Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Темы про любимых собак - породистых, беспородных..
Рассказы, фото, обсуждения, вопросы, комментарии

Модератор: Джэнард

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Сб янв 31, 2015 6:50 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Сб янв 31, 2015 6:54 pm

Изображение
Изображение
Не много фото со съемок
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Сб янв 31, 2015 6:58 pm

Детки Музы подлости ,уже знают команды Сидеть, лежать, дай лапу. Учимся вести себя хорошо и не грызть провода
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Сб мар 28, 2015 2:17 pm

Всем привет, давно не заходила) у меня осталась одна красотка от моей Музы, жду смену зубов, надеюсь все будет ок)) Так что пока мадам у меня и она учится всему, что должна уметь подушечная собачка, а заодно помогает другим подушечным монстрам))
Мила, 4 месяца, вот такая егоза)


Изображение

А девицы мои, тем временем разбираются кто главный)) веселуха у нас)

Изображение
Изображение

а еще у нас травят собак и мои красотки, как заправские овчарки гуляют в намордниках0 вот , теперь это гламурно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение aziat » Вс мар 29, 2015 9:46 am

Хаха, классный такой нахарник.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Наталья » Пн мар 30, 2015 11:34 pm

:D надо моему такой связать))))а то надевая обычный все сразу"злой,сожрет" а в таком)))ой милота то
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Ср апр 08, 2015 10:07 am

спасибо , девочки0 заказов то посыпалось от хозяев мелкашей, тут у нас ужас что творится, 5 собак уже умерло от не внимательности владельцев, травят(( скотчика особо жалко, он никогда ничего не подбирал, 20 минут, всего 20 минут, не успели до клиники
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Наталья » Ср апр 08, 2015 12:28 pm

А почему заказы только на маленьких* я буду первой кто сделает заказ на большого* ? Атак хотелось бы примерить сие чудо на нос Джока) и легкий и дышать можно и постирать..
Гдето в группе в вк читала статью, почему начали травить и почему появились догхантеры..вообще с половиной согласна а с другой нет..конечно каждый кто имеет собаку в ответе за нее, где ходит,как себя ведет,что вытворяет..зачастую вижу на своем районе картину на детской площадке которая прям через дорожку не большую от подъезда стоит..и каждый день я вижу как на ней ходят "чихики" которых через лупу ток увидеть можно..но боже..они вечно там гавкают..причем дети там куда тише себя ведут..и гадят там же на площадках, вообще район полон декорации, причем безобразной..завели, а никто не чему их не научил, и между прочим эти чихики "сюси пуси" а как видят моего все " караул, бежит жрать нас,боже он без намордника, боже какой он злой( при том что на поводке веду до самого леса,пока не пройду "мамочек")а ведет он себя куда культурнее..что касается детей,площадок-табу, да и надобности научился справлять в кустах,лесах(от лакки научился) чтобы никто не видел его... но из за не воспитанных собачек..страдают воспитанные собачки..потому что травят сейчас не только едой..а только стоит понюхать..обидно..
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Марьяна » Ср апр 08, 2015 8:59 pm

какие классные собаньки))))
и какая обалденная идея!!!
а можно я возьму вашу идейку, применимо к азиатам? ***а то нынче детские шапочки крючком как-то не пользуются спросом в деревне*** :D

Наталья, просто кому-то привычнее, наверное, на малышек вязать))) она же их анатомию знает идеально!!! :!:
Марьяна
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 6:33 pm
Откуда: Ангарск-Мишелёвка, Иркутская область

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Пт апр 24, 2015 4:19 pm

Марьяна писал(а):какие классные собаньки))))
и какая обалденная идея!!!
а можно я возьму вашу идейку, применимо к азиатам? ***а то нынче детские шапочки крючком как-то не пользуются спросом в деревне*** :D

Наталья, просто кому-то привычнее, наверное, на малышек вязать))) она же их анатомию знает идеально!!! :!:

берите конечно) ее уже пол Москвы с мелкашами взяло) красивые ходят) мне главное, чтобы собаки были целы, так что только за)

жаль в жару не оденешь его, хоть и из хлопка, а собака пасть совсем открыть не может, а значит и охладиться, но пока весна, вокруг мусор, мы ходим только так))
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Пт апр 24, 2015 4:20 pm

напишите размеры мордочки вашей крошки хахах, я свяжу00 самой интересно0 ничего , если он будет разноцветный?)))
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Пт апр 24, 2015 4:30 pm

кстати) Милка еще у меня, подращиваемся, ставим ушки и занимаемся заодно, повезет кому то0 Наше недавнее видео команда Паф)) это когда палец пистолетиком делаешь и типа убиваешь, а собачка падает и лежит)

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Jf1VR-GhHQA[/youtube]
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Пн май 04, 2015 12:01 pm

Приветики, малышню у меня разобрали всю... еще и уговаривали меня, с Милой не хотела расставаться я, но тут прям семья золотая была, ну отдала им ее не для выставок, она самая любимая, как и Мия)
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Наталья » Пн май 04, 2015 12:42 pm

Это про моего "малыша" вы имели ввиду? :D Приезжайте с Вивкой)померите(я не умею) заодно и поиграем с вами)) маленьких ох как любим)))
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение aziat » Пн май 04, 2015 8:59 pm

Татьяна, а почему Мила не для выставок?
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Пн май 11, 2015 10:28 am

aziat писал(а):Татьяна, а почему Мила не для выставок?

я сделала выбор в пользу семьи для собаки, а не в пользу заводчиков. за то знаю точно, то она там единственная и залюбленная) это важнее денег) так что чуть дешевле отдала ее) у Милы личный особняк двухэтажный и огромный выгул безопасный, а еще ее хозяйка девочка 10 лет, приехала когда уже знала все жесты по дрессировке, все видео мои пересмотрела, так что понятное дело она будет отличной хозяйкой для моей малышки)
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Пн май 11, 2015 10:31 am

Наталья писал(а):Это про моего "малыша" вы имели ввиду? :D Приезжайте с Вивкой)померите(я не умею) заодно и поиграем с вами)) маленьких ох как любим)))

да, да вашего) боюсь мой маленький монстр вашего малыша загоняет хахах, она мало гуляла, надо налаживать выматывание, а то боюсь неадекват будет) сейчас прививку сделали, карантин пройдет и будет снова нормальными собаками) надо померить охват морды, сантиметровой лентой и от носа до глаз расстояние и еще ширину черной самой носопырки)
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Наталья » Вт май 12, 2015 12:47 pm

Татьяна и Вива писал(а):
Наталья писал(а):Это про моего "малыша" вы имели ввиду? :D Приезжайте с Вивкой)померите(я не умею) заодно и поиграем с вами)) маленьких ох как любим)))

да, да вашего) боюсь мой маленький монстр вашего малыша загоняет хахах, она мало гуляла, надо налаживать выматывание, а то боюсь неадекват будет) сейчас прививку сделали, карантин пройдет и будет снова нормальными собаками) надо померить охват морды, сантиметровой лентой и от носа до глаз расстояние и еще ширину черной самой носопырки)



Джок любую малышню любит)))) поклоны делает,зазывает играть) а т.к лапу поранили..сами уже давно полноценно не гуляли, не играли..а играет он с маленькими так -" ложится на спину, мелочь по нему прыгает, а потом он берет как катапульту задними лапками и вжжжжиииик :D собачки отлетают) он это делает нежно, но иногда силы не расчитывает :oops: Все хочу сделать фото Джока и маленькой собачки рядом) у магазина стояла отважный чих) но было темно) но контраст ууу ляпота)
Про замеры, нас вроде месяц назад или чуть больше,мерил Николай, и Наташе диктовал промеры) помню что носопырки мерил) После работы тогда сама попробую померить)
Наталья
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:09 pm
Откуда: Москва ЮАО

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Татьяна и Вива » Чт май 28, 2015 3:04 am

Изображение контраст смотрится и правда интересно) Вива и Гела попозировали, не знаю как Гела выдержала мою нахалку)
кстати, нахалка научилась говорить мама по команде)) ну ка кпо команде, это форма попрошайничества, решила попробовать не отучать от попрошайничества, а превратить это в некую форму общения, заодно поучились голосом управлять, в нужны момент шепотом говорим,в не нужный можем и спеть)
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: Вроде как "подушечный монстр" или просто Вива

Сообщение Эльвира » Чт май 28, 2015 11:17 am

Чудесная девчоночка Вива))) Очень красивые фото) Стараюсь чаще заходить к вам... просто по улыбаться... Спасибо Вам!
Эльвира
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 7:47 pm

Пред.След.

Вернуться в СОБАКИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ СОБАКИ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron