БРЕДлуждения.. или заБРЕДовость..

Иногда, правда, непонятно кто кого воспитывает и дрессирует..
Будем разбираться

Модератор: Джэнард

БРЕДлуждения.. или заБРЕДовость..

Сообщение Джэнард » Чт мар 19, 2015 10:39 am

мне нельзя шляться по Инету в поисках информации...

Потому что откапывается что-то .. совсем противоположное..

Давайте уж сюда сбрасывать цитаты (со ссылками) - и мнения по высказанному..

Ну нет никакой возможности такое читать.. А ведь люди верят..

(поэтому я вчера потратила кучу времени пытаясь объяснить что нет, московская сторожевая тем более на данном отрезке времени -не подходит для несения службы на сельхоздворе, нет, и сенбернар тем более не подходит... Хотя кто из них "более" - еще надо посмотреть

Нет, кавказская овчарка не убийца, и не надо разводиться с мужем и сдавать детей в детдом чтобы завести кавказскую овчарку(а как же, мы же слышали - она одного признаёт, а остальных убьёт, обязательно убьёт)..

короче - к сегодняшнему утру я озверела.

Цитирую:
http://ostion.3dn.ru/news/vzjat_sobaku_ ... -07-07-103
Это очень думающая собака. Она не воспринимает крик, озлобляется, если ее бьют и полностью отключается, если ее торопят.

Вот пример. Вы обучаете щенка садиться по команде. А он не обращает внимания на ваши указания. В таком случае нужно очень спокойным, четким голосом снова произнести слова команды, показать кусочек лакомства, зажатый у вас в руке, и подождать. Кавказская овчарка - это не немецкая, исполняющая приказание сразу же после его поступления. Она сначала думает и лишь после этого выполняет

http://ostion.3dn.ru/news/vzjat_sobaku_ ... -07-07-103


моя умилилась. "просто добавь воды" - ну вот просто взять и подождать.
И - да, да-а - эта фишка про думающую породу...

Как я от нее озверела
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: БРЕДлуждения.. или заБРЕДовость..

Сообщение Скибина » Пт мар 20, 2015 1:05 am

Ой,...я уж думала усе...ща с тобой ругаться буду... :lol: ну я это...сразу по ссылке читать...уже примерный текст составила в голове... хорошо что моск сказал - читай...дочитай дальше...
очееень понравиласяяя....
Джэнард писал(а):Это очень думающая собака.

адназначна! еще умеющая считать...и смотреть, после какой команды по счету, уже прелетит... и вот когда уже закипает...хозяйский моск...
Ну безусловно КО не НО, последние тупее, по тому и работают лучше...просто не знают как отлынивать.
Скибина
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 3:43 pm
Откуда: Владимирская область Киржачский район деревня Бельково


Вернуться в ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron