Я не фермер я только учусь

Фермерские хозяйства, частные подворья, агротуристические центры - добро пожаловать!

Модератор: Джэнард

Я не фермер я только учусь

Сообщение tavabuko » Чт апр 10, 2014 9:45 am

Уважаемые форумчане хочу купить семью индоуток подскажите пожалуйста как правильно выбрать и каких ,на что обратить внимание при покупке какого возраста должна быть птица... :?:
tavabuko
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:51 pm
Откуда: гОрел

Re: Я не фермер я только учусь

Сообщение Филипп » Чт апр 10, 2014 9:52 pm

tavabuko писал(а):Уважаемые форумчане хочу купить семью индоуток подскажите пожалуйста как правильно выбрать и каких ,на что обратить внимание при покупке какого возраста должна быть птица... :?:

К сожалению, совсем не разбираюсь в индоутках :? Но если бы первый раз покупал, то ориентировался бы на хорошего, опытного заводчика. Я так гусей завел в свое время и до сих пор не жалею, периодически подкупаю молодняк у того же заводчика для обновления крови.
Насчет индоуток - когда покупал Загорских Лососевых кур в Ашукинской (Пушкинский р-н, МО) обратил внимание, что у заводчика большое поголовье уток (индоуток и пекинки). Из взятых кур ни одна не пала, все здоровые и до сих пор радуют нас вкусными яйцами. Так что могу его рекомендовать.
Филипп
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 3:30 pm
Откуда: Ярославская обл., Переславль-Залесский

Re: Я не фермер я только учусь

Сообщение tavabuko » Пт апр 11, 2014 8:59 am

Филлип спасибо по поводу индоуток я уже проконсультировалась ,а вот гусей молодняк буду брать в июне тогда если что то дадите мне координаты заводчика
tavabuko
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:51 pm
Откуда: гОрел

Re: Я не фермер я только учусь

Сообщение Карагез » Ср ноя 08, 2017 7:10 am

Получилось что-то то с утками и гусями?
Не можете сказать что-то мне в лицо? Тогда не гавкайте за спиной!
" "А остальных куда же?" - спросил я. Ата Ага, 67 -летний чабан, хитро улыбнувшись ответил: "В аул или бойчатникам»" (с)
Аватара пользователя
Карагез
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:48 am
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Я не фермер я только учусь

Сообщение Джэнард » Ср ноя 08, 2017 11:17 am

Понятия не имею, человек видимо понял что не в то общество попал и давно не появляется в общении

(там шоу-направление, и в общем все наши мероприятия и разговоры видимо не интересны)

Ну это естественно - каждому своё

"это не хорошо и не плохо. Это - иначе"(с)
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область


Вернуться в ФЕРМЕРСТВУЮЩИЕ ЛИЧНОСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron