Стая с Алтая

Личные страницы как любимой единственной собаки, так и питомников

Модератор: Джэнард

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 6:25 pm

13-14марта,ездили в новосибирск. там занимаются наши сыночки в команде прикладной дрессировки. очень тепло пообщались,продуктивно позанимались,получили массу новых впечатлений и советов. Фоток много грузить буду не все ,видео к сожалению мало почему то не получилось с видюшками не подрасчитали батарейка села
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 7:34 pm

Начну с хозяев Надя с Малым и Марфой. Марфе 1год она дочка Малыша и очень хорошо учиться на его примере
Изображение
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 7:37 pm

Видео первых Марфиных кусачек,когда допустили к телу фигуранта
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 7:43 pm

Малышовичи,дети малыша и моей Геры им по 1,5года.
Тайсон,очень добрый пес,укусить человека для него табу,но пугать пугает
Видео к сожалению нет,только фото
Изображение
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 7:47 pm

Муха,очень спокойный и уверенный в себе,кусает без истерик,вообще не разменивается на лишние телодвижения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 7:51 pm

Гарри--эмоционально кусает,но пока до конца не понял зачем ему это надо :D
Изображение
Изображение
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 7:56 pm

Ну и мои. Что б убить двух зайцев сразу,и Гере новых впечатлений набраться и Зухру раскусать,рискнули и поехали с двумя моими друг друга не терпящими суками на одной очень маленькой машинке. Доехали почти без приключений :shock:
Гера
Изображение
Изображение
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 7:58 pm

Новые впечатления.... маму до этого не роняли...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=kEJCkKurYMo&feature=youtu.be[/youtube] Почиму то эта видюшка не ставится так как надо :cry:
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 8:05 pm

Ну и Зухра(дочь Геры),для нее это были первые (можно сказать)кусачки,укусила только в 3-ем подходе
Изображение
Изображение
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн мар 16, 2015 8:06 pm

Ну и ее видюшка
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=LQ9kt78ZvH8&feature=youtu.be[/youtube] тоже не ставится --странно...
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Сб авг 22, 2015 1:45 pm

В этом году лето выдалось какое то суетливое,не до собак было. Видющек и фоток очень мало, еще и комп полетел.
Звезда моя--Зухра :D
на посту
Изображение

На прогулке
Изображение

выдержка. на выдержке лежать мы можем очень долго,скорее мне надоедает,а не ей
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн фев 08, 2016 4:01 pm

Доброго времени суток,всем форумчанам, очень долго не заходила,замоталась больно. За все это время с Герочкой были лишь на одном занятии,зато отработали и послушку и защиту,я и наш дресс остались ей очень доволны. Жаль с собой фотика не было,а фотограф снимал только отдельные рабочие моменты,а не все подряд.
Изображение
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн фев 08, 2016 4:09 pm

17 ноября моя Гера ощенилась третьим пометом,как обычно многочисленным,аж 12-ть штук,убрали одного,смутил меня слегка,чем не знаю,осталось 11-ть,почти все уже разьехались по хозяевам,один точно на ферму,у хоза грандиозные планы по воспитанию из вот этой штучки пастуха
Изображение
первое знакомство с живностью прошло успешно,все остались с хвостами и ушами :D
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн фев 08, 2016 5:10 pm

Назвали штучку Чинор (дома Чара) Первый отчет хозяина по телефону :) Ехали 100км на автобусе,спокойно,без истерик и простьб на попис и покак. приехали домой помылись и посушились феном.Во двор хоз ее не выгнал --семья не дала,утром он понес,так и сказал ... понес 2ух с половиной мес. щена во двор знакомиться с живностью. Во дворе не истерила,за курами не бегала,ягняток не гоняла,спокойно ходила за хозом и наблюдала за его действиями. Будем ждать дальнейшего отчета,надеюсь он сам придет на данный форум. Уж очень ему хочется воспитать из Чарки пастуха (но что-то после ванны с феном,спанья на диване и езды на ручках как то.....) Но будем посмотреть.... надеюсь и люди на нашем форуме и мне и ему в этом помогут.
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн фев 08, 2016 5:22 pm

Вообще все щены уехали в семьи с детьми, на территорию с вольерами,пока хозяева и их питомцы привыкают друг к другу,всех без исключения настраиваю на дрессировку,показываю видео и фото с площадок, убеждаю,что с обученной собакой существовать намного комфортнее.
Дома пока осталось 2-а щенка --евочка и Мурзик ждут самых ответственных и любящих хозяев :)
https://youtu.be/25KkRW5mZL0
Дедушка Цербер,мама Гера,Мурзик и Ева
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн фев 08, 2016 5:28 pm

Вообще,что Ева,что Мурзик родной дом покидать особо не хотят,при посещении двора потенциальными хозяевами,уходят с их глаз по своим делам
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Джэнард » Пн фев 08, 2016 5:35 pm

ПУсть все идут сюда - и нам интересно и им надеюсь будет полезно!!!


Я ночью отпишусь подробнее!!!

Тамара, Вы просто молодец - следите за всеми щенками своими, помогаете, щенки прекрасно выращены, и родителями щенячьими занимаетесь много!!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн фев 08, 2016 5:51 pm

Наталья,спасибо,я стараюсь следить,за всеми не получается,многие теряются. А как не следить, мои щенки ведь очень дешевые и их легче выбросить,чем решать какие-либо проблемы,поэтому приходиться следить за хозами,учить воспитывать их питомцев. Никому и никогда не отказываю в помощи,если нужно приезжаю в гости :)
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Пн фев 08, 2016 6:06 pm

Да я и сама учусь у более старших и опытных товарищей :) Абсолютно не против критики,советов и поправок,т.к. со стороны виднее,а глаз то бывает и зашоривается. Вообще у меня мечта воспитывать настоящих рабочих,в плане пастьбы,собак,край то у нас сельскохозяйственный,но вот никак не получается :( У нас сейчас очень сложно держать сельхоз животных,корма очень дорогие и с реализацией продукции трудно. Многим фермерам приходится работать себе в убыток,у людей просто нет денег купит качественное молоко,мясо,яйца и т.д. покупают дешовый магазинный суррогат.
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Re: Стая с Алтая

Сообщение Gera » Вт фев 09, 2016 1:52 pm

Шерхан (Хан) планируют,с 4-ох мес. начать курс дрессировки,домашней дрессировкой уже занимаются,хозяин везде ходит с вкусняшками в кармане :D
Изображение

Зара,мягкая,подвижная,любопытная девочка,ей очень важно мнение хозяйки,тоже планируют занятия на площадке. возможно мы и соберемся все вместе и на одной площадке,даааааа как все вместе позанимаемся-пообщаемся,ой как хочется,чтоб мечты осуществились :)
Изображение
Gera
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 2:53 pm

Пред.След.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron