ДЕНЬ ЗНАНИЙ о Собаках на Радио МАЯК

Всякое разное, где принимают участие наши форумчане - как двуногие, так и четвероногие, и даже пернатые и чешуйчатые и прочие всякие

Модератор: Джэнард

ДЕНЬ ЗНАНИЙ о Собаках на Радио МАЯК

Сообщение Джэнард » Вс сен 07, 2014 3:30 pm

Сегодня 07 сентября в Москве на открытой веранде Радио Маяк состоялся День Знаний О Собаках, в котором участвовали наши форумчане

К огромному моему огорчению мы с Гусей не смогли поехать - не было машины. Брать "чужое" такси за 6-8тыс - ну.. в общем тяжко мне это финансово
Очень переживаю, что не поехали

Но уже отзваниваются и рассказывают как было потрясающе здОрово!

Ведущая - известный журналист НАТАЛЬЯ ВОЛДИНЕР

Как только будет информация - думаю наши Татьяны и кто еще был - отпишутся, выложат фото и прочее разное
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ДЕНЬ ЗНАНИЙ о Собаках на Радио МАЯК

Сообщение aziat » Вс сен 07, 2014 7:59 pm

Николай Лысенко вроде должен был поехать с двумя мали.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: ДЕНЬ ЗНАНИЙ о Собаках на Радио МАЯК

Сообщение Татьяна и Вива » Пн сен 08, 2014 11:29 pm

Прошу прощения, что сразу не отписалась и не выложила фото. Фотографий не много, так как сначала я приехала одна с Вивой и только потом подтянулись остальные :? Утро у нас началось весело, я решила Виву намарафетить ,раз уж она выступать собралась в приличном обществе, а поскольку это Йорк, то само собой шампуньки-масочки ит.д. И вот, смываю я последний слой питательного чуда для шерсти и бак, у меня отлетает кран и струя воды красиво бьет в собаку :o Ну она девушка боевая, через 5 минут уже забыла что случилось, но мы малость задержались от такого нежданьчика. :oops: Приехали, встретили Татьяну с Журой, Николая Николаевича с Энджи и несколько невероятных собак( все воспитанные умницы как на подбор) В общем то Вива себя в такой компании чувствовала отлично, это я как всегда забыла чего она умеет еще)) Ну хоть что-то показали, деньги правда Вива отказалась чужим людям отдавать, покрутила у виска лапой и вернул мне мои 50 р) которые я достала, за неимением ничего, что она могла бы людям раздать. Я то наивная думала, что на радио какие-то их листовки с названием радио будут или еще что, но нет, прямо берегут лес :D В общем то вот фото, что получились)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: ДЕНЬ ЗНАНИЙ о Собаках на Радио МАЯК

Сообщение Татьяна и Вива » Пн сен 08, 2014 11:32 pm

А потом мы пошли в парк и нафоткались )))
как прошел день, видно по Вивиной довольной мордашке)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm

Re: ДЕНЬ ЗНАНИЙ о Собаках на Радио МАЯК

Сообщение Джэнард » Вт сен 09, 2014 9:36 am

Ка-акие все довльные!!!

Нам жутко завидно - но увы и ах...

Я знаю что были гости, разные вопросы задавали - что спрашивали?

Что показывали собаки?

Наталья Игоревна обещала зарегистрироваться и подключиться к нашему общению на форуме
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: ДЕНЬ ЗНАНИЙ о Собаках на Радио МАЯК

Сообщение Татьяна и Вива » Вт сен 09, 2014 10:21 pm

Я знаю что были гости, разные вопросы задавали - что спрашивали?

Что показывали собаки?
Да, были разные) Все рассказывали про свою породу, особенно всех заинтересовал чихуахуа с окрасом мерль и почему нельзя вязать два мерля)) у него даже глаза были разные, он гавкал по команде. Татьяна Викторовная рассказывала про пастушьих собак и породу бордер-колли в целом, рассказала что такое аджилити. Николай Николаевич вместе с Энджи поиграл в игру Наперстки )) а потом показал всем, что будет, если нарушитель решит убежать... В общем то я рассказывала о своей породе, еще понравился рассказ про вельшкорги и таксу) )) Было весело и здорово. Но что-то в теме никто не отписывается, я надеялась кто еще фото сделал
Аватара пользователя
Татьяна и Вива
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:29 pm


Вернуться в ФОРУМ-ПРИЯТИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron