Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассоциац

ПРАВИЛА, ПРОВЕДЕНИЕ - ФОТО, ВИДЕО, ВОСТОРГИ, ЗАМЕЧАНИЯ

Модератор: Джэнард

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Александра1985 » Пт окт 17, 2014 6:12 pm

Королёв Николай писал(а):собака шла прогуливаясь рядом с хозяйкой! хозяйка ни где не останавливалась! только около закладки хозяйка встала как вкопанная и собака сразу подошла и села перед хозяйкой!!!


Просто ради интереса пересмотрела видео и такого не увидела. Но мне лично и всё равно:) Изначально я хотела участвовать только в ОКД. В результате как мне сказали, так я и сделала-то есть поучавствовала в поиске НВ. Вижу вас это сильно задевает-дело ваше, мне всё равно. Будем заниматься ОКД, ваши мероприятия посещать не будем, не проблема.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Пт окт 17, 2014 7:34 pm

Александра, если вы ни чего не видете то это просто недостаток опыта! во всей этой истории меня задело только одно! Ваша не честная игра на обыске местности! и мне вообще всё равно приедите вы или нет!!!
Повторюсь для себя орг. выводы я сделал!
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Пт окт 17, 2014 7:48 pm

Вы мне дадите конину дожарить или ваш любимый модератор будет голодный и потому непомерно злой?

Только отойду к плите - "трям, здравствуйте!"

Николай Владимирович, слезь с обличительной метлы про нечестную игру!!!



Александра - единственная к кому у меня как у модератора, и как у кинолога - ни одной претензии!!!

Саша честно объяснила что выполнила поставленные ОРГАНИЗАТОРОМ ЖЕ ! условия - "пошла на НВ" - потом на ОКД, ради которого и пришла.

Только "пришла на НВ" - не с нулевой собакой и ушла не "с баранкой" - а научила собаку искать "странное".
Да, несомненно собака искала. или весьма талантливо имитировала - вживую не видела -по видео вот такое ощущение - либо талантливая имитация, либо собака пытается искать без конкретной целевой задачи - "ищу потому что ищу", если перефразировать Портоса.
да, Саша встала у рябины, собака потопталась и дала обозначение!

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Если собака имитировала поиск и дала обозначение - ПОЧЕМУ ВИНОВАТА САША И ЕЁ НАДО ВО ВСЁМ ОБВИНЯТЬ, а не иметь вопросы, например, к судье?
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Александра1985 » Пт окт 17, 2014 7:55 pm

Наталья, спасибо:) А то выглядит так как будто я специально учила собаку имитировать поиск, убеждала всех что она супер как ищет наркотики и была в экстазе от заслуженой победы...
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Пт окт 17, 2014 7:59 pm

Саша, не за что!

Просто я за справедливое равновесие!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Из Дома Уваровых » Пт окт 17, 2014 8:04 pm

Александра1985 писал(а):Наталья, спасибо:) А то выглядит так как будто я специально учила собаку имитировать поиск, убеждала всех что она супер как ищет наркотики и была в экстазе от заслуженой победы...

имитировать собаку учить не надо,они и сами прекрасно до этого доходят , увы и ах,у меня так халтурит иногда восточка, когда теряет след, начинает талантливо имитировать, иногда предлагая мне грибника поискать на дереве, ей по фиг, что закладка она там может быть,а грибник вот врядли. просто уже по наглой хитрой морде и ушам знаю,когда врет,когда нет. :x не вижу в этом криминала,просто это есть))) в любом случае,всем мира и добра! Николай, ну сделай скидку на нас,гражданских женщин,а...не серчай..
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Пт окт 17, 2014 8:22 pm

Из Дома Уваровых писал(а): предлагая мне грибника поискать на дереве, ей по фиг, что закладка она там может быть,а грибник вот врядли. ..



ОФФТОП

Ну-у..гм..помнится у меня ребята в Тульской искали грибника (МЧС)

Так нашли именно на дереве, именно благодаря собаке. собаке поверил только проводник - полез -и правда, лежит на ветке дерева, хорошо привязанный и спит так что ничего не слышит.

Кабаны загнали.

Ну, залез, обвязался и сидит. Долго сидит

Кабаны-то ушли, а он с перепугу слезть не может. Ну и отключился бедолага, уснул.



***

Ещё раз повторяю ПО ВИДЕО - "работы как работы - такой целенаправленной, а-ля суперовчарка" - я тоже не вижу.
Но - во-первых, это ДРУГАЯ овчарка
Во-вторых, всё же собака либо ищет не понимая чего - поэтому достаточно вот такие рывковые движения поиска, и постоянная некая задумчивость
либо имитация поиска

Но в любом случае - это ВОПРОСЫ ТОЛЬКО К СУДЬЕ!!!

Александра честно выполнила ВСЕ поставленные организатором условия.
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Из Дома Уваровых » Пт окт 17, 2014 8:44 pm

оффтоп да слышала такой случай...ну тут реальная иммитация, потому как все,что она не может найти -советует на всякий случай поискать на деревьях.
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Пт окт 17, 2014 11:21 pm

:D :D :D :D :D :D либо вы все тут за одно либо у меня лыжи по асфальту плохо едут... :D :D :D :D
На видео нет даже имитации поиска! и не надо меня не в чем убеждать поисковых собак видел и готовил оооочень много! эта собака не чего не обозначила а лишь подошла и села перед хозяйкой! пришли участвовать в ОКД а тут бац и на поисковых упражнениях можно заработать :!: так это выглядит со стороны!
Наташ пожалуйста не надо писать красным цветом меня это раздражает :geek: :evil:
Если честно мне глубоко наплевать кто и чего там занял!!! я хочу одного что бы всё было честно! и всё!
Вообщем мне всё ясно! пусть каждый останется при своём мнение! не собираю не чего доказывать вашему бабьему царству! :o
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Александра1985 » Пт окт 17, 2014 11:24 pm

Да что вы бред пишете!??!??!?!??!? Если бы можно бы участвовать только в ОКД, мы бы так и сделали! Что можно заработать на поиске? если вы о призах, то мы сухой корм не едим-я его отдала Лене и Алексею-он им нужнее чем мне!
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Сб окт 18, 2014 12:09 am

Александра1985 писал(а):Да что вы бред пишете!??!??!?!??!? Если бы можно бы участвовать только в ОКД, мы бы так и сделали! Что можно заработать на поиске? если вы о призах, то мы сухой корм не едим-я его отдала Лене и Алексею-он им нужнее чем мне!


А чего вы истирите ? хотите участвовать в ОКД ? пожалуйста на любой гражданской площадке и каждую неделю!!! под словом "заработать" подразумеваются балы! про призы и прочею чушь я ни слова не сказал! если вы не понимаете обычный кинологический сленг о чем можно дальше говорить?
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Александра1985 » Сб окт 18, 2014 12:15 am

Мдя..как с глухим разговариваю. Нас пригласили, мы и пришли, вот и всё.
Аватара пользователя
Александра1985
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:33 pm
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Сб окт 18, 2014 12:24 am

Александра1985 писал(а):Мдя..как с глухим разговариваю. Нас пригласили, мы и пришли, вот и всё.


Аналогично!!!

Ну вот и поговорили...
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Сб окт 18, 2014 2:29 am

Королёв Николай писал(а)::D :D :D :D :D :D либо вы все тут за одно либо у меня лыжи по асфальту плохо едут... :D :D :D :D
На видео нет даже имитации поиска! и не надо меня не в чем убеждать поисковых собак видел и готовил оооочень много! эта собака не чего не обозначила а лишь подошла и села перед хозяйкой! пришли участвовать в ОКД а тут бац и на поисковых упражнениях можно заработать :!: так это выглядит со стороны!
Наташ пожалуйста не надо писать красным цветом меня это раздражает :geek: :evil:
Если честно мне глубоко наплевать кто и чего там занял!!! я хочу одного что бы всё было честно! и всё!
Вообщем мне всё ясно! пусть каждый останется при своём мнение! не собираю не чего доказывать вашему бабьему царству! :o



А может просто надо сесть, перечитать и подумать?

Коль, перечитай, пожалуйста всё ещё раз...

ну блин СОВСЕМ СНАЧАЛА - про желание гражданских владельцев выступать на ваших соревнованиях, про слова организаторов что выступать можно по любому курсу, про то как люди обрабовались - что дрессировку их собак будут оценивать настоящие специалисты, что потом ввелось правило что идешь на любой этап, получаешь нули и идешь на ОКД.
Про то как Саша написала как всё было.
про вопросы ИМЕННО К СУДЬЕ и некоторым другим участникам
что я тебе писала в личку
С чего собственно возник вот этот самый разговор -
опять всё еще раз
Почему вынуждена тут объясняться Саша, а собственно не с судьёй ты имеешь разговор на эту тему?

Просто спокойно перечитай, безотносительно всего...

И, пожалуйста, не надо оскорблять во-первых женский коллектив форума, да?

А во-вторых, на форуме присутствуют и мужчины тоже, да, прикинь!?

И красный цвет - модераторский, когда кто-то уже переходит какие-то нормы и я особо хочу выделить по какому поводу ругаюсь и неплохо было бы остановиться.
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Королёв Николай » Сб окт 18, 2014 6:21 am

Привет Наташа!
Вот мне делать больше не чего как всю эту хрень с начал читать!
Да я помню как писал про нули и что? а так же помню как уточнял работает ли собака вообше! но кто то решил схитрить... надо было ешё тогда оказать и всё! очень жалею что так не сделал((( к судье у меня тоже есть вопросы! Картина обыска местности выглядит примерно так: Закладку нашли собак с таможни после прямого наведения! и чудо-поисковый азиат! а все служебники получаются лохи!!! вам самим не смешно?
Я пока тут ещё ни кого не оскарблял! можешь хоть все свои посты писать красным или зеленым! на здоровье!
Вобщем продолжайте муссировать тему...
Аватара пользователя
Королёв Николай
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 1:43 pm
Откуда: Москва

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Сб окт 18, 2014 10:26 am

Коль, остановись!

Пожалуйста.

Ты уже раз десять высказал свое мнение, попутно оскорбив всё население форума (а этого делать категорически не рекомендуется :twisted: )
Твою точку зрения мы поняли, и не думаю что кто-то из гражданских владельцев, даже с рабочими собаками придёт к тебе на соревнования после вот этого вот.

Лично я - точно не пойду.

Всё, высказался. Результат отзеркалился.

Данный вопрос закрыли.


Фотографии всем перешлю на мэйл, дайте мне чуток времени.

Сюда потом фото тоже довыложу
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение jaramat » Сб окт 18, 2014 1:08 pm

Королёв Николай писал(а):и чудо-поисковый азиат! а все служебники получаются лохи!!!


А вот и настоящая причина истерики... чудо-служебники ничего не нашли, а лоховской гражданский азиат, сцука, обнаружил... ужас-ужас, так облажаться на собственных соревнованиях, нехорошо :D :D :D
Аватара пользователя
jaramat
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:44 pm

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Джэнард » Сб окт 18, 2014 1:21 pm

Р-Р-Р-Р-Р-РАЗОШЛИСЬ !!!


ещё одно слово Кто нашел, кто не нашёл, кто нашел, но не так как надо и вообще КТО нашёл - касаемо по разбору Саши и Геллы - закрою тему на хрен!!!


Саша уже сама всё объяснила, ВСЕМ всё понятно, что непонятно - есть личная переписка, есть личная встреча - сражайтесь на кастрюлях или шпагах!!!
Аватара пользователя
Джэнард
 
Сообщения: 6102
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 8:08 pm
Откуда: Москва - Владимирская область

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение Из Дома Уваровых » Сб окт 18, 2014 1:24 pm

jaramat писал(а):
Королёв Николай писал(а):и чудо-поисковый азиат! а все служебники получаются лохи!!!


А вот и настоящая причина истерики... чудо-служебники ничего не нашли, а лоховской гражданский азиат, сцука, обнаружил... ужас-ужас, так облажаться на собственных соревнованиях, нехорошо :D :D :D
Тамар,не надо передергивать не было там поиска, тоже видео пересмотрела и нахождения не было, просто писать не хотела, подливать масла. Про то что собака не подготовлена сама хозяйка и говорила честно, просто без этого по окд не могли соревноваиться
Аватара пользователя
Из Дома Уваровых
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:37 pm
Откуда: Рязань

Re: Соревнования 04.10.2014 на кубок международн.полиц. ассо

Сообщение aziat » Сб окт 18, 2014 1:34 pm

Николай, вот насчёт служебников лохов, вот не надо вот так, я как раз болела за Юлю с Ченсом, так как Ченс 100% находит, но когда Юля сказала ложняк и другие собаки которые тоже находят правильно не нашли, у меня уже всё опустилось, для нас это была большая территория, для меня было интересно учует ли он другой запах, могу ли я на него положиться, хотя теперь понимаешь что за три занятия, особо не на что полагаться. И все вопросы это действительно к судье, он подумал и решил засчитать, но мог бы и сразу баранку поставить, чё тут думать. Так что не налетайте на Сашу, она здесь не при чём.
aziat
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:28 am
Откуда: Россия, Москва, САО

Пред.След.

Вернуться в Соревнования на кубок международной полицейской ассоциации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron