Среднеазиатская овчарка - любовь на всю жизнь!

Личные страницы как любимой единственной собаки, так и питомников

Модератор: Джэнард

Re: Среднеазиатская овчарка - любовь на всю жизнь!

Сообщение Нигора » Сб авг 01, 2015 5:02 pm

@Умка@ писал(а):собачник ЭТО ДИАГНОЗ!


А то! Может НОРМАЛЬНЫЙ человек отпуск провести в городе только потому, что "собачка грустит при длительном отсутствии любимой мамочки"? Причем так натурально грустит, голову на лапы положит, глаза печальные-печальные, еще немного и слезы потекут. А когда "мама" подъезжает к воротам, при виде машины собачка кидается на решетку, падает на землю, снова встает: "Уррра! Мама приехала!" И сразу мы веселые-веселые, и кушать хотим, и гулять хотим, и от "мамы" на шаг боимся отойти, вдруг опять уедет? Нет, не умеют ТАК люди встречать! И ждать ТАК не умеют.

А еще ненормальный собачник, стоя три часа в пробке, думает ни о том, что не ела с утра почти ничего, ни о том, что спина отвалилась и ноги затекли, а о том, что время гулять с собакой, она ждет там, волнуется. И ты начинаешь дергаться, звонить домой, и когда получаешь ответ, что собачка пошла гулять с домашними, тебе так хорошо на душе, что петь хочется. Это поистине диагноз. И я не жалею, что "больна". :D
Аватара пользователя
Нигора
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 10:49 am
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Среднеазиатская овчарка - любовь на всю жизнь!

Сообщение Нигора » Сб авг 01, 2015 5:19 pm

Джэнард Наташа, лето закончится и я исправлюсь, честно-честно. Буду здесь каждый день появляться.

Поехала я отдыхать за город. Ну типа от цивилизации отдохнуть, воздухом подышать, красотами природы насладиться. Сижу на берегу Волги, смотрю на волны, думаю о своем, о девичьем. Чувствую, сзади кто-то на меня смотрит. Оборачиваюсь - стоит ОН. Пес моей мечты, шоколадный лабрадор. Вокруг никого, только я и он. В голове проносятся мысли: "Интересно, он хозяйский? А что будет, если я не найду его владельца? А вдруг это СУДЬБА? А что он тут делает?" В итоге, пока мы знакомились и я лихорадочно думала, что с ним делать, собак подходит к двери машины, аккурат туда, где фотоаппарат лежит. И начинает ПОЗИРОВАТЬ. В общем, пофотографировала я его, и пошли мы на поиски его "семьи". Пришли в деревню, оказалось, он тоже с отдыхающими приехал и решил по окрестностям побродить. Ну и на меня вышел :D .
Вложения
IMG_8050.jpg
IMG_8050.jpg (40.14 КБ) Просмотров: 1313
Аватара пользователя
Нигора
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 10:49 am
Откуда: Россия, Тольятти

Пред.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron