улыбнись

Отдых от работы, кров и еда для усталого путника...
ОБЩЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
ВСТРЕЧИ МЕРОПРИЯТИЯ
(например встречи С Марией Семёновой)
УГОЛОК СКАЗИТЕЛЕЙ
и конечно же ТРАВНИЧЕСТВО И МАГИЯ.
Заходите, устраивайтесь!

Модератор: Джэнард

Re: улыбнись

Сообщение Марьяна » Вт фев 10, 2015 10:03 pm

Джэнард писал(а):А мне-то тогда как!!! :lol: :lol: :lol:

Я ж все бригады в этой ветклинике в лицо знала, и у кого оно какое в такой момент - тоже...

Ну собственно автору текста хвала - жаль первоисточник так и не нашла - текст написан в великолепном стиле !!!

мне подсказали, откуда это
вот
Это из жж vinauto777.livejournal.com
Марьяна
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 6:33 pm
Откуда: Ангарск-Мишелёвка, Иркутская область

Re: улыбнись

Сообщение К/Х_Озёрная » Ср сен 09, 2015 2:14 pm

Мне кажется, или мой ПтЫц что-то ?!Изображение
Книга которую считают плохой - не всегда плоха, просто не каждый может найти в ней себя...
Аватара пользователя
К/Х_Озёрная
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 2:30 am
Откуда: Москва/ПГТ.Пено

Re: улыбнись

Сообщение Джэнард » Ср сен 09, 2015 4:36 pm

ой, благодарствуйте, так настроение подняли/!!!


Алёна, а ещё? У вас прекрасные фотки!!1
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: улыбнись

Сообщение К/Х_Озёрная » Ср сен 09, 2015 4:45 pm

Композиция "Унижай и властвуй!"

Изображение

Не тормози, сникерсни - ты не ты, когда голоден!

Изображение

Изображение

5 минут, полёт нормальный!

Изображение
Книга которую считают плохой - не всегда плоха, просто не каждый может найти в ней себя...
Аватара пользователя
К/Х_Озёрная
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 2:30 am
Откуда: Москва/ПГТ.Пено

Re: улыбнись

Сообщение Джэнард » Ср сен 09, 2015 6:04 pm

Алёна, пожалуйста, находите время для нас - очень светло на душе при взгляде на питомцев, Вами запечатлённых!!!


А лошадок фото?

У нас тут с некоторых пор народ обзавёлся лошадками - и с удовольствием будет поглядывать !!!

Да и может быть всё же тему будете держать свою? Про Ваше житие - и про лошадок, и про другую живность
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: улыбнись

Сообщение К/Х_Озёрная » Ср сен 09, 2015 6:15 pm

Спасибо)

Я очень постараюсь, но пока мы с мужем на хозяйстве вдвоём остались, и времени совсем нет на интернет.

Для любителей лошадей)

Крейсер КрЫсь)
Изображение

А что это вы здесь делаете? Кино-то уже кончилось!
Изображение
Книга которую считают плохой - не всегда плоха, просто не каждый может найти в ней себя...
Аватара пользователя
К/Х_Озёрная
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 2:30 am
Откуда: Москва/ПГТ.Пено

Re: улыбнись

Сообщение юлдуз » Ср апр 06, 2016 1:41 am

Есть у нас с мужем друзья. По национальности - таджики. Приезжают весной работать продавцам на ближайший строительный рынок. У себя дома в кишлаке разводят овец и лошадей, соответственно есть и свои собаки, как водится - "азиаты". Однако, чужих собак азиатской породы они довольно сильно опасаются.
Однажды пришли ребята к нам в гости. Мыдар ( наш САО) всех посчитал и спокойно улёгся на своё место. Друзья долго его опасались, до 2-го стакана горячительного, потом немного осмелели, стали просить лапу и подкармливать. Всё кончилось тем, что Алишер (один из гостей) начал разговаривать с Мыдаром по таджикски... Мыдар ОЧЕНЬ внимательно слушал, был ОЧЕНЬ доволен и прямо проникался ... Вот что значит генетическая память предков! :)
Аватара пользователя
юлдуз
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 2:42 pm

Re: улыбнись

Сообщение Медведь » Чт апр 21, 2016 4:32 pm

юлдуз писал(а):Есть у нас с мужем друзья. По национальности - таджики. Приезжают весной работать продавцам на ближайший строительный рынок. У себя дома в кишлаке разводят овец и лошадей, соответственно есть и свои собаки, как водится - "азиаты". Однако, чужих собак азиатской породы они довольно сильно опасаются.
Однажды пришли ребята к нам в гости. Мыдар ( наш САО) всех посчитал и спокойно улёгся на своё место. Друзья долго его опасались, до 2-го стакана горячительного, потом немного осмелели, стали просить лапу и подкармливать. Всё кончилось тем, что Алишер (один из гостей) начал разговаривать с Мыдаром по таджикски... Мыдар ОЧЕНЬ внимательно слушал, был ОЧЕНЬ доволен и прямо проникался ... Вот что значит генетическая память предков! :)

До Юлдузычей у меня был "азиат" очень жесткого нрава. Весь район знал и буквально слагал легенды. Не зверствовал,но никому не давал спуску и был очень злопамятен...
Так вот знакомый мой из Таджикистана (узбек по национальности ) нашел "общий язык", заговорив с ним на родном языке...До панибратства не дошло, но произошло то, в чем другие потерпели фиаско.Даже за "взятку"...Наверное точно :генетическая память предков :)
Аватара пользователя
Медведь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 12:59 pm

Пред.

Вернуться в КОРЧМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron