Проверенная аммуницая для дрессировки

Иногда, правда, непонятно кто кого воспитывает и дрессирует..
Будем разбираться

Модератор: Джэнард

Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение Из Дома Уваровых » Чт сен 18, 2014 11:07 am

Народ делитесь пожалуйста контактами и фирмами, прежде всего интересуют дресс костюмы хорошие по адекватной цене, потом шлейки для работы.
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение aziat » Чт сен 18, 2014 1:34 pm

Кинолог Профи, белорусская аммуниция, мы в Москве её покупаем. Послушка, защита. Рукава. Обычно костюмы инструктора и фиги заказывают больше из заграницы, дают свои размеры им шьют и потом привозят, раньше я помню мы на пл-ке в казанских костюмах бегали, а щас вроде у некоторых они тоже есть.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение Из Дома Уваровых » Чт сен 18, 2014 3:20 pm

спасибо тоже очень понравилась продукция,http://kinologprofi.by/index.php/ru/ шлейки глянулись,как с пластиковыми креплениями не вылетают? от шлейти антитеррор пришла в восторг,этож сколько можно из своих карманов переложить))) да и с импортными аналогами вроltкак по функциональности выигрывают?еще намордники очень понравились, но кто чем пользовался?картинка одно жизнь обычно другое&
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение Из Дома Уваровых » Чт сен 18, 2014 3:30 pm

Рассказываю предысторию темы, озадачились мы изначально костюмом тк стали ленивые и слабые,а костюм остался старый да,у нас никто в нем долго работать не может,я в нем далеко то не уйду,))) .да и собаки прокусывают очень серьезно, про ткань молчу)))мы наверное мамонты,раньше все шили сами,сейчас не сил не времени.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение Из Дома Уваровых » Чт сен 18, 2014 3:38 pm

что мне надо конкретно для себя- шлейку, для работы ночью в лесу, горах и пр, мне нужно ,чтоб шлейка выдерживала хороший бросок, была комфортной, желательно, чтоб собаку могли издалека увидеть в свете фонаря,фар,в идеале конечно без них, любые советы приветствуются, смотрела ошейник с диодами, но не знаю не пробовала-не доверяю как то. рассматривала кинолог профи Армию, но хочется с ручкой шлейку))) Рада буду любым советам, хочется все таки внести немного новшевств в работу)))
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение aziat » Чт сен 18, 2014 5:36 pm

Да, в таком костюме я бегала раньше под собак, он казанский, там вставные штаны и куртка есть, тяжёлый зараза, но ничего, приходилось бегать и под трёх собак, а сейчас просто объёмные костюмы, ринговые, собе тяжеловато настолько открывать пасть, да ещё и сдавливать, но некоторые собаки умудряются и через них синяки ставить. У меня намордник Кинолог Профи, ударный, но похоже думаю что по глубине маловат, хоть и меряла там на нём, шлейка тоже этой фирмы, но я брала не пластмассовые по бокам, а металлические, а застёжка пластмасса как и везде. На шлейке есть ручка, нужно ещё обращать внимание на кольцо по середине, для травли, в первой шлейке Дарик оторвал кольцо от шлейки, там стропа была просто прошита под основой, а в этой шлейке стропа как бы одна, и проходит под основой и кольцом. Блин наговорила хрен поймёш, нааерно сфоткаю её одну и на Паньке и выложу. Хотя можно посмотреть на старом форуме в аммуниции, если есть фотки.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение aziat » Чт сен 18, 2014 6:06 pm

На старом форуме ничего не нашла, решила зайти на свою бывшую пл-ку, в яндексе набрала УДЦ Сириус, они работают с Кинолог Профи, у них на сайте есть магазин, заходите туда и смотрите экипировка для фигурантов, там указаны цены, костюм стоит 38т.р, усиленный 39.500, есть даже шлем капюшон для костюма 1т.р, разная амуниция, посмотрите приценитесь, может что и подойдёт, есть фото где собы травяться на этих шлейках, про что я говорила что по обе стороны груди металлические крепления, а защёлка у всех пластиковая, на неё давления нет, а вот на груди давление есть и пластиковые могу не выдержать. http://www.dogspecial.ru/
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение Из Дома Уваровых » Сб сен 20, 2014 9:44 am

Спасибо большое, насчет костюма полностью согласна, потому как я тоже усе...в нем работать не могу))) посоветовали из шлеек не классику,а веро, у классики сказали продавцы крепления не очень, а вот как решить вопрос с ночной работой думаю, может просто с боку фонарь пришить?
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение Из Дома Уваровых » Сб окт 11, 2014 2:48 pm

сегодня пришла шлейка кинолог профи модель веро, л как раз подошло на тагиру, завтра попробуем в работе, и думаю по примеру Николая ее обшить отражающими полосками
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Проверенная аммуницая для дрессировки

Сообщение Андрей-Подмосковье » Сб фев 07, 2015 10:09 pm

Костюмы хорошие , наверно, но только для собак на тренированных на рукав и только.
Инструктор тренировал в импортн. кинолог ботинках(могу уточнить в каких) и маске.
Собака разгонялась роняла инструктора и не тратила время на рукова дресс.
костюма.
Когда придумали сделать нападение троих, вовремя догадались убрать паренька инструктора приехавшего в кроссовках с открытым лицом.
В результате нападало двое, но собака перепробовала всё, что казалось ей слабо защищённым.
Последующие САО так уже себя не вели, почти как на демонстрационных роликах.
Андрей-Подмосковье
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 10:00 am


Вернуться в ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron