
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Александра1985 » Ср окт 22, 2014 6:09 pm

Классная собака!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Джэнард » Вс ноя 02, 2014 12:31 pm

И вас с юниорством!!!

9 мес - это переход из класса щенков в класс юниоров - на выставках :-)

Как на соревнованиях не знаю - мы всегда либо на показательных выступали, либо типа Ночных Испытаний - где учитывается не возраст а уровень работы или отсутствие её
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Вс ноя 02, 2014 1:03 pm

спасибо :)
растем
Изображение
с другом найком
Изображение


Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Александра1985 » Вс ноя 02, 2014 10:41 pm

На соревнованиях тоже судят по подготовленности, по возрасту редко.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: АК-УЛА УРУК (Джокер)

Сообщение Наталья » Ср ноя 26, 2014 12:09 am

13.11 состоялась встреча с кинологом Николаем Николаевичем(форумный ник FENRIS) получила массу положительных эмоций,полезные замечания, много практики, фотографировать увы было некогда :) Собственно показали с Джоком что умеем, в итоге масса ошибок:) с моей стороны конечно больше, все же собаке команды даю я..а не он мне.. Николай показал, рассказал почему именно так нужно выполнять команду,а не иначе. Отрабатывали команды, лежать, выдержку,сидеть когда останавливаюсь,выходить из игры,змейку через мои "короткие ножки" танцевали и делали зайку:)В начале декабря планирую приучить к автобусу:) День выдался очень насыщенным как для меня так и для Джокера, у меня болела голова от полученной информации а Джокер спал до вечерних поигрулек. Выполняем "домашние задания" 3 через 3 дня, тк работаю, но улучшения заметные есть, постараюсь в эти 3 дня сделать мини отчет. Пока могу порадовать новыми фото с утренней прогулки
Изображение
Изображение
а вот на этой фото, пока его фотографировала, сзади меня проходила женщина с собакой, а он провожал её только взглядом,а не как раньше бежал поиграть чихая на мое нет)
Изображение

Ну и видео, Джок любит слушать музыку и подпевать:) (короткая версия)




Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Пред.След.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24