Ак-Муйюн

Личные страницы как любимой единственной собаки, так и питомников

Модератор: Джэнард

Re: Ак-Муйюн

Сообщение Из Слобожанщины » Вт дек 05, 2017 2:41 pm

Карагез писал(а): А владельцы детей ее? Счастлива слышать про их успехи в рабочей стезе. Это не описать словами...
Вот наверное самое радостное и важное событие ... когда потомки любимых собак , радуют,помогают и полезны людям.
Из Слобожанщины
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 4:08 pm

Re: Ак-Муйюн

Сообщение Карагез » Вт дек 05, 2017 7:00 pm

Из Слобожанщины писал(а):
Карагез писал(а): А владельцы детей ее? Счастлива слышать про их успехи в рабочей стезе. Это не описать словами...
Вот наверное самое радостное и важное событие ... когда потомки любимых собак , радуют,помогают и полезны людям.

Да не то слово!!! :!:
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Ак-Муйюн

Сообщение Карагез » Чт дек 28, 2017 9:44 pm

От владельцев фото-то не дождешься, не то что участие в форумах... Хоть по телефону некоторые звонят и то спасибо...
Блин, ну неужели совсем нет возможности поделиться информацией по Ак-Муйюну и его предкам и потомкам? Характер, особенности? Я это найти не могу... А очень хочется. :?: :geek:
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Ак-Муйюн

Сообщение Карагез » Вс янв 14, 2018 8:32 pm

Ну, если никто из лично знающих кобеля не желает поделится о нем, может кто информацией с инета или еще откуда поделится?
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Пред.

Вернуться в СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron