питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Личные страницы как любимой единственной собаки, так и питомников

Модератор: Джэнард

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Пн сен 28, 2015 2:18 pm

Сын Патимат-Гранд чемпион России по красоте Сары Шайтан Мамай, стал победителем сертификатных испытаний по караульной службе! Красноярск 27 сентября 2015 г. Судья Светлана Белогурова, Фигурант Денис Беляев.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение aziat » Пн окт 05, 2015 12:45 pm

А видео есть? Хочу видео.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Пн окт 05, 2015 1:09 pm

aziat писал(а):А видео есть? Хочу видео.
это все,что разместили мне владельцы в тему(((самаб глянула.
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение aziat » Пн окт 05, 2015 1:11 pm

Блин, жалко, красивый парень.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Вт окт 13, 2015 10:39 am

11.10 вместе с нашим центром посетили выставку Доброго Мира, честно говоря эмоции зашкаливают, ведь можно же и призовой фонд организовать и нормальное помещение...чуть чуть подпортили участники с РКФ выставок, да пришли чемпионы конечно,но не много они не были в курсе, что в Добром мире всегда особое отношение к служебникам, наверное праздник чуть омрачили нам только два человека,один хендлер ВЕО и хендлер сао. Экспертизе вео мы честно аплодировали, потому как эксперт четко определил свое видение породы и что есть в ринге вео,что гдровский немец ,о которых просто уже народ забыл. Возмущению не было предела...как впрочем и хендлер сао после второго места на сравнении на лк, очень громко препирался с экспертом, основная претензия была к нам, что когда нам в хвост воткнули реально крупного взрослого кобеля Рыжий стал огрызаться,хотя до ринга мы проговорили с данным хендлером,что держим нормальную дистанцию, благо кобели оба хотели выяснить отношения. ну и по моему скромному мнению я отвратительный хендлер, но второй хендлер в ринге был еще хуже)))что собственно эксперт и озвучил, да и просто понравился ему Рыжий, после выставки он просил фото с ним на телефон, чтобы показать другу в Германии. Я прекрасно знаю косяки рыжего, и на обеих выставках отметили сырость и недостаточность углов,но просто на это момент мы лучше бегали и были в кураже. Ну да ладно, потому как было не приятно просто. в остальном очень внимательная экспертиза, на конкурсе гордость отечества мы намотали вообще кучу кругов за победу,там кстати мы бежали, а эксперт из Германии смотрел собак на шаге,чего давно не видела. Поразил ринг немцев- тихо без истерик, собаки по команде рядом., без пищалок за рингом и прочих прелестей,да и вообще немцев слышно не было на выставке. Понравились афганы, акита одна,очень много всякой декорации я в них не разбираюсь)Азиатов было заявлено 4(3 рф,1 ксу), приехало только два,так что в принципе конкуренции то не было в ринге,просто скандал был.) сама выставка их было две- собрала по 260 участников примерно,то не мало. уже часов в 8 начались очень душевные конкурсы собака и ребенок и костюмов, ни один человек не ушел без подарков ни ни с одного конкурса и пр. Сказать,что мне понравилось -ничего не сказать, и не потому что мы выиграли,а потому что поразило именно отношение в породам не как к декорации,а с учетом специфики службы собак и прочего.
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Вт окт 13, 2015 10:41 am

по сути вся выставка прошла так,как должна проходить -без задержек, без судейству по лицам, без особого упора на хендлинг в служебниках и прочего, но вместе с тем гоняли на разных аллюрах, зубы просмотрели все, руками собак прощупали, но без фанатизма тоесть все с уважением к собаки,осторожно не провоцируя. Эксперт давал полные описания, при этом после обязательно говорил свое мнение,что нравится,то нет,что можно исправить,что нет и к чему стремиться . Я честно призадумалась
по вео конкретно за рингом шла грязь ,выигравшую собаку перепутали с питомником ***(РКФ), обозвали хозяйку понтовщицей, что форму одела,что живет она ни в какой не в рязани а в подмосковье ..а она какбы с суток дежурства в ППС и поехала на выставку,самое обидное это именно типичные сплетни наших ркфовских выставок туда протащенные,в этом плане просто было стыдно. Что собственно хочу донести- надо что-то менять,очень много грязи вокруг выставок стало, ориентиры куда-то сместились видимо... Тамже на выставке ,тк заняться было не чем в промежутке, мы попробовали как Рыжик среагирует на нападение на меня,агрессия к людям у него жестко пресекается пока,жаль фото нет,да собственно и контакта не было с человеком, к счастью карабин выдержал,тк человек был просто в свитере,и посмотреть хотели только первую реакцию. реакция была правильная, потому как сначала мы просто стояли и разговаривали с человеком,потом молча симитировали борьбу) реально было много свободного времени и заняться было особо не чем)
да можно конечно сказать,что конкуренция не было особой, можно написать,что поголовье слабее, но например немцы на мой взгляд лучше- без загибов и горбов в меру широкие и молчаливые(хотя эксперт из Германии все равно сказала,что породы нет и немцев как надо он не видит),были и хорошие и плохие, роваки без мопсячий морд , немного другие ориентиры. про декорацию не могу судить хуже,лучше...хендлеры такиеже молодые девочки выставляют не сильно упитанных лабров, сеттеров ирландских,собсвенного поголовья сао не было представлено или заявлено на выставке
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Вт окт 13, 2015 10:43 am

ну и собственно немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Вт окт 13, 2015 10:44 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение aziat » Вт окт 20, 2015 5:52 pm

Поздравляю, молодцы. :!: :give_rose: :give_rose:
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Вт ноя 10, 2015 11:01 am

aziat писал(а):Поздравляю, молодцы. :!: :give_rose: :give_rose:

спасибо!
где у Рыжего были глазки Изображение
Изображение
дай что ли,поцелую..

Изображение
Рыжий год назад)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Вт ноя 10, 2015 11:02 am

прислали такие новости:
07.11 Поздравляем супругов Канунниковых Андрея и Ирину, сегодня в г. Москва под экспертизой Васильева О. на выставке ОЛЖ "ЛИГА'С" - ранга региональная САС (КЧФ - ОАНКОО) Бургут Из Дома Уваровых стал лучшим кобелем породы, получил первый титул САС!!! Так держать!
Изображение
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Ср июн 08, 2016 9:55 pm

5лет перерыва-собака помнит,собака ищет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: питомник "Из Дома Уваровых " Рязань

Сообщение Из Дома Уваровых » Пн авг 29, 2016 4:23 pm

CAC Rekovac - 28/8/2016
Васаби Из Дома Уваровых вл Зоран Николич Сербия-отлично,САС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
очень горжусь этой девочкой,да и рада,что удалось получить этот помет ,ближе подобраться к нужным кровям и интересным мне собакам врядли получится _ Шекспир-АЛИ-Ф АЛАДЖА- Джахар-прадеды Мункар и Маш
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Пред.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron